Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Electrolux ZUA 3860

  • Electrolux  ZUA 3860
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
9/10
Zak
Свой предыдущий отзыв писал с планшета. К сожалению не смог поставить оценку данному пылесосу. Но фактически я бы поставил 9 баллов из 10. Один балл убрал за то, что он сам не умеет пылесосить, стирать, и варить борщь. :-).
p.s. Просьба к модератору данного раздела, поставить 9 баллов в мой предыдущий коментарий, а этот коментарий можно удалить, чтоб не портил статистику по оценкам.
9/10
Zak
Вчера купил данный апарат!
Честно говоря никогда не думал, что пылесос может быть таким мощным. Щетка реально прилепает к ковровому покрытию и вытягивает всю грязь. После того как пропылесосил одну комнату я понял, что мой старый пылесос по настоящему не пылесосил, а просто гонял пыль по комнате. Конечно цена у данного аппарата приличная, но как мне кажется лучше купить один раз, но хорошее, чем потом жалеть о том что когда то съэкономил, и несколько лет дышал пылью.
В комлекте есть электро-турбо-счетка, которая вращается не от потока воздуха, а от электропривода, который находится в корпусе самой насадки. Выбивает пиль и расчесывает поверхность ковра. Мой старый ковер наверно помолодел лет на 5. :-)
Покупкой полностью доволен! Советую присмотреться к данной модели.

Выбор ZOOM: лучшие пылесосы для сухой уборки

Лето – это не только теплое, но и пыльное время года. С пылью в квартире ныне борется Его Величество Пылесос. В этом материале ZOOM.CNews собрал лучшие модели пылесосов для сухой уборки, представленные сегодня в России.