Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPad 3WG70

  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 5, отрицательных: 18)
8/10
МАшка
Ну не знаю, купила за 95000 и всё устраивает! Андроид 4.0 Работает хорошо правда немного тормозит, игр уже много и все исправно работают. Удобненький в дорогу))
3/10
Муххамед
Тормозит жутко. И с этим ничего не получается сделать, не помогает ни резет, ни что-то другое.
7/10
zubila
привет всем.подарила мне жена на день рождения сей чудный аппарат.в курске стоит 2600 .свои деньги он полностью оправдывает,смотрю фильмы ,общаюсь в инете.что бы экран не тупил надо делать коллибровку.игры пока не пробовал ставить флэшка стоит на 16 г.работает без тормозов,модем пока тоже не ставил,там по умолчанию какие то операторы неизвестные хуавей что ли вообщем китай.что бы работали обычные модемы(мегафон и остальные )надо обновить версию до 2.0
1/10
Дильшод
хотел поставить ноль, но понял, что не могу.поэтому поставил 1!
ну как такое вообще продают ? это что за г..но ? Android 1.5 ?? у меня на нём ещё бабушка работала. а оператива 128 по мне так для калькулятора только подойдёт
0/10
Я
Ребят а скайп тянет???? ответе пожалуйсто
0/10
Сергей
редкая дрянь - все продукты не продуманы до конца, исправить что-то очень сложно, можно использовать только для чтения и то до определенного объема, зря потратил деньги.
0/10
Юля
Подскажите как подключить 3G модем))
1/10
Анна
Ужас! Сегодня купила и сегодня вернула обратно!))
0/10
КАтя
И у меня не видит компьютер. Как решить эту проблему?
8/10
андрей
мне нравится!но его комп не видит - что делать???????????
3/10
Дмитрий
купил сегодня,сразу напрягает управление (ужасное),вверх-вниз надо тренироваться, в меру туповат,яркость норма, аудио-видео хорошее свои деньги оправдывает, но если бы знал не купил(заказывал по инету)
7/10
Алексей
Брал для чтения книг. устраивает полностью. + наличие wi-fi не обязательное но приятное дополнение. если б андроид 1.5 позволил поставить скайп, вообще отлично было б.
0/10
Denis
Конечно устаревшая модель. Купил себе китайский планшетник aPad AL7 (http://7pads.ru/pads/apad-al7) по параметрам явные преимущества. Достаточно посмотреть на более мощный процессор 800Mhz, в 2 раза больше памяти, яркий контрастный экран, алюминиевый корпус, wi-fi, 3G-сенсор. Хорош не только для интернет-серфинга, почты и т.д., но и отличный аппарат для игр и развлечений.
0/10
ппаа
можно к нему подсаеденить домолинк как нибуть что бы он работал так черес инет?
5/10
Володя
Для тех кто спрашивал:
- 3g модемы работают,
- то что экран тусклый - бред. Видимо у вас не выставлена яркость экрана,
- батарея обещают два года протянет, если нет в сервисе сказали заменят.
5/10
Володя
Вы знаете, брать за такие деньги устройство и хотеть чего то сверхъестественного - это верх наглости. Я когда брал, прекрасно понимал что это не iPad, но зато и цена великолепная. Поэтому меня он полностью устраивает. Все те задачи которые мне надо выполняет. Читаю книги в метро и дома. Когда жена занимает компьютер - сижу в интернете. Флеша нет конечно, но я в игры вконтакте и не играю. Скачиваю на компьютер фильмы через торрент, закидываю на microSD и с удовольствием смотрю в кровати перед сном, пока жена опять же смотрит дебильные сериалы.
В общем мне нравится. Всем советую. Если задача получить устройство с необходимыми функциями, а не выпендреться перед соседом, то отличный аппарат.
0/10
Чукигек
Вчера, 26.12.10 приобрел его в ДНСе. Еще не разбирался. Был единственный на весь Барнаул и в белом корпусе. Огромный минус: защитных пленок фиг найдешь на него, пока эти гаджеты не распространены еще. Руки дойдут с ним поковыраться - напишу еще. Взял за 7700, в основном ради электронной книги, у большинства из которых цена такая же или дороже, а вайфая нету.
0/10
МАКС
А подскажите а какие игры на него идут?и насчет аккумулятора,он когда не годен меняется или можно выкидывать эту игрушку?
0/10
Miana
Кто-нибудь знает, как еще можно его подсоединять к нету вместо wifi?
8/10
Виталий
ИНтересно, а USB-модемы с этим девайсом будут работать???
0/10
Дима
нормальный планшет. жуэсто-тебе
совет почитай инструкцию на
сайте . и всё поймёшь. у кого руки
из нужного места растут и
терпение есть , тот разберётся.
0/10
Дима
нормальный планшет. жуэсто-тебе совет почитай инструкцию на сайте. и всё поймёшь. у кого руки из нужного места растут и терпение есть, тот разберётся.
0/10
Жуесто
Экран темный, при комнатном освещении нечитабельный. Вывод, планшетник для работы ночью или в сумерках.