Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple Macbook Air 13

  • Apple Macbook Air 13
  • Apple Macbook Air 13
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
2/10
Айнур
Никогда не покупайте продукцию эпл. Сам решил купить, узнать что да как. За эти деньги можно купить хороший ноутбук, а то и нескольно, но все же мой выбор собрать пк, или даже, заказать его на сайтах (если не шаришь в этом. Для игр вообще ни в какую. Да за 50к уже можно собрать охиренный пк, чтобы все игры шли на ультрах в стабильные 60 кадров, а в пубг, фортнайте вообще и в гуад хд, игры как кска, такни, дота - вообще в 4к. Не советую!!!
1/10
Алекс Романович
Купил дочке на 10-летие....у самого очень мощный ультрабук,честно я не ожидал такой подляны по соотношению цены/качества,красная цена 100$.Во первых дешёвый и устаревшый TN дисплей,диагональ мала и больше подходит к нетбуку(собственно по этому он и лёгкий),аккумулятор держит мало даже и при без того урезанной и слабенькой оперативы,для игр не подходит,все макбуки и яблоки частенько взламывают,что и случилось с подарком,опять же защита слабая готовтесь что ваши фото и пароли окажутся в свободном доступе,цена большая....да что там необоснованно большая,это какое то золотое говно.Я до сих пор в шоке,ЗАЧЕМ создали это г?За 2000$ можно купить офигенный ноутбук или ультрабук и не один....больше не буду покупать aplle!!!!
8/10
Александр
Являюсь счастливым обладателем этого девайса. Не хочу вокруг да около, переду к оценке.
Отличный внешний вид. Красивый, элегантный дизайн. Хороший дисплей, можно работать при ярком солнечном свете. Одна из лучших клавиатур которые я встречал, особенно подсветка. Отдельная похвала тачпаду! Ни разу не встречал ничего подобного на прочих ноутбуках. Батарея при умеренном использовании ноутбука (офисные приложения, интернет) спокойно работает 10-12 часов. Техническая начинка без нареканий. Разумеется для игр она неподходит. В общем все говорит о том, что ноутбук стоит своих денег.
Ложка дегтя на мой взгляд одна - это OS X. Не мое! Здесь я отношусь к той группе людей, которые считаю что лучшим сочетанием на сегодняшний день является MacBook + Windows. Но, разумеется, это дело вкуса.
9/10
Андрей
потрясающий ноутбук, единственная вещь которая в нем расстроила это реальное время жизни в три с половиной - четыре часа при весьма среднем использовании и два при интенсивном. В остальном для меня это идеал ноутбука (компактного производительного компьютера). Использование ссд - очень большой плюс, его начинаешь ценить по достоинству спустя несколько дней использования. Тачпад просто лучший, клавиатура так же весьма удобна. Экран явно сделан на хорошей, путсть и TN матрице, так же понравилось что антибликовой покрытие и правда очень помогает а не просто для галочки. В общем если вопрос о цене не стоит и просто хочется взять удобный и приятный в использовании современный ноутбук то рекомендую.