Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung NX100 Kit 20mm

  • Samsung NX100 Kit 20mm
  • Samsung NX100 Kit 20mm
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 1, отрицательных: 1)
0/10
Alecs
И это самсунг, ужастно((( сплошной маркетинг полная любительский амбиций(((камера, хоть бы объектив поставили бы шнейдоровский. а не эту "фигНЮ"))) так для барышень и гламурных мальчиков
8/10
Влад
Пользуюсь NX100 два месяца. Понравилась цветопередача, прорисовка изображения - очень хорошие, геометрические искажения, хр. аберрация минимальные. Оптикой доволен, особенно телевиком 50-200.
Однако, может мне такой экземпляр попался, но матрица довольно шумная по сравнению с другими такого же формата ARS-C, аккумулятор быстро разряжается, кольцо управления работает нечетко: при вращении часто не срабатывает.

Samsung NX-100: оставьте "зеркалку" дома

Грядущие праздники, а за ними пора отпусков, заставляют в очередной раз задуматься о выборе фототехники. Зеркальные фотоаппараты хороши функциональностью, но слишком громоздки и тяжелы для сопровождения на отдыхе. Цифрокомпакты успевают быстро надоесть скудным набором возможностей и не всегда стабильным качеством съемки. Если вас мучает подобная дилемма, идеальным выходом может стать компактный фотоаппарат с возможностью смены объектива. Итак, встречайте, Samsung NX-100.