Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ViewSonic Viewpad 10

  • ViewSonic Viewpad 10
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 7, отрицательных: 5)
0/10
trawlerman
Приобрели вьюсоник 10s сломался экран решили починить в сервисе, запросили 10000за ремонт я из Самары решил починить сам поверьте не покупайте эту модель ни за какие деньги китайской сборки на ютубе сморел как разобрать нет ничего сам прикол при разборке этой дряни ужаснулась даже жена одни изоленты и клей экран снять невозможно приклеили насмерть берите хоть что тока не это г...но.
8/10
Евген
Аппаратом юзаю 3 месяца, неплох но есть минусы реально тускловат экран, ставишь яркость на всю - "батарейки" хватает часа на 3, толстоват и немногим тяжеловат 512 на борту тож маловато но лечится микрухой 16 GB, тяжело найти чехол, то что есть убожество, отсутствует МАРКЕТ....вот и все его минусы. В плюсах все остальное 3g робит нормуль, изначально подключил МТС позже попробовал МЕГАФОН - мега показалась поинтересней, с ВАФЛИ подключения отличные, попробовал микруху 32 планшет видит и читает,на данном аппарате есть разъем под ДОК станцию, НД, тегра и т.д, аппарат на твердую 4. Для первого планшета даже очень неплохо.
0/10
Anton
Доброго времени суток. Что посоветуете взять,эту игрушку или Odeon TPC-10 2/64,машина следующего уровня,т.е его так сказать брат близнец.
Odeon ,в нем 2 гб оперативки,64 гб память(флешь, не HDD),но тут наверно и заканчиваються все его прелести. Процесор Intel Atom N475 1,83 ГГц(ViewPad, Intel Atom N550 1,5 ГГц)но официально компания intel заявляет,что 550 это 2 ядра. Так ли это? И возникает вопрос с тактовой частотой. Кто быстрей,выше,сильней.

Цена такова.
ViewPad от 15,000
Odeon от 21,000
0/10
Step
Весьма неплохой планшет. Материал корпуса на 4 по пятибальной шкале. Удобство пользования на 5. А вот дисплею поставлю троечку. Разогнал планшет, залил новую прошивку, как сказано здесь: http://www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/72-upholstery-map-case-viewsonic-viewpad10s.html и планшет стал гораздо шустрее и приятнее работать. Про прошивку с разгоном прочитал там же на форуме.

Короче, планшет рекомендую, это конечно не Эппл, но вполне нормальная машинка.
9/10
Леонид
Я вот смотрю на этот пэд и думаю - купить мне его или нет.
Можете мне его посоветовать?
7/10
leo
Dimitry. Я уже думал о том,чтобы самому внутрь залезть и "прообгрейдить", пока времени нет :)
7/10
Dimitry
Leo, слот есть, а модуля внутри нет. Погуглите чуток относительно этого планшета, у него есть двойник odeon, выпускаются на одном заводе. Так фишка в том, что слот сделали на будущее, а модуль обещают поставить в следующем выпуске, вроде как тогда же можно будет и проапгрейдить эти
0/10
leo
Купил данный аппарат. Для инфы. Слот для сим-карты есть! Карточку вставлял,толку ни какого в обеих операционках.
7/10
dimitry
Макс, Вы бы хоть прочитали что за компания viewsonic, перед тем как кричать про китайский поделки для связного. Или перечитайте новости, о том что китайцы готовят планшеты для мтс и билайн, а связной просто успел договориться о эксклюзивных продажах viewpad в России
7/10
Евгений
Пишут тут ... всякие. Потому что на архитектуру х86 на текущий момент стабильно портирована только версия 1.6. Хотя над этим работают:
android-x86.org:
2010-11-09: Froyo-x86 is ported to ViewSonic ViewPad 10

мне вот больше интересен вопрос с sim-кой - слот есть, а 3G или хотя бы GPRS/EGE нигде не заявлен, да и отзывы насчет этого невнятные
1/10
Макс
Да потому что это обычная китайская разработка по максимуму удешевленная и выдаваемая за нечто опупенное в Связном, а стоит посмотреть на экран и время работы и все встанет на свои места.
8/10
Павел
Интересно, почему на ней ОС Андроид 1,6, хотя последняя версия 2,3?

ViewSonic ViewPad 10: первый планшет с Windows 7

ViewSonic ViewPad 10 стал первым Windows-планшетом нового поколения, официально поставляемым в Россию. Построенный на новой платформе Intel Pine Trail он предназначен для работы с двумя операционными системами на выбор - MS Windows 7 Home Premium или Google Android 1.6. Жизнеспособность такого мобильного решения мы и изучили в этом обзоре.