Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP iPAQ hx2750

  • HP iPAQ hx2750
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Евгений
мне нравится !!!!!!!!!!!!!
10/10
Gordaya ptitsa
Покупка первого наладанника - это посложнее, чем первой машины: там и советчиков больше, и возможностей попробовать в деле. А тут приходится листать страницы обзоров до чертиков в глазах, ставить плюсики-минусики... И вот скачаны самые последние прайсы, еще одно, контрольное, сравнение (как поется "заправлены в планшеты..." всякие таблицы). Как запланированно приходишь к магазину, ищешь в витрине выбранный девайс и покупаешь... совсем другой. Этот другой, словно магнитом притягивает взгляд своими скругленными, прорезиненными обводами. Две буквы на логотипе, словно клеймо, навсегда поселяются в сердце - это любовь. С первого взгляда, с первого прикосновения... И взаимная: за все время нашей совместной жизни был сделан всего один хард-резет, да и тот не из-за необходимости, а из любопытства. И не скажу, что жизнь моего любимца была легкой: пара довольно жестких падений, несколько помягче, ивано-купальский душ, правда, легкий - лишь корпус слегка облили. Несмотря на все тяготы жизни, краска облезла только на крышке аккумулятора и на центральной кнопке (надо было купить чехол, да как-то все руки не дошли). А уж сколько программ было поставлено-удалено, пока не набрался топ-лист нужностей. И все прекрасно работает - и синхронизация с "большим" братом, и соединение по БТ или инфракраснику (ви-фи проверить было негде). И диктофон, и просмотр фильмов - окей.
В здешнем обзоре в минусах написано - спорный дизайн. Не о чем тут спорить - в мою небольшую ладонь он ложится как родной, не скользит, без проблем листаю страницы большим пальцем той же руки. Не пойму, чем тестерам не понравилась батарея: ее хватает без вопросов на 16 часов чтения, 5-6 музыки или 3-3,5 часов игр или связки по блютусу. Единственно, что не хватает моему красавцу - модуля сотовой связи. Э-эх, если б он был!!!!

Тестируем самый мощный КПК HP

В течение последнего года компания HP стала явным лидером рынка КПК по количеству новых моделей. Если помните, то когда-то эту позицию уверенно держала Sony, которая сегодня, увы, охладела к этому направлению. И надо отметить, такая плодовитость начинает приносить плоды, – пожалуй, не осталось ни одного сегмента, где бы ни была представлена продукция компании. После hx2100 и hx2400, предлагаем обратить внимание на hx2700 – самую мощную модель линейки.