Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy Tab 3G

  • Samsung Galaxy Tab 3G
  • Samsung Galaxy Tab 3G
  • Samsung Galaxy Tab 3G
Оставить отзыв
всего отзывов: 28 (положительных: 11, отрицательных: 17)
0/10
Олег
После полутора лет эксплуатации батарея держит максимум два часа просмотра видео, офииального обновления прошивки так и нет, девайс полон глюков, спонтанно вырубается при разрядке батареи до 30%. В общем, разочарован. Буду искать себе несамсунг. Надоело "метать бисер перед свиньями".
0/10
марат
народ
подскажите че делать когда планшет повис
0/10
Обладатель
Пользую зверька с апреля с.г. Машинкой очень доволен. Как по функционалу, так и по компактности. Очень много езжу по просторам страны и зарубежья. Учитывая, что есть Wi-Fi и 3G доступ в тырнет практически есть всегда. Изначально, учитывая свою мобильность присматривался к яблоку. Когда появился этот аппарат все сомнения отпали. Пока сравнивал и наблюдал за очередью в относительно новой нише мобильных устройств цена дошла до вполне разумных пределов. Взял за 15990 р. Недавно обновил Андрюху до 2.3.3. Когда коллега, обладатель яблока и большой скептик относительно Самсунга попользовался зверьком пол-дня весь его "скептицизм" был написан на лице, тем более, что брал он свой планшет еще в самом начале продаж у нас за соответствующую сумму.
0/10
Ереке
Недавно тыпался его обновить на 2.3 Андроид. Так он у меня повис и Кирпичнулся (разобрались только в сервис центре). Совет не обновлять свои андроиды.
0/10
678
народ подскажите где получше,подешевле,покачественнее можно купить
кстати как он сам
плохо или нет?
начиталась никак не решу что купить самсунг или ай пэд
подскажите плиз
0/10
Дмитрий
Игорь, а где Вы его покупали?
0/10
Алексей
Скайп работает отлично. Всё что нужно есть. Очень доволен.
4/10
Oleg352
Неправильно расположены динамики: внизу, там где должен быть микрофон на нормальных телефонах. А микрофон находится слева. Короче невозможно его использовать как обычный телефон. А как видеотелефон он тоже пока работать не может: он может только через QIK работать в видеочате с такими же устройствами. Позвонить на Skype НЕЛЬЗЯ!!! :-((
4/10
Олег
Рано покупать: фронтальную камеру для видеочата не использовать: Скайп и ему подобные пока не поддерживают видео чат для этого девайса. Интернет этот девайс может получать только через 3G или по Wi-Fi. По USB шнурку интернет в принципе может подаваться только в комп а не от него. Нужны танцы с бубнами. Пока не получилось. Если девайс работает в режиме точки доступа, то инет может брать только от 3G. Вроде и много наворотов, но очень и очень сырой, не функциональный девайс, когда покупал, я ожидал от него большего. Да и тормозит здорово.
0/10
Виталий
Покрутил в руках и самс и пад

у обоих есть недостатки...

все же я больше склоняюсь к ipad.

себе еще не покупал рынок устройств молодой, жду выбора...
0/10
Evgen
Может кто подскажет...
И вай фай летает, а МТС что то проявляется,а телефон робит весело...
0/10
Evgen
Сегодня купил,клава русская,все хорошо,яву как поставить думаю или аналог какой...
0/10
Бабай
Купил тока что. За 27 тыщ. Клава русский не поддерживает. Надо с андроида какое то бесплатное приложение качать.ХЗ как ето сделать. Блин.
0/10
Бабай
Купил тока что. За 27 тыщ. Клава на русский не поддерживает. Надо с андроидакакое то бесплатное приложение качать.ХЗ как ето сделать. Блин.
1/10
Автор
Бесполезный девайс. Деньги на ветер.
1/10
Alfex
очередной сам(себе)сунГъ на претензию как лидера, в любом магазине на вопрос "Что предложите", продавец отвечает "самсунг и естественно ту или иную модель", вся проблема в том, что рынок настолько сжат одними и теме же брендами, что не трудно и "сбрендить", а потому и бесит. Почему то в той же Японии, продаются гораздо более больше и разнообразных брендов, и никак у нас самсунг далеко не в первой даже десятке. А о данной модели можно судить хотя бы после месяца эксплуатации, а одни характеристики ничего не значат (их многие уже знают наизусть), а полноценно пользоваться так и ненаучились. Короче большой МИНУС амбициям самсунгу.
2/10
Павел
Но ценник уж сильно задрали 40 000 :-(
25 тыс, было бы в самый раз.

Samsung Galaxy Tab: функциональный, но дорогой планшет

Есть люди, для которых покупка самых дорогих и продвинутых гаджетов – неотъемлемая часть жизни. Причины могут быть разными: любовь к электронике, поддержание статуса или, наконец, т.н. «тусовка», где каждый пытается перещеголять другого. Samsung Galaxy Tab, казалось бы, идеально подходит для таких людей. Если бы не одно «но»: представители этой категории покупателей уже обзавелись планшетами Apple iPad и переходить на Samsung они не будут.