Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ViewSonic Viewpad 10

  • ViewSonic Viewpad 10
Оставить отзыв
всего отзывов: 12 (положительных: 7, отрицательных: 5)
0/10
trawlerman
Приобрели вьюсоник 10s сломался экран решили починить в сервисе, запросили 10000за ремонт я из Самары решил починить сам поверьте не покупайте эту модель ни за какие деньги китайской сборки на ютубе сморел как разобрать нет ничего сам прикол при разборке этой дряни ужаснулась даже жена одни изоленты и клей экран снять невозможно приклеили насмерть берите хоть что тока не это г...но.
0/10
Anton
Доброго времени суток. Что посоветуете взять,эту игрушку или Odeon TPC-10 2/64,машина следующего уровня,т.е его так сказать брат близнец.
Odeon ,в нем 2 гб оперативки,64 гб память(флешь, не HDD),но тут наверно и заканчиваються все его прелести. Процесор Intel Atom N475 1,83 ГГц(ViewPad, Intel Atom N550 1,5 ГГц)но официально компания intel заявляет,что 550 это 2 ядра. Так ли это? И возникает вопрос с тактовой частотой. Кто быстрей,выше,сильней.

Цена такова.
ViewPad от 15,000
Odeon от 21,000
0/10
Step
Весьма неплохой планшет. Материал корпуса на 4 по пятибальной шкале. Удобство пользования на 5. А вот дисплею поставлю троечку. Разогнал планшет, залил новую прошивку, как сказано здесь: http://www.4tablet-pc.net/reviews-a-articles/72-upholstery-map-case-viewsonic-viewpad10s.html и планшет стал гораздо шустрее и приятнее работать. Про прошивку с разгоном прочитал там же на форуме.

Короче, планшет рекомендую, это конечно не Эппл, но вполне нормальная машинка.
0/10
leo
Купил данный аппарат. Для инфы. Слот для сим-карты есть! Карточку вставлял,толку ни какого в обеих операционках.
1/10
Макс
Да потому что это обычная китайская разработка по максимуму удешевленная и выдаваемая за нечто опупенное в Связном, а стоит посмотреть на экран и время работы и все встанет на свои места.

ViewSonic ViewPad 10: первый планшет с Windows 7

ViewSonic ViewPad 10 стал первым Windows-планшетом нового поколения, официально поставляемым в Россию. Построенный на новой платформе Intel Pine Trail он предназначен для работы с двумя операционными системами на выбор - MS Windows 7 Home Premium или Google Android 1.6. Жизнеспособность такого мобильного решения мы и изучили в этом обзоре.