Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Sensation

  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
  • HTC Sensation
Оставить отзыв
всего отзывов: 66 (положительных: 27, отрицательных: 39)
0/10
Станислав
Всем привет! Купил сей гаджет и сразу же разочаровался!!! Как только сделал первый вызов!!! Динамик, как писалось выше, явно хрипит!!! Так же батарея очень слабая- интернет, GPS сажает очень быстро, к тому же этим смартом можно обогреваться-греется ужасно сильно.(возможно это нормально, но меня напрягает) Далее через 2 дня отказала камера- нажимаю на иконку,а не заходит в камеру. Короче, отдал я его на экспертизу, буду забирать деньги... Брать этот коммуникатор категорически не рекомендую!!!! Была нокия, думаю на ней же остановлюсь...
0/10
Казах
уже больше года хожу IPhone 4. Естественно он за такую долгую эксплуатацию мне надоел. Хотя все это время радовал и замечательно работал, не смотря на то что падал несколько раз на асфальт, при этом разбивал заднюю часть стекла. Зашел 3 дня назад в магазин и увидел НТС sensation. Клюнул на уловки его продавца и приобрел НТС. После первых часов его эксплуатации расстроился в покупке! Г...о, сравнительно с айфоном, качество отделки, интерфейс, сенсор, яркость картинки Г..но!!! Плюсы конечно есть: камера лучше, наваротов больше. Но в целом если сравнивать его с айфоном, то же самое что и Ж.пу с пальцем.!!! В общем хожу опять со своим надоевшим, разбитым (сзади), старым но Любимым Айфоном 4.
0/10
Андрей
GPS странный какой-то: то моментом спутники находит, то "ищет" до подбешивания. Навигатор в машине быстрее. В остальном претензий пока нет.
0/10
олеся
не смогла пройти мимо жаркой дискуссии :) люди, не понимаю как можно засерать разные марки, у каждого свой выбор и у каждой марки есть свои плюсы и минусы!!! у меня были разные марки, моторолла,самсунг, предпоследний был нокия с7- телефончик хороший но приложений маловато, да и вообще считаю нокия встала на одном месте, пора им дальше развиваться и придумывать что то новое!!! Последний мой телефончик был Sony erricson xperia arc оч хороший и функциональный! из минусов тихий динамик и слабая батарея... но это бич всех смартов! про apple ничего не скажу, не было! Сейчас муж подарил HTC sensation, это мой первый HTC, телефон очень нравиться, за исключением опять же тихий динамик и слабенькая батарея, а так телефончик хороший!!! :):):)
0/10
николай
удобный приятный чувствительны телефон . с большинство плюсами и одним недостатком это батарея . ненавидел сенсоры и смарты , но после покупке этого телефона я поменял решение.и те кто говорят что плохой реально не шарят или конкуренты.
8/10
ergnor
Вот к примеру выдержка из обзора возможностей айфона 4S
В iPhone 4S установлена более емкая батарея, которая позволяет общаться до 8 часов в 3G-сетях (до 14 часов в 2G-сетях), посещать веб-сайты в течение 6 часов на мобильном интернете и до 9 часов при использовании Wi-Fi, при этом воспроизводить до 10 часов видео или 40 часов музыки в режиме плеера.
Т.о. сидеть в интернете равно как и пользоваться GPS без подзарядки днями и на других телефонах точно не получится.
При пользовании как телефоном (раньше был HTC Touch HD и никто не жаловался, что меня плохо слышно), на этот аппарат пару раз жаловались. Может держу неправильно :-)
GPS в комплексе с Навител, работает отлично, спутники держит в машине без жалоб на плохое качество связи (опять сравнение с моей прошлой моделью).
Внешний динамик относительно не громкий.
Да и софт у меня не глючил (телефон не от МТС, европейский).
Не все читалки поддерживают русский шрифт в файлах с расширением txt, doc, помогла программа ZXReader.
Как пожелание, батарея с большей емкостью не помешала бы, например от модели Sensation XE.
6/10
светлана
многие очень жалуются на батарею и я в том числе, мне кажется можно было ее усилить.
0/10
Эд
Много почитал об этом телефоне и понял что лучше взять галакси 2. Красив спору нет,но что-то расхотелось его брать,после отзывов владельцев. У галакси 2 больше положительных отзывов от владельцев!!! Хотя присматривался около двух месяцев,буду брать галакси 2!!! Лучший вариант!!!
8/10
PartiallyGeorge
Купил этот аппарат вместо Desire HD и не пожалел. По ср. с последним плюсы Sensation: легче, быстрее, прекрасный GPS-приемник (в отличие от кошмарного на DHD), яркий экран, видный и на ярком солнце. Хотелось бы батарею помощнее; напрягает также неадаптированность многих app-ов к новому разрешению.
9/10
markulioo
do etogo tel.ja imiel htc desire,zamieny dlia ego nienaxadil ,poka nievishel v svet htc sensation,polzujus im uze miesiac i rad ,nadejus on mienia nie podvidiot v budushiem,kak nie podviol desire...

ciuvaki!!! nieganite purgi i kupite iphone 4 i niezavidujtie tiem kto priobriol htc sensation!!!!!!!
0/10
Expression
Еще не держал в руках, думаю классный аппарат. Уже второй месяц пользуюсь Galaxy S2 очень доволен. Думаю эти 2 смартфона схожи по начинке )) Всем удачи в выборе
0/10
Гарри Хенд
Да,конечно на вкус и цвет товарищей нет...
Но при обсуждении технического устройства желательно оперировать более конкретными критериями, чем г.... и т.п.
Я владею HTC T/Diamond уже 3,5 года и не разу не пожалел о выборе. Конечно за эти годы он уже морально устарел, но пашет и пашет не взирая на довольно серьезную нагрузку. За время довольно жестокой эксплуатации он у меня "летал" на пол из кармана, а так же со второго, третьего этажей с приземлением в первом случае на 20 швеллер, во втором на бетон...сердце замерло -1000$ в помойку! Но нет , подобрал обдул от пыли разлетевшиеся крышку, аккумулятор и корпус, собрал, включил- арбайтен!!! Так, что по этим показателям неубиваемости с ним может сравниться только NOKIA 3310 :) , но во всем остальном с HTC мало кто может тягаться. Сегодня уже хочу освежить своего "старичка" и HTC Sensation весьма достойная ему замена.К тому же пообщавшись с владельцами Й-Фонов и НТС понял, что те кто поработали со смартфонами НТС почему-то с большим трудом меняют их на другого производителя. Видимо НТС нашли оптимальный баланс технических наворотов, удобства, дизайна, да к тому же всё время идут "впереди планеты всей". Так, что пошел за Сенсацией. Уверен, что она в ближайшие три года меня так-же не подведет.
5/10
Somic
Не держал в руках, но уже очень хочу это сделать. Сам сейчас хожу с недавно купленным Nokia E7 о чем очень жалею. Симбиан очень глюченная система у которой нет будущего. В магазине Нокиа нет ни одного приложения которое было бы мне по настоящему интересно. Сейчас буду менять этот хлам. Выбираю между айфоном и хтс. Айфон это супер удобство и телефон сделанный для людей. Но заставляет усомниться в выборе айфона андроид который очень стремительными темпами развивается и на который уже сейчас есть очень много интересных приложений не просто для развлечения, а действительно полезных. Если у кого есть какоето мнение на этот счет прошу посоветовать(и обязательно озвучить аргументы).
5/10
Игорь.fi
P.S. Хотел поставить оценку 5/10.
0/10
Игорь.fi
Долго вибирал себе телефон. Раньше пользовал в основном нокиа, теперь захотелось чего-нибудь новенького. Вибирал между галакси с2 и сенсацией. Здравый смысл склонялся в сторону галакси, но имея плохой опыт с самсунгом (телевизор и монитор самсунги, не раз бывали в ремонте) решил взять htc. Тем более, мне казалось, что htc "круче" самсунга.
НАчну с плюсов:
Много настроек, приятный интерфейс (Андройд окозался полее простой и понятный чем предстовлялся на первый взгляд), приятно тежеловат.
Минусы к сожалению есть:
самой большой минус - это батарея. При простом использовании: интернет (3-5 страниц), постоянно включонный скайп, пол часа - час звонков. Заряда с трудом хватает на день. Если прибавить к этому пару игр и просмотр ролика, в обед приходиться искать розетку. С другой стороны если отключить программы по максимому, вырубить интернет и использовать только для звонков, заряда хватает на пару дней.
Второй минус, это потеря сети. Можно стоять на одном месте а сеть будет прыгать от максимума до отсуствия! Часто бывают обрывы. Конечно эта проблема решается поездкой в сервисный центр, но я не для того покупаю себе вещь за 600 евро, что бы сразу возить её по сервисам!
Ещё один минус, на мой взгляд тоже не мало важный, это отсуствие аксессуаров для htc sensation! не знаю как у вас в стране, но у себя в финляндии я с трудом нашёл плёнку на экран. И это при том, что этот телефон везде пиарят!

Вообщем, подводя итог, хочу заметить, что качество - понятие растяжимое и высокая цена его не гарантирует. Лично для меня снакомство с htc оставило дольку разочарования и бескрайнее недовольствие вложенными деньгами.
8/10
Dimosfen70
Очень редко меняю телефоны. Начинал с Самсунгов, потом был Nokia 3210 (первый бизнес телефон). После него долго думал - остаться с нокией или сменить на Самсунг. Попался тогда на глаза HTC Tuch. С тех пор я только с этой маркой. Жаль не получил продолжение развития HTC 4G... Выбираю новый. Сенсация - мой новый выбор. Смотрел и айфоны и нокии и многие другие, но соотношение цена-удобство-качество явно не в их пользу.
10/10
FreeDIM
Лучшее, что когда либо случалось у HTC. Все отрицательные отзывы об этом аппарате либо из за кривизны рук владельца не сумевшего настроить девайс, либо происки конкурентов в лице Apple, Samsung и LG (остальных за конкурентов можно не считать... пока).
Конкретно по экземпляру, который попался мне (ревизия от МТС): эффект "мёртвой хватки" отсутствует, аккумулятора хватает на сутки обычного среднестатистического использования. Заложеные функции выполняет идеально. Существуют проблемы с софтом пока не заточеным под qHD экран, но это дело наживное. Из минусов могу отметить только навязчивость мтс-оболочки и, на мой взгляд, скользковатая фактура корпуса - массивный коммуникатор (стекло-металл) иногда пытается выскользнуть, особенно если руки сухие. Думаю "софт-тач" на боковинках ему бы не помешал. Кстати, в сети было описано несколько случаев полёта с метровой высоты на кафель и бетон... без последствий для тушки. Так что настоятельно рекомендую, кто ещё не решился.
3/10
Raziel23rus
КУпил его себе, и вот что получл :
Хриплое звучание при разговоре с кем-то по телефону.
Батареи хватает на 3 часа видео или на пол дня в интернете.
Сам телефон очень тихий.
За 27 000 расчитывал на большее...
10/10
Иван
Достойный аппарат.
10/10
krokky
Для тех кто хает и лает на НТС: не пейте паленую, теплую водку в жару и не покупайте в подворотнях контрафакт - и с головой будет все ОК.
0/10
евгений haevel
не знаю , имеют ли реальное отношение к HTC большинство тех, кто оставил здесь отрицательные отзывы о этом бренде, но похоже что нет, а многие и вовсе похоже не имеют финансовой возможности для субъективной оценки! постоянно виснет?! - не наблюдал такого, если только кто покупает бюджетную модель, "которые к слову тоже отличие", а в последствии пытаются 3 д игры играть, то может быть! батареи на мало хватает, если круглые сутки сидеть за ним, то 1,5-2 суток! - для этого у них и существует в настройка отключение программ , а если по назапускать приложений, а в последствии сворачивать, то конечно никакой батареи не хватит! А ПО ПОВОДУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О МОДЕЛИ HTC SINSATION, ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПОНЯТЕН , НА ТОТ МОМЕНТ, ЧТО Я ПИШУ, ОН ДАЖЕ В ПРОДАЖУ ЕЩЁ НЕ ПОСТУПИЛ!!! - А ОТЗЫВЫ Л НЁМ ДВУХ МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ!!! - ЭТО КАК ТАК?! ХВАЛИТЬ ИЛИ ОБСЕ-ТЬ ИНЫЕ БРЕНДЫ НЕ СОБИРАЮСЬ! КАЖДОМУ СВОЁ - САМ БЫЛ ВЛАДЕЛЬЦЕМ РАЗНООБРАЗНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. Но на данном этапе устраивает обсуждаемые бренд! а если кому-то не нравится покупайте иные, только если они у Вас сломаются или начнут глючить, я думаю в чатах история повторится, и поводом для критики станут они!
0/10
haron
Оценку ставить не буду, так как нет этой модели у меня. Но поучаствовать в холиваре могу)
Вцелом HTC телефоны верхнего сегмента всегда очень неплохи. Может не красивей айфонов, по прикладным возможностям могут тоже кому-то иногда уступить, но по совокупности качеств, думаю это лучшее что есть.
Это если не рассматривать цену, которая у них великовата всегда. Но если с деньгами проблем нет то топовый HTC - безошибочный универсальный выбор.
Последнее врямя расстраивает только малое время работы. С этим надо что то делать.
Насчет поломок - ни разу не ломались мои HTCы (4 модели на сейчас). Но у меня и другие не ломались тоже. Вообще не понимаю чему ломаться в телефоне :)
2/10
марк
НТС - ЖУЛИКИ, без должного сервиса и с сырыми неработающими устройствами, их задача сорвать деньги впереди айфона или др. производителей через недоработанные сырые перспективные программы. Именно отдекларировать и сорвать, как это неработает дальше их не интересует, к большому сожалению.
8/10
Брух
Модель интересная, будем посмотреть. Прогресс производителя радует, равно как радуют безграмотные отзывы злобствующей школоты (или ботов? Нет, наверное, всё-таки школоты, ибо боты пишут грамотно).
В конечном счёте всё сейчас упирается в развитие Android как ОС и в расширение ассортимента доступного софта под него. Пока что динамика хорошая (т-т-т, чтоб не сглазить), так что имею большой кусок оптимизьмы по части судьбы НТС. Не уверен, что буду брать именно эту модель (пока хожу с относительно древним НТС Touch HD и как-то привык уже), но машинка во всех отношених достойная.
10/10
ВиКинг
Кто хвалит Нокиа - тот лох. Галимое финское фуфло.
Было 5-ть Нокий от дешевых за 10 т.р. до 8800 - так вот все из них по всем трем параметрам (цена, надежность, долговечность) твердые двоечники (только N76 на 3-ку, но корпус как из фольги, клава выпадает и т.п.).
НТС у знакомого три года - отличная рабочая лошадка, так он себе HD2 взял радуется. Сони - тоже еще та канфэтка - свой дикий интерфейс, и свои брэндовые замуты, тоже не фонтан, для любителей гимороя дополнительного.
Так что по всем параметрам 5-ка, Iphone на втором месте.
10/10
догадайся
Я считаю, что люди, которые говорят, что это не телефон, а отстой те просто ходят с каким ни будь дешевым Nokia и денег купить нормальный не хватает вот они обзывают этот телефон.
10/10
jktu
лутьший !!
нокиа ГГГ
10/10
Antoine Barrett
пользуйтесь нокиа) лично пользуюсь нокиа С6-01, мне его вполне хватает, 32 гига памяти, музыка, ХД игры, интернет, да и многое другое, короче как по мне , так моя ось это симбиан, пускай она не всем нравится, да и мне многое в ней не нравится, но всё же комфортабельность, много софта, которого нету на других осях...
вскоре думаю выйдет новый Н8-01 ) 16 пикселей, плодотворная батарея, симба 3, и многое другое , хотя как говориться - Каждому своё, одному ХТС, другому - обгрызанное яблоко =)
А выбор полюбому остаётся за вами, всёравно вскоре технологии пойдут вперед и как сейчас многоядерные компьютеры будут такими же как и телефоны, то есть производительность ! В общем это сугубо конкуренция относительно сетевого маркетинга различных производителей, операционных систем и всего, что составляет "мир" иноваций будущего.
1/10
кирьян
неработающее и плохо обслуживаемое устройство, хуже любой нокии и соньки.
10/10
Linya
Первый раз читаю негативные отзывы об НТС. У меня Даймонд 3,5 года и никак не сдохнет. Даже батарею не менял. и зависал раза 3 за 3,5 года.

1 2 3

Первый взгляд на HTC Sensation: флагман рынка двухъядерных «гуглофонов»

Суперфоны из модного поветрия на рынке смартфонов стали одним из его главных трендов. 2011 год практически все аналитики единогласно объявили годом двухъядерных аппаратов, вычислительные возможности которых будут направлены на удовлетворение интересов пользователей в области мультимедиа. Типичный представитель нового поколения таких смартфонов - HTC Sensation.