Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC EVO 3D

  • HTC EVO 3D
  • HTC EVO 3D
  • HTC EVO 3D
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 3, отрицательных: 9)
2/10
Beezone
Согласен с пользователем Dema, глюки очень схожие. Без них был бы вполне пристойным аппаратом, а так - никаких нервов не хватает.

Фишка с резко падающим зарядом редко, но бывает.

Тоже исчез сначала будильник, а через пару месяцев - таймер. Причём будильник, скотина, был заведен на 7:30 и так и звонит каждый день, можно только отключить сигнал будильника когда он звонит, изменить настройку попросту негде.

Глюк с батареей тоже случается, чаще всего - во время входящего звонка, что очень раздражает. Тебе звонят, а ты не можешь ответить, никак. Приходится извлекать батарею и дооолго ждать, пока смартфон загрузится.

Но главный глюк, который просто БЕСИТ - это проблема с сенсором. Раньше я думал, что это просто лаг, но проследил закономерность. Из-за какого-то бешено чувствительного мультитача он реагирует на загрязнение экрана как на прикосновения!!! Особенно ему, гаду, нравятся отпечатки моих собственных пальцев. Это БЕЗУМНО раздражает, особенно при наборе текста. Да и своей жизнью из-за этого он жил в кармане только так, удалось с этим справиться только путём установки экрана блокировки + покупки чехла с откидной крышкой. Теперь пользуюсь почти исключительно стилусом, но всё равно он периодически находит какую-то пылинку или пятнышко и усиленно начинает на неё реагировать!..
0/10
Александ
htc ещё лет 10 надо чтобы сделать что то нормальное!смартфон хуйня полная,виснет как проклятый!!!!
2/10
Dema
по началу был вполне классным телефоном. потом стал шлаком последним.
1. зарядка может упасть с 25% до 14% буквально за 5 минут, при этом телефон будет лежать в кармане в ждущем режиме (хорошо хоть, не всегда падает, один раз держал 4% 8 часов).
2. если телефон был выключен, а потом включен, то с вероятностью 95% возникнет глюк самопроизвольного загорания экрана. телефон лежит на столе и "мигает" через каждые 10-15 секунд... очень бесит, т.к. в кармане телефон живёт своей жизнью -.-
3. 3д камера супер, но пользовался ей от силы 5 раз. поиграться да повыёживаться, а так - не интересно вообще.
4. пару дней назад исчезли секундомер и будильник. то есть, совсем исчезли. захожу в часы с десктопа, а там только "настольные часы" (нафига они вообще?..), мировое время и таймер. мда, лучше бы слетели настольные и мировое, но никак не будильник!
5. если ставлю блок экрана графическим ключом (для защиты от "собственной жизни в кармане"), а потом пытаюсь его снять, то иногда эти кружки тупо загораются по одному. то есть, полоски нет, но кружки горят.
6. еще один шлак с батареей. если телефон начнет лагать и забьёт отвечать на какие либо команды кнопок (даже блок не ставится), приходится вытаскивать батарейку. после этого телефон мало того, что долго включается (бывает, 5 минут, а бывало и больше!), так потом еще может схавать 30-35% заряда. тупо потому, что я вытащил аку, вставил снова и врубил мобильник.
в остальном вроде телефон неплох, но тем не менее, очень недоволен. собираюсь менять, ну его в пень.

P.S. если у тех, кто пишет "телефон супер" и т.п., и правда всё супер, я им очень завидую.
0/10
ххххх
Отличный телефон. Остальные отдыхают.
0/10
леночек
Купила его уже как 4 мес.назад..батарейку ужасно держит...немного музыки послушаю вк посижу,и уже бегу на зарядку ставлю(не удобно в руке лежит.динамик не акти!не довольно я своим выбором!(
0/10
abdurahman
таскал lg 3d муть. все туфта, перешел на хтс пака норм. правдо камера действительно не фонтан еще новый интерфес 3,0 не нравиться трафик жрет как ужасно хотелось бы сказать больше да лень писать SANSUNG рулит
0/10
Илья
Будет актуальным, когда станут доступными устройства для просмотра 3d
0/10
borya123
тихий звук
1/10
Евгений
Почему оценка 1?! Да потому что эта вещь не про нашу честь, а это просто выводит из себя. А вообще это самое технологичное изделие на сегодняшний день. Если LG Оptimus 3D - мечта, то об этом девайсе даже мечтать не стоит, чтоб себя не расстраивать:(

Первый взгляд на HTC Evo 3D: трехмерная революция

3D-технологии активно завоевывают рынок домашних мультимедиа. Сегодня уже никого не удивить телевизором или ноутбуком с экраном, поддерживающим стереоэффект. Тем не менее, ниша 3D-смартфонов и коммуникаторов пока еще не занята. В числе первых устройств такого класса можно назвать аппарат HTC Evo 3D, с которым мы и будем знакомиться сегодня.