Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay PN-970TV

  • Explay PN-970TV
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 12, отрицательных: 8)
10/10
Браушкин Николай
НИКОЛАЙ: навигатор у меня уже 3 года. плохого за него сказать не могу. работает отменно.доводит до места назначения до метра. так что навигатор отличный.
10/10
dasha 120
навигатор для навигации-остальное не принципиально,за год эксплуатации свою цену отработал на ура!+ это большой экран и длительная работа без подзарядки.Рекомендую.
7/10
Георгий
Куплен почти 2 года назад. Навигация неплохая. Всё остальное - отстой.
10/10
Николай Терн
у меня навигатор 510. если объективно

+ реально хорошо ловит спутники

- дизайн, конечно

общее впечатление: твёрдая 4-ка
про 970 не в курсе, но у кого-то тоже были эксплеи, нормальные устройства. пойдёт
10/10
ЖенЯ
нормальный навигатор, брал со скидкой, сейчас пишут, что продукт года. я как-то не очень этим темам верю, но сам по себе навигатор нормальный, у меня глюков не было. в самом начале вопрос про запись трека был, спросил у продавца, потом на форуме читал. разобрался одним словом. пробовал наши российские глонаССы, пока не очень их понял. если есть кто владелец, то отпишитесь
10/10
Jane Lee
читаю ресурс этот каждую неделю и очень уважаю мнения авторов. помогают выбрать всегда хорошее устройство. так вот, был куплен
этот агрегат. теперь читаю тут комментарий к своему навигатору.. и возникает 1 вопрос, а не перепутал ли человек этот навигатор с другим? у меня такой же абсолютно и меня реально радует. возможно вам попалась такая модель.
7/10
Александр
Плюс аппарата - размер экрана, не надо щуриться.
Минусы - на летнем солнце экран !слепой", приходилось снимать и ложить на центральную консоль, в тенек )
В 2011 году обновились карты Навител, но работают он только с версией Навител начиная с 5.0.0.989, а текущая версия для 970- 5.0.0.963. Хотя у других моделей есть и 5.0.0.1663. Видимо не очень много обладателей 970-го , не для кого торопиться
8/10
Прохожий
В Медиамаркете сегодня видел - стасова - уральская
8/10
Оптовик
Bora234, где в Краснодаре купил? Аппарат и правда выглядит прилично!
9/10
Bora234
24 апреля 2011 стал счастливым обладателем аппарата. GPS по Краснодару заработал сразу даже в помещении, без проблем и дополнительных настроек. Ездил пол-дня по городу, все показывал точно без ошибок и проблем. Правда нашел один адрес который в отсутствовал.
Насчет крепления. Его установка заняла 2 минуты, перестановка на другое авто, отжать рычажок, переставить и затянуть обратно - элементарно. Чтобы не выпадал, достаточно вставить в предусмотренные пазы и защелкнуть.
ТВ в центре города где очень хороший прием, работает нормально, но чуть в сторону и антенны не хватает (слабовата). Было бы не плохо предусмотреть подключение стационарной ТВ антенны.
Видео, аудио, фото и чтение книг, работает хорошо без проблем. Ребенку закачал мультики, потом не мог забрать, от телевизора ребенок отказывается.
- слабенькая ТВ антенна, да и еще бы 10 игрушек.
+ все остальное. Отличный размер, если в машине ребенок, закачены мультики и не нужен ГПС, наслаждайтесь спокойствием, ребенок занят.

p.s. Отличная вещь за небольшие деньги.
8/10
Евгений
Купил на днях этого зверка, с креплением проблем нет держится очень даже жестко, чтоб снять его нужно приложить усилие в какой то степени можно это посчитать маленьким минусом но о5 же уверен что он точно не куда не денется. На сегодняшний день я нашел один недостаток, отсутствие кнопки Hold. Когда вышли из магазина с только что включены навигатором, слышу коробка от него разговаривает, достали навигатор из коробки выключили его снова, положили обратно в коробку, через 2 минуты слышу снова говорит, видимо в коробке случайно нажималась кнопка power.
6/10
КРТ
Экран впечатляет !!! Но ? ПО карте мой дом оказался на соседней улице в 100 -120 м от действительного расположения В калуге стал глючить Указал поворот на лево через 300м и сразу что поворот на право через 550м, или еду по улице на перекрестке просит повернуть на право и сразу просит на лево так и не понял куда поворачивать Крепление дрянь. Закрепил крепление ,а оно вообще экран не держит Экран в держателе болтался ,чуть встрехнул ,он упал Если бы я был в городе смоленске где его купил я бы его вернул однозначно 3.5-4часа работы мало для такой вещи тем более если берешь ее на природу

Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе

Автомобильный GPS-навигатор Explay PN-970 TV оснащен GPS-модулем SiRF Atlas IV (64 канала), новой версией навигационной программы «Навител Навигатор 5» с предустановленными картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Украина + Финляндия), имеет встроенный TV-тюнер (PAL, SECAM, NTSC) и медиаплеер (музыка, видео, книги, фото). Устройство также поддерживает карты памяти формата Misro SD объемом до 16 Гб, благодаря модулю Bluetooth может использоваться как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, но самое главное достоинство Explay PN-970 — это экран. Огромный сенсорный экран в невероятные для навигатора 7 дюймов.