Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic HDC-HS80

  • Panasonic HDC-HS80
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 1, отрицательных: 3)
0/10
арт
Народ, не ведитесь на цену! Я дурень повелся, что без разницы все равно full hd, купил... Качество съемки отвратительное, при комнатном освещении так вообще смартфон!!!! лучше снимает. В сфере видеотехники все-таки цена-качество видимо связаны прямо пропорционально. Поменял на панас v720, небо и земля. Что любопытно, в комплекте 80 пара кабелей левого назначения, а мини на норм hdmi нетути. Впихивают что никому не нужно, а вот нужного увы. В v720 своей памяти вовсе нет, с одной стороны минус, с другой все, что тратишь (вдвое больше) тратишь на то, что покупал-хорошую качественную съемку. Плюсы 80 в эргономичности, компактности и цене. Все.
7/10
Ангелина
Здравствуйте.

Скажите пожалуйста через какую программу можно сделать видео на диск с этой камеры? пробовали через пинакл студио, пишет большой формат и делает с заиканием.
0/10
Эдуард
Здравствуйте! Я не профессионал в видеосъемке. До покупки этой камеры была другая-старенькая пленочная JVC. К ней претензия только одна-пленка...переконвертация в "цифру" сжирает качество. Купив Panasonic HDC-HC80 никак не ожидал увидеть такое поганное "серо-мутноватое" изображение...На Тач-дисплее всё супер, но на компе или телевизоре х..ня! долго игрался с настройками-ничего не выходило...ещё хуже - ДА, лучше - НЕТ! Потом открыл ролики в УOU TUBE и всё понял...там тоже самое, только люди почему-то высказывают восторг ею!.. Может кто-то знает толк в настройках...есть надежда всё-таки что я ошибаюсь...Подскажите? Буду премного благодарен!!! С уважением Эдуард.
0/10
Snake
Понравилось качество. Я люблю снимать себя и друзей. Видео получается просто шикарное, потом все вместе смотрим. Нравится легкость корпуса и дизайн. Легко оформил, быстро доставили