Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC Incredible S

  • HTC Incredible S
  • HTC Incredible S
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 14, отрицательных: 14)
0/10
Стас
Я пользуюсь этим телефоном уже 6 лет! я его уже топил) ремонтировал и всё равно пользуюсь!) он мне очень нравится во всём) но когда я его покупал, он стоил почти 500$, по этому не могу поставить галочку возле доступной цены! на своё время у него лучшая камера! она и сей час достойно конкурирует со многими другими! конечно уже он почти умер и сам по себе (хотя внешне он идеален до сих пор) и по характеристикам... но опять же, на своё время это был просто самолёт! извините 6 лет назад раздать вай фай или заснять видео в HD качестве это вам ни это!!! а 3D экран тогда чего стоил)) и ещё! качество стекла экрана и стекла камеры просто СУПЕР!!! они до сих пор без царапин! хотя телефон носился в кармане джинс каждый день! правда сенсор стал отслаиваться уже, но я повторюсь, я его утопил на рыбалке! так что это нормально, главное что он работает, но пришлось делать специальную чистку и плату зарядки менять... продать я его сей час могу только за 50$ в лучшем случае... и это если не узнают, что топляк)) мне жалко отдавать его за эти деньги, так что буду носить с собой, пока не умрёт полностью)) Итог: это отличный телефон!!!
0/10
Даниил
Хороши но без cd не фотоет атак хороши
0/10
Andrew
Слушаю на нём радио и ввожу текст. При включенном звуковом сопровождении клавиатуры радио затыкается при каждом нажатии на буквы! Выключил звуковое сопровождение клавиатуры, м-да... Камера постоянно с жирным стеклом, если источник света со стороны объектива, то кадры мутноватые. Спортивный режим отсутствует. Передняя камера выдаёт картинку с помехами в виде полупрозрачных горизонтальных полос. Звук в наушниках достойный, слушать приятно. Чего никак не скажешь о динамике - тихий и писклявый звук. Микрофон вообще убогий. Звук писать с него нереально. Десятка два испробованных диктафонов привели к выводу - в лучшем случае будут записаны как минимум сравнительно громкие звуки и только если будет сигнал предварительно усилен программой. Nokia N95 8GB через Alon MP3 Dictaphone даже сердцебиение записывает! А это чудо китайской техники на подобное никак не способно, очень жаль. Первые дни частенько выскальзывал из рук, бросая в жар. Клавиша громкости нажималась непроизвольно, пока не привык. Эргономика, блин! По-началу стоял Android 2.3.2, кажется, обновился до 4.0.4. Но проигрыватель и тогда и теперь замолкает при запуске галереи. Настройке Wi-Fi надо отдать должное - работает без заморочек, на Nokia N95 с этим не всё гладко - иногда мозг выносит. Отдельное замечание о программном обеспечении и о ресурсе Google Play. Ребятам в большинстве нечем, похоже, заняться, а другим надурняк балла срубить. Этим, по-моему, обьясняется большое количество малополезных приложений а также платные сомнительной ценности приложения. В итоге меня разрывают противоречия - новые технологии, которые по-своему ценны и неудобства, которые мне достались. Была бы нормальная альтернатива по качеству, как у Nokia в своё время, без колебаний расстался бы с "Невороятным".
0/10
александр
мне нравится:) пользуюсь с лета, до этого были нокии х6 и с6-01 , инкредибл лучше в разы.
батарея - да. быстро садится, заряжаю его два раза в сутки.
крышка у меня не люфтит.
в общем и целом очень доволен, прошивку обновил до версии 4.0, смотрю видео на нем, играю :)
0/10
Apple рулит
Телефон покупался в салоне связи МТС. с официальной гарантией и всем остальным, но тем не менее нормально работать отказался.
0/10
Даша
Телефон в общем нормальный. пользуюсь им не так давно. но кроме динамика (слабый звук) проблем нет. а те у кого возникли проблемы со связью и слышимостью. то вопрос. "где брали телефон и после какого времени пользования начались глюки" т.к. у меня наоборот слышимость очень хорошая.даже порой убавляю звук а то в ушах аж звенит.
0/10
Андрей
Хочу предостеречь от покупки данного устройства. У него очень плохое качество связи. Использовать как телефон практически невозможно - меня плохо слышно, постоянные обрывы. Я попадаю вне зоны доступа даже тогда, когда просто кладу его в карман.
Ещё один глюк (ранее наблюдался мною на трех старых моделях HTC): телефон показывает что в сети и полный приём, но при попытке позвонить на него оказывается, что "абонент вне зоны доступа".
Рассматривать остальные его функции не имеет смысла. т.к. он не может исполнять свою главную задачу - звонить.
0/10
Apple рулит
Отвратительный телефон, купил его сразу как только он появился, слабая батарея, еле еле хватает на один день, отвратительный звук в динамике, постоянно идет какой то писк, часто отключается и перезагружается во время входящего звонка, разочарован полностью и железом и операционкой, продал через 1,5 недели. До этого был Iphone3G ничего подобного не происходило, все четко и без глюков. Как бы не ругали Apple, они делают лучшие телефоны, сейчас Iphone4 и доволен им полностью, причем опираюсь только на факты, никаких предвзятых отношений к другим производителям.
0/10
Александр
У меня он глючит жутко! С ПК синхронизируется в одну сторону. Зависает. После виндовс мобайл андроид меня напрягает - не все функции
0/10
Ахмат
Всем привет! Купил себе Deseir, потом поменял на inkredibl. Все нравится только звук какой то не такой. Меня плохо слышно. как будто разговариваю по громкой связи.
0/10
Gasek
Все просто супер! напрягает только то, что люфтит немного задняя крышка как раз в районе динамика! Сейчас думай как заколхозить этот трабл! в остальном никаких вопросов нет. Доволен.
0/10
Матвей
Аппарат отличный. Всё в нём по-делу. Хотелось бы аккумулятор более ёмкий. Яблоко отдыхает.
0/10
romka
Zdorovo vsem.u menia incradible.pokupal mesiac nazad.rabotajet bez problem.pokupal u operatora sotovoj sviazi.ja iz litvy.apparatom dovolen.jedinstvennyj kosiak tak eto batareja.no eta problema u vseh telefonov takogo tipa.
0/10
Александр
Аппарат - говно, ровно через неделю умер. Все куда в интернет все шлют и получает, живет сам по себе. Достал обратно свою Нокию 8800 и снова наслаждаюсь.

Обзор HTC Incredible S: мистер потрясающий

Кто сказал, что хороший концепт нельзя продать дважды? Год назад тайваньская компания HTC представила имиджевый смартфон HTC Droid Incredible («невероятный», «потрясающий»), предназначенный, впрочем, только для рынка США. На тот момент аппарат получился если не революционным, то, по крайней мере, заслуживающим эпитета «выдающийся». В этом году HTC решила доснимать «сливки» с Incredible и вместе с рядом ярких новинок представила обновленную версию - смартфон Incredible S (Vivo), который добрался и до нашей страны.