Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony A55

  • Sony A55
  • Sony A55
  • Sony A55
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 3, отрицательных: 1)
10/10
Дмитрий
Пользуюсь этой камерой уже 2 недели. По поводу зависания при серийно съёмке на 40-50 сек - берите флешку 10-го класса и всё будет в порядке. Снимаю в основном спортивные соревнования по волейболу. Прыжки игроков, быстрый полёт мяча - 10 кадров в сек. ой как выручает. Правда иногда промахивается автофокус. Но это случается не часто. Некоторые пользователи жалуются на малую ёмкость батареи. Я чаще снимаю серией и редко просматриваю фотографии непосредственно в соньке. Мне хватает заряда на 1200 -1400 кадров. И ещё. Поворотный экран очень удобная штука. Позволяет наблюдать одновременно и сцену и экран. Единственный недостаток (для кого как) это цена. Эх, если бы хоть на пару тысяч дешевле - получилась бы народная зеркалка:-)
8/10
Вася Каблуков
Портал Борщец опубликовал обзорную статью с тестами фотокамеры Sony Alpha SLT-A55. В тесте фигурировали следующие объективы Sony 35/1.8 DT и Sony 85/2.8
В этой обзорной статье выложены полноразмерные RAW и JPG файлы без какой бы то нибыло обработки.
Привожу ссылку на статью о фотокамере Sony Alpha SLT-A55 на портале Борщец – http://www.borshec.ru/news-view-308.html
0/10
тоже Дилер Сони
во-во, я тоже смотрю че-то не то ;)
10/10
Дилер Sony
В статье опечатка: видеосъемка 1920 x 1080i не 30 а 50 кадров в секунду. Есть режим 1440 x 1080p 25 кадров в секунду

Первый взгляд на Sony Alpha A55: «зеркалка» с фиксированным зеркалом

Последние несколько лет в цифровой фотографии чётко наметилась тенденция, связанная с желанием разработчиков фотопринадлежностей окончательно отказаться от тех черт в конструкции аппаратов, которые они унаследовали от плёночных прародителей. И если с «компактами» всё случилось быстро и легко, то «модернизация» зеркальных камер идёт довольно неторопливо. Тем не менее, вот уже два года как и в устройстве зеркальных цифровых фотоаппаратов становится всё больше «цифрового» и всё меньше «зеркального».