Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Creative ZiiO 7

  • Creative ZiiO 7
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
питирим
Пропадает экран белый жду пока закончится зарятка .С нуля начинаю заряжать. Работает пока не ушел в сон или не выключил.Включаеш снова-белый экран.ждеш полной разрядки. Включаеш на зарядку-работает. Выключил............и так впериоде. Отдал в сервис-вернули деньги.Вот такая хрень!!!
1/10
Dosja
Экран устарел еще в прошлом году. Хваленый звук - очень среднего качества. Говорю, как владелец. Глюк на глюке, никакая служба поддержки пользователей. Камера и микрофон - для дизайна, ибо ни одна программа с ними не работает. Потоковое видео не играет, сетевые ресурсы не видит. Точнее, не работает ни одна программа, играющая потоковое видео. И ни одна программа, точнее, файл-менеджер, использующая SMB. Короче, кусок дерьма в красивой упаковке.

Creative Ziio 7: между планшетом и плеером

Рынок бюджетных планшетов развит пока что довольно слабо. Это и немудрено, с учетом того, что сам сегмент образовался менее года назад и планшеты на сегодняшний день в принципе распространены намного меньше, чем ноутбуки. Отчасти представителями данного сегмента можно назвать дешевые китайские клоны iPad и совсем непонятные безымянные гаджеты, продающиеся на DealExtreme – а также очень гордые отечественные устройства с китайскими корнями, продающиеся под именами «Билайн» и «Ровер».