Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay B-701

  • Explay B-701
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
5/10
Андрей
недавно у меня появился этот чудо приборчик, пока нравится все)
8/10
Mars
Плеер однозначно отличный. Брал в Связном за 2500р. За год просмотрел на нём три сотни фильмов и ещё больше прочитал) Но есть мелкие минусы:
1. Перемотка фильмов слишком шустрая - попасть на нужный момент нереал. Вдобавок после перемотки фильм начнает тормозить и приходится его перезапускать с последнего места.
2. Не столько минус,сколько замечание. Если зарядить плеер за минмиальное время - разрядится быстро. Заряжать желательно ещё около 5 часов после того, как батарея полностью заполнится.
3. С PDF беда.
4. Очень не хватает поддержки mp4.
5. Смысла в поддержке 720р мало. Фильмы такие есят как правило больше 4гб, а тип памяти записывать такие объёмы одним фалом не позволяет.
6. Чехол такой паршивый,что можно было его и не класть в комплект)
7. во время просмотра фильма не отображаются часы.
8. И ещё несколько недосадных мелочей)
0/10
Штукина Хозяйка
Обожаю мою штуку Explay-ку. Может есть лучше и дороже, но моя штука всем штукам штука!
7/10
мила
книжка стоит того,купила и не пожалела.есть все,что в общем надо и видео,и читать.мне понравилось,и цена нормальная
8/10
POG
Вещь замечательна.Видео без проблем.файлы PDF смотрятся плоховато, если честно вообще никак.своих денег стоит и по идее ещё должна стоить дороже.
9/10
Volt
Классная штука по за такие деньги!!!!!!!!!!!!!

Обзор Explay HD.Book II: победа цветных ридеров над E-Ink?

Устройства для чтения книг в электронном виде появились задолго до первых опытов с электронными чернилами и созданием на их основе экранов, но в последнее время ридеры с E-ink экранами в нашем сознании захватили практически всю эту нишу. Не количеством самих устройств и не количеством и разнообразием марок и брендов, а именно ассоциацией электронной бумаги, электронных чернил с электронной книгой, как типом устройства. Сегодня, когда мы говорим «электронная книга», то все чаще и чаще подразумеваем устройства именно с E-ink экраном.