Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Xerox Phaser 6000

  • Xerox Phaser 6000
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 2, отрицательных: 2)
0/10
папа
Уебищней принтера я не видел. Для того что бы достать застрявший кусок бумаги пришлось разбирать весь принтер, так как ролик не вытаскивается.
2/10
Tihiy
Принтер отличный! НО! По цене отличный вариант, а вот как коснулось дело заправки, начались проблеммы! Тестовые картриджи одноразовые молой емкости, новые чипованные и цена комплекта 14 тонн!!! Лучше купил бы б\\у и отремонтировал....
9/10
Костен
Мне понравился. Работает действительно тихо. Печать для дома вполне устраивает по времени. Качество печати отменное..Вот только как в эксплуатации дорого или нет пока не нашел (стоимость картриджа или заправки. Вес 10 кг конечно многовато, но Вам его и не таскать за собой же! Вообщем пока рекомендую, но надо проверить стоимость расходников....
10/10
Сергей
Аппарат СУПЕР! Долго выбирал и остановился на "Xerox Phaser 6000", и не грамма не пожалел! Качество отличное, заливка равномерная, принтер однопроходный, т.е. печатает быстро и качественно! Не уступает дорогим аппаратам. Цветная печать по качеству не уступает монохромной.
Порадовали и его габариты! Отличный драйвер печати, 4 профиля, прелесть! Не нарадуюсь! Советую всем!

Печатаем в цвете: МФУ и принтеры Xerox

В сознании большинства обывателей название компании Xerox, стало, практически, именем нарицательным, когда речь заходит о копировальной технике. Действительно, компания давно и успешно работает на российском рынке, но, кажется, разработчики компании далеки от идеи почивать на лаврах. Удивляться тут, в сущности, нечему: кругом много серьезных конкурентов. Чтобы удерживать позиции лидера, требуются все новые и новые решения. Весной 2011 года компания Xerox предоставила на суд потребителей плоды последних разработок. Речь идет о цветных принтерах Phaser 6000, Phaser 6010, Phaser 6500 и МФУ WorkCentre 6505. Рассматривать эти устройства имеет смысл попарно. Для начала рассмотрим первую пару устройств. Итак, Phaser 6000/6010.