Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay PN-970TV

  • Explay PN-970TV
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 12, отрицательных: 8)
3/10
Игнат
Навигатор 970тв у меня уже 5 лет процессор слабый , тв отстой, карты загружаются старые У же 10 лет живу в доме ,а на картах что загружал через навател его нет
0/10
Владимир
Проблемы с прокруткой путевых точек или записей истории. Колесико в этих режимах не работает, а сенсорное по экрану неудобно.
0/10
Алексей
у меня у друга такой навигатор, не сказать, что идеален, но свой функционал выполняет на все 100, насчёт других функций не в курсе. при мне не доставал
1/10
China go Home
Редкостная дрянь,
Музыкальные файлы можно слушать только по одному.
Для просмотра видеофайлов отводится менее 50% площади экрана.
Даже на самых минимальных установках громкости звук бъёт по ушам.
Качество встроенного динамика хуже чем телефонных 10 лет назад.
ТВ тюнером назвать это убожество нельзя. В зоне прямой видимости Останкинской телебашни ни один канал не принимает с приемлемым качеством.
В навигаторе нет ведения по полосам движения. Без этого навигатор не только не нужен, но вреден и опасен.

Все это убожество получилось как сумма следующего:
1. операционка Microsoft
2. Электроника Китай
3. Навигация Навител
0/10
потенциальный покупатель
Ребята,подскажите пожалуйста можно его подключить его к DVD магнитоле для просмотра видео???
0/10
Сергей
Купили в ноябре месяце, вещь хорошая, всем довольны. Одна проблема вот только - через два месяца сгорела автомобильная зарядка, достать ее нигде не можем. Может кто подскажет, где взять?
0/10
Тошка
на самом деле как навигатор устройство достойное и стоит своих денег, мне лично нужно было смотреть на нём видео, изредка слушать музыку (у меня есть магнитола), ну а про игрушки... не в том возрасте, чтобы в них играть. у меня у сына дома сони 3-я, поэтому что-то подобного я не видел на мобильных устройствах, ну разве что на psp. Но это уже совсем из другой оперы
0/10
Юра
Как навигатор хорош, вот только все остальное оставляет желать лучшего.... ТВ плохо ловит, с тормозами воспроизводит фильмы и клипы, при чем mp4 вообще невозможно смотреть(хотя по паспорту этот формат он должен читать без проблем). Я считаю, что это пустая переплата денег за все его навороты. Можно взять обычный навигатор, значительно дешевле и он не будет уступать этому. Всем Удачи!

Explay PN-970 TV: навигатор и ТВ в одном флаконе

Автомобильный GPS-навигатор Explay PN-970 TV оснащен GPS-модулем SiRF Atlas IV (64 канала), новой версией навигационной программы «Навител Навигатор 5» с предустановленными картами «Содружество» (Россия, Белоруссия, Украина + Финляндия), имеет встроенный TV-тюнер (PAL, SECAM, NTSC) и медиаплеер (музыка, видео, книги, фото). Устройство также поддерживает карты памяти формата Misro SD объемом до 16 Гб, благодаря модулю Bluetooth может использоваться как беспроводная гарнитура для мобильного телефона, но самое главное достоинство Explay PN-970 — это экран. Огромный сенсорный экран в невероятные для навигатора 7 дюймов.