Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon EOS 1100D Body

  • Canon EOS 1100D Body
  • Canon EOS 1100D Body
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 7, отрицательных: 2)
8/10
Игорь
Аппарат оч. хорош - недорогой, функциональный, батарея держит смело более 500 снимков и т.п. купил к нему Sigma AF 50mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF.Объектив получился дороже фотоаппарата, но во первых снимки просто супер сразу новые ощущения в оценке фото, особенно при слабой освещенности, а во вторых хороший задел на будущее да смотрится с таким объективом солиднее(мне это важно, вам как угодно). Вовсе не обязательно покупать дорогую "тушку" на первом этапе.
9/10
Dima 32
как и все не особо разбирающиеся в фототехнике люди думал, что чем дороже, тем лучше...хотел купить 650D или что "лучше" Благо обратился к другу (он фотограф) посоветовал не спешить и предложил посмотреть 1100D. Его характеристики сравнимы с 650D где-то немного уступая, но для начинающего это очень хороший вариант, фотки отличные. Ночью как и для всех фотоаппаратов желательно использовать штатив, плюс не такой громоздкий, когда приходится носить с собой на отдыхе.А если ты впервые сталкиваешься с зеркалкой, то тебе все равно не выжать максимум что из 650D, 500D, 5D. Да и цена порадовала.
10/10
artem91
купил canon 1100d отличный аппарат,для начинающих самое оно))))
10/10
Евгений
Фотоаппаратом очень доволен. Это моя первая зеркалка. Приобрел для души и бизнеса. Без проблем подходит почти для любой съемки.
Несколько фото можно посмотреть на ipfotostar.narod2.ru в разделе галерея.
В общем всем начинающим - советую...
7/10
Дима
Евгений!! Классные фотки!!!
10/10
Садыков Роман
Приобрёл камеру Canon 1100d отличный аппарат ещё и в комплекте объектив 18-55 EF-S с высокотехнологичной оптикой. в общем советую тем кто только начинает делать профессиональные фото
9/10
Евгений
До этого аппарата были только мыльницы. Недавно у знакомого взял подержать 7д, после чего загорелся купить фотоаппарат со всеми фишечками. Аппарат оказался очень удобен в познании фотографии т.к. содержит подсказки при переключении режимов съемки. Вот что у меня по первости получается на объективе 15-55 IS
http://vinternetah.ru/foto-video-semka/canon-eos-1100d-kit-t525.html

Лучшие бюджетные фотокамеры начального уровня. Выбор ZOOM

Ниша бюджетных фотоаппаратов со сменной оптикой – весьма самобытный сегмент рынка, где действуют свои законы и правила. Во многом их определяет философия «первый раз – почти бесплатно», которой руководствуются производители в надежде привлечь новичков-фотографов в свою систему (объективы, вспышки, аксессуары). Однако найти грань между «бесплатно» и «почти» бывает нелегко – тем более, что солидная доля потенциальных покупателей откровенно не собирается переступать черту «первого раза».