Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Acer Iconia Tab A500

  • Acer Iconia Tab A500
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
9/10
девушка
я не особо аккуратный пользователь и пылинки с планшета не сдуваю. пользуюсь А-500 уже 8 месяцев,плёнку на экран я не клеила и на экране нет ни царапинки! так что то,что он маркий,я бы поспорила. тяжеловатый-да, но экран у него отличный! да и во всём другом аппарат хороший! всё работает без сбоя, глюков нету!
9/10
я
учитывая цену и качество,это очень приемлемый по деньгам и лучший за эти деньги аппарат. можно в принципе найти за эти же деньги ему альтернативу,но в них не будет разъема USB(полноразмерный)и 5 mg pixels камеры.Если вам не принципиально,чтоб ваш планшет был 10",то присмотритесь к Samsung galaxy Tab 7.0 Pius(7").но у этого Samsung нет разъема USB-2.0.а в остальном он не хуже. минусы Acer-это вес почти 900гр. минус Samsung-отсутствует зум у камеры, нету USB разъема. а в остальном,не считая диагонали,эти планшеты схожи.
7/10
Мария(Москва)
меня А-500 полностью устраивает! всё работает, интернет летает, установила андройд 4.0-супер! единственный минус-это его вес. реально он весит 830гр.(некоторые продавцы в характеристиках принижают вес)но то,что он тяжеловатый,это по-моему его единственный минус из множества плюсов!
0/10
кэп
Совершенно с тобой не согласен. Если качать не с маркета а с нормальных сайтом то софта очень много. Маркий экран вообще бред. Он легко чистится после минуты игры во фрут ниндзю
Самый лучший планшет в мире
10/10
Дмитрий
В принципе нравится..Из недостатков отметил бы сырой софт на эту прошивку и маркий экран.Радует батарея

Тест Acer Iconia A500: икона планшетов на Android 3.0

Нам крайне приятно, что, наконец-то, на тест к нам попал полноценно работающий планшет на android. Честно сказать, нас уже утомил тот сонм мертворожденных поделок, которые многочисленные компании выпускают, дабы оказаться "в тренде". Несколько раз нам приходилось отправлять тестовые сэмплы обратно, ибо написать было просто нечего: якобы рабочие устройства «глючили», самопроизвольно перезагружались, программы не устанавливались или функционировали недолжным образом. Видимо, поговорка поспешишь - людей насмешишь, работала на все сто. Только нам было как-то не весело. Неужели, так и придется иметь дело с прототипами сомнительной жизнеспособности?