Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPad 3WG70

  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
  • RoverPad 3WG70
Оставить отзыв
всего отзывов: 23 (положительных: 5, отрицательных: 18)
3/10
Муххамед
Тормозит жутко. И с этим ничего не получается сделать, не помогает ни резет, ни что-то другое.
1/10
Дильшод
хотел поставить ноль, но понял, что не могу.поэтому поставил 1!
ну как такое вообще продают ? это что за г..но ? Android 1.5 ?? у меня на нём ещё бабушка работала. а оператива 128 по мне так для калькулятора только подойдёт
0/10
Я
Ребят а скайп тянет???? ответе пожалуйсто
0/10
Сергей
редкая дрянь - все продукты не продуманы до конца, исправить что-то очень сложно, можно использовать только для чтения и то до определенного объема, зря потратил деньги.
0/10
Юля
Подскажите как подключить 3G модем))
1/10
Анна
Ужас! Сегодня купила и сегодня вернула обратно!))
0/10
КАтя
И у меня не видит компьютер. Как решить эту проблему?
3/10
Дмитрий
купил сегодня,сразу напрягает управление (ужасное),вверх-вниз надо тренироваться, в меру туповат,яркость норма, аудио-видео хорошее свои деньги оправдывает, но если бы знал не купил(заказывал по инету)
0/10
Denis
Конечно устаревшая модель. Купил себе китайский планшетник aPad AL7 (http://7pads.ru/pads/apad-al7) по параметрам явные преимущества. Достаточно посмотреть на более мощный процессор 800Mhz, в 2 раза больше памяти, яркий контрастный экран, алюминиевый корпус, wi-fi, 3G-сенсор. Хорош не только для интернет-серфинга, почты и т.д., но и отличный аппарат для игр и развлечений.
0/10
ппаа
можно к нему подсаеденить домолинк как нибуть что бы он работал так черес инет?
5/10
Володя
Для тех кто спрашивал:
- 3g модемы работают,
- то что экран тусклый - бред. Видимо у вас не выставлена яркость экрана,
- батарея обещают два года протянет, если нет в сервисе сказали заменят.
5/10
Володя
Вы знаете, брать за такие деньги устройство и хотеть чего то сверхъестественного - это верх наглости. Я когда брал, прекрасно понимал что это не iPad, но зато и цена великолепная. Поэтому меня он полностью устраивает. Все те задачи которые мне надо выполняет. Читаю книги в метро и дома. Когда жена занимает компьютер - сижу в интернете. Флеша нет конечно, но я в игры вконтакте и не играю. Скачиваю на компьютер фильмы через торрент, закидываю на microSD и с удовольствием смотрю в кровати перед сном, пока жена опять же смотрит дебильные сериалы.
В общем мне нравится. Всем советую. Если задача получить устройство с необходимыми функциями, а не выпендреться перед соседом, то отличный аппарат.
0/10
Чукигек
Вчера, 26.12.10 приобрел его в ДНСе. Еще не разбирался. Был единственный на весь Барнаул и в белом корпусе. Огромный минус: защитных пленок фиг найдешь на него, пока эти гаджеты не распространены еще. Руки дойдут с ним поковыраться - напишу еще. Взял за 7700, в основном ради электронной книги, у большинства из которых цена такая же или дороже, а вайфая нету.
0/10
МАКС
А подскажите а какие игры на него идут?и насчет аккумулятора,он когда не годен меняется или можно выкидывать эту игрушку?
0/10
Miana
Кто-нибудь знает, как еще можно его подсоединять к нету вместо wifi?
0/10
Дима
нормальный планшет. жуэсто-тебе
совет почитай инструкцию на
сайте . и всё поймёшь. у кого руки
из нужного места растут и
терпение есть , тот разберётся.
0/10
Дима
нормальный планшет. жуэсто-тебе совет почитай инструкцию на сайте. и всё поймёшь. у кого руки из нужного места растут и терпение есть, тот разберётся.
0/10
Жуесто
Экран темный, при комнатном освещении нечитабельный. Вывод, планшетник для работы ночью или в сумерках.