Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony NEX-7

  • Sony NEX-7
  • Sony NEX-7
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 1, отрицательных: 3)
0/10
Андрей
Пользуюсь данной моделью более месяца, пока только положительные эмоции. Докупил к нему переходник на EOS, фокус приходится регулировать вручную. Также купил пульт для съемки на дистанции и подводный чехол типа "селиконовый пакет", для полного счастья не хватает светосильного объектива, но он стоит следующим пунктом.
По управлению - нареканий нет, конечно надо привыкнуть, но в целом всё продумано весьма удачно. Есть один минус - расположение кнопки "запись видео", бывает случайно нажимаешь большим пальцем. Видео - качество отличное, особенно на 50 к/сек. Фокусировка очень тихая и быстрая, Canon`овские (бюджетные) объективы в этом плане уступают. Вобщем аппарат стоящий, конечно цена на него весьма кусачая, но вы платите за качественный аппарат достаточно компактных размеров и небольшой вес (относительно зеркальных братьев). К сравнению, даже в собранном виде он вмещается в сумочку ч/з плечо для кошелька и документов, куда с трудом поместится тушка зеркальной Canon. Возможно с выходом NEX-9 ценник значительно снизится, но не ждите, что он упадёт вдвое.
10/10
Интересующийся
Так он же МЕГА-профессионал. :)))
0/10
читатель
ее еще продавать не начали, а ты уже вовсю пользуешься?
0/10
megaprofessional
пользуюсь год, лучше чем хассельблад H4-D60!!!

Первый взгляд на беззеркальную фотокамеру Sony Alpha NEX-7: слишком «крута» для тебя?

Компанию Sony достаточно легко заподозрить в самонадеянности: её продукты присутствуют во всех нишах рынка потребительской и бытовой электроники, она легко скупает активы партнёров, модели, промаркированные брэндом Sony, беззастенчиво занимают на полках магазинов «дорогой» край выкладки. Однако стоит признать, что в августе 2011 года Sony превзошла в самонадеянности саму себя – выпустив беззеркальную фотокамеру Sony Alpha NEX-7. Самую дорогую в мире, самую технически совершенную, самую удивительную – с точки зрения потенциальной целевой аудитории.