Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Explay PN-980

  • Explay PN-980
Оставить отзыв
всего отзывов: 19 (положительных: 8, отрицательных: 11)
4/10
Сергей
Решил обновить карты навител, установленные в устройстве. На сайте Navitel оказалось, что лицензионный ключ устройства контрафактный.
0/10
ГЕННАДИЙ
КУПИЛ НАВИГАТОР 2010 ГОДУ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОКАЗАЛ СЕБЯ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ НАВИГАЦИОННАЯ СИСТЕМА НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ КОГДА ПОЕХАЛ В ОТПУСК В ДАГЕСТАН . КОГДА ЗАЕХАЛ В ДАГЕСТАН ОН НАЧАЛ ПОКАЗЫВАТЬ ДОРОГИ НЕ НА ТОМ МЕСТЕ . А ВОПЩЕМ НОРМАЛЬНО КАК НАВИГАТОР . ВЫ ТОВАРИЩИ ПОКУПАЕТЕ НАВИГАТОР А НЕ ТЕЛЕВИЗОР . ТЕЛЕВИЗОР ЭТО ТАК ПРИЛОЖЕНИЕ .
10/10
gen161
В эксплуатации 2 года ни разу не подвел программу и карты оновляю без проблем Я доволен.
0/10
Luber
Прибор тормозный, а Navitel - полный отстой. Логика расчета маршрутов идиотская. Попользовался и выбросил его. Все познается в сравнении. Купите лучше любой настоящий импортный навигатор, не пожалеете. Например, Garmin или Tom - tom и не слушайте продавцов.
9/10
Владимир
Пользуюсь навигатором 1,5 года.Проехал по навигатору от Когалыма до Москвы(через ХМАО, Пермскую, Кировскую, Костромскую области).
Ездил из Москвы в Самару, Тольятти.Регулярно езжу по Москве. Проблем не испытывал. В Москве и телевизор с навигатора смотрел, в зависимости от района качество сигнала разное.Сейчас установил ПО 5.5.1.92, пока всё нормально
9/10
Tommi
Зачем Вам TV-тюнер причём ещё аналоговый в век цифрового телевидения. Есть он тут ну и фиг с ним. За актуальностью карт нужно следить и это забота владельца, Навител в свою очередь предлагает бесплатное обновление карт. (не могут же они за каждым бегать)
Аппарат нормальный, всякие "глюки" из-за криворукости пользователя. Не забивайте встроенную память своими файлами и будет вам счастье.
Минус всё же есть, часто попадаются изначально глючные аппараты, если нашли отлично функционирующий, то будет он работать и никуда не денется. Впрочем это относится к абсолютно любой технике.
10/10
ali-jumakulov@rambler.ru
Навигатор хороший ,но за пол года второй раз летить программа не открывается навител ,первыйраз делали месяц не знаю как сейчас получиться.Завтра опять понесу на ремонт.Очень нужен но взамен ничего недают.
4/10
эд
навигатор работал не плохо но в один прекрасный момент написал что не хватает места на диске и навигация отказала.
0/10
гиги08
я пользуюсь уже почти год.лучше многих других.по поводу тюнера согласен не очень .можно сказать некакой.
9/10
саня
хороший прибор.А в чем нет недостатков?
7/10
KrotTT
Нормальный навигатор, тюнер немного слабоват, карты и навител желательно обновить.
4/10
Санёк
Такой ТВ тюнер не нужен это однозначно! Навигация не очень, много маленьких дорог не знает, хотя они уже не новые, ведет в основном по федеральным трассам! Процессор хотелось бы помощьнее, фильмы смотрятся с затормозом(картинка опаздавает от звука, не на долго, но не очень приятно)! Сейчас пытаюсь установить другую карты, пока безуспешно! В целом так себе навигатор, я думал будет лучше...
3/10
Юрий
Вчера приобрел этот девайс. Дизайн отличный. Пока выявил 3 недостатка: плохая навигация, ошибается в направлениях, ведет рядом с дорогой, не доводит до нужной точки, с большой натяжкой можно назвать удовлетворительной, скорее неудовлетворительная, сенсорный экран очень плохо управляем, например, практически не возможно выбрать тип точки из списка (мучения!!!), тв-тюнер бесполезный прибамбас - не ловит.
Если у кого есть опыт работы с его сенсорным экраном, поделитесь, очень раздражает при выборе типа точки.
0/10
joker
ну что сказать, вроде все неплохо ,но вот почему то при езде притормаживает, или у меня навигатор такой (может детализация высокая или подальше отдалить). Короче хрен его знает, может кто подскажет...
0/10
Виталий
Очень плохо принимает TV сигнал
0/10
Igor
а у меня почему-то не включается лампочка красная горит, заряжаю заряжаю и все никак
10/10
дмитрий
очень хороший навигатор.
10/10
Vladko
купил в М-Видео, там сейчас акция и они по 6200.
ничего плохого сказать не могу - навигатор
как навигатор, новый процессор да ещё с ТВ,
сделан по айфон с металлической окантовкой.
ТВ-сигнал нужен действительно хороший для приема,
но у таких маленьких устройст у всех так.
2/10
Дмитрий
Купил навигатор с ТВ 05/10/2010 в М-Видео Архангельск. Приехал домой обнаружил, что отсутствует стилус, хотя коробка была запечатана и на ней стояли наклейки М видео о том, что товар в рабочем состоянии и проверен. Поехал в магазин, где мне из другого навигатора вынули стилус, а ту коробку без стлуса снова в продажу. Этот навигатор мой первый, опыта обращения с такой техникой не было. Навигация простая и удобная, все красиво. Про ТВ тюнер отдельно, считаю что он не работает даже в таком городе как Архангельск. Ездил и по окраинам и в центре, нет приема ТВ сигналов даже в удовлетворительном качестве, хотя антенка в навигаторе уровень сигнала показывает на полную. Короче развод на деньги из-за ТВ. Поеду в выходные в магазин либо пусть при мне посмотрят хоть один канал в хорошем качестве (я искренне удивлюсь), либо пусть деньги возвращают, я за такие средства навигатор посерьезнее могу купить.