Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

TeXet TM-7021

  • TeXet TM-7021
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 2, отрицательных: 1)
7/10
intsurfer
Купил недавно за 5500 (новый) как замену старому еееРС 4G. Сразу обновил прошивку до последней официальной. Для поставленных задач: чтение книг, просмотра сайтов и ютюба, ресурсов вполне достаточно. Сделан крепко, жесткий чехол и стилус - в комплекте.

Главный недостаток (недоработка?): не заряжается от USB, нужно использовать отдельный шнурок. Остальные недостатки перекрываются вкусной ценой.

Вывод: покупкой доволен, о качестве самого железа пока судить рано...
1/10
Катя
быстрый . но электронные книге читать не умеет в заявленных форматах. брала как раз под них и редкое использование и-нета в дороге. научите читать и заливать в него с ноута да так, что б понимал?
8/10
Сергей
Приобрел данную модель. Хорошая ночинка, порадовала игра Angry Birds. За все время прохождения ни одного намека на тормоза, и при запуске других приложений проблем с производительностью нет. К резистивному экрану придется привыкать, но это скорее не недостаток, за такие деньги надеяться на что то другое не стоит. Явным недостатком данной модели можно считать отсутствие поддержки внешних 3G модемов. Иногда очень надо бывает выйти в интернет, а покрытие Wi-Fi есть не везде. В целом модель удачная, хорошее соотношение цены и качества.