Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG GT540 Optimus

  • LG GT540 Optimus
  • LG GT540 Optimus
  • LG GT540 Optimus
  • LG GT540 Optimus
Оставить отзыв
всего отзывов: 51 (положительных: 24, отрицательных: 27)
0/10
Ольга
Первые 1,5 года телефон работал отлично, но потом начались большие глюки. Стал очень часто виснуть.Самая большая проблема-когда убираешь наушники, то изображение остаётся, о том что они присутствуют, и убрать его просто невозможно. Так что такой телефончик покупать не советую...
0/10
Андрей
Телефон для своей цены харош.Из недостатков ето мало внутреней памяти,Устанавливал приложения на sd так беда флешка отключается временами и раздел с приложениями стает невидим и3а етого прм попытке запустить приложение с карты тел глючит нада перезагужать.и второе через 22 месяца пользования проблемы с экраном,бывает с 10 раза включается и иногда появляются глючные полосы на изображенйи
2/10
зоя
телефон печалька,на пол года! 2-а года моему,вот жду когда наступит тот момент,что бы его поменять! зависает,вырубается,2-а раза перешивали уже..не советую...
0/10
Аня
Традиционно отрубается экран при звонке,так же при звонке мелодия сначала идёт тихо,а потом резко громко(у меня не на возрастании стоит,отрубаются кнопки приёма и сброса звонка,постоянно вылетает из галереи не зависимо от количества свободной памяти,экран в жопу за год,хотя я пользовалась аккуратно,не отвечает на сброс параметров.
ИТОГО:редкостное говно,очень жалею о покупке.
0/10
Виктория
Вобщем, купила телефон 1,5 года назад. 1 месяц всё устраивало, но потом просто начал выбешивать. На задней панели начали появляться царапины и чёрные пятна(ну от грязи, длительного нахождения в руках и т.д). Камера так-то ничего, сойдёт. Приближает хорошо. Динамик нереально тихий. Батарея быстро садится. Интерфейс не очень. Андроид старый. Можно конечно долго сидеть и перечислять недостатки. Тут спрашивали про пропадающую музыку и картинки. Ну так вот. У меня тоже внезапно пропали картинки(причём их на карте памяти вообще нет), я карту памяти через компьютер открывала смотрела, картинок и фоток нет... Я очень расстроилась! Такие фотки, такие картинки. Ну реально память, воспоминания и т.д. Музыка в проигрывателе пропала, а на карте есть. Пришлось скачивать с нета проигрыватель и через него слушать. Наушники кстати не подходят ни от нокиа, ни от сони эрриксона(свои просто потеряла). Файлы и папки на карте памяти просто так нельзя посмотреть, только если скачивать с интернета. Телефон чисто для общения в сетях. Для этого надо подключать безлимит на симке, а иначе телефон бесталковый. GPS лучше вообще не включать. Находилась в Нижнем Новгороде на улице Большая Покровская, включила GPS, так он мне показал что я вообще на другом конче города нахожусь. И катры долго грузятся. На металлических(или как их там) вставках по бокам сильные царапины, трещины, в общем раздолбай. Хотя падал он у меня за 1,5 года всего раз 5. И ещё, в последнее время тупит странно... Просто лежит на столе и тут ни с того, ни с сяго включается экран, подержит 1 минуту и выключается опять, потом через минут 7-10 повторяется так же. Никаких уведомлений, будильников не подключала. Всё отключено, я проверяла. Что же ещё? Постоянно тупит, глючат приложения. Всё всегда приходится скачивать с нета, а иначе телефон превращается в пень. В общем барахло, а не телефон. Не надо покупать его... НАРОД, НЕ ПОКУПАЙТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ. А так большое спасибо если прочитали полностью.
0/10
Марина
Телефон работает очень хорошо , без глюков.
Из минусов:
1)Виснет иногда
2)Зарядки не хватает,не знаю , от чего зависит, но телефон может продержаться целую неделю без зарядки , даже при включенном плеере
Я читала комментарии,у всех одна и таже проблема:обновления жрут деньги
У меня тоже самое было ,снималось по 500-600 рублей в месяц
Я позвонила своему мобильному оператору и попросила детализацию , сказали , что подключен выход в интернет.Я попросила сотового оператора отключит интернет.Работать все стало лучше , телефон стал дольше держать зарядку.
Ну а если вы хотите иметь интернет в телефоне , не отключая его-выберите тариф выгодный.
Этот телефон-мини-компьютер в ваших руках
У меня есть один вопрос:
Бывало ли у вас, что вы не можете подключиться к android market?
Я пробовала-бесполезно.
Подскажите пожалуйста
2/10
Элли
Постоянно зависает, экран не включается, когда мне звонят (я слышу звонок, но не включается экран и не могу взять трубку), мой звонок сбрасывается без причины. Я бы предположила, что мне попался неудачный экземпляр, но у знакомой те же проблемы. Иногда с трудом борюсь с желанием не швырнуть им об стену. Не покупайте это дерьмо!!!
0/10
Даша
Всем привет.Телефон отличный,покупала 1,5 года назад за 10 тысяч,очень довольна...люблю его сильно,и ревностно к нему отношусь,даже не даю ни кому в руки...еще не подводил!
0/10
Анатолий
аккумулятор у него в сравнении с другими расходует заряд быстро-это минус. но и заряжается быстрее чем другие похожие модели которыми я пользовался-это плюс. на нём можно делать музыкальные клипы. очень много функций редактирования видео и фото. есть встроенное приложение Редактор видео. там можно накладывать музыку и монтировать клипы.
3/10
Серый
Отстой! Не покупайте!! Как я замучился уже((((
5/10
Анастасия
телефон выносливый, держится уже год. Но есть один огрооомные минусы, собственно из-за него и меняю.
1) Да, из-за операционной системы постоянно жрет интернет, но так собственно заточены все дроиды.
2) наверное самой страшное: не принимает половину сообщений и вызовов. Абоненту пишется что сообщение доставлено, а телефон его даже не высвечивается. Глючил при звонках, даже проверяли: экран черный может показывать что идет вызов, но при этом не звонить и даже не вибрирует. А иногда и вовсе не показывает пропущенных вызовов.
3) Честно говоря достовало. Постоянно отсоединяется карта памяти, из-за таких частых перегрузок она форматировалась. Исчезала музыка и картинки из галереи, сбивались настройки. Карту памяти даже меняли, но толку по нулям.
4) Тихие динамики, реально не сильные.
5) Экран очень легко царапается
6) Камера слабовата...Но она и 3 мгп всего была..

В целом смарт приятен в использовании, мягкий сенсор, яркий экран. Но из-за всего выше перечисленного, не советую его брать. Замучеетесь.
Спасибо.
0/10
ира
Я ЕТО СКОПИРОВАЛА ПОТОМУЧТО У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ! привет, всем! я достаточно давно пользуюсь этим смартом. он меня в принципе устраивает и в нем знаю все(на сколько мне кажется=))кроме одного... где корневая папка с приложениями? как скидывать приложения с компа? хелп плиз!! если кто-то знает отправьте на е-мэйл ответ ira_09393@mail.ru и можноhttp://vkontakte.ru/id69122647
0/10
Анатолий
у меня единственная претензия к модели-неудобная функция копирования текста. в встроенном браузере большие тексты копировать нельзя а в Опере Мобил скобки захватывающие текст часто срываются и приходится заново. ещё в инструкции к телефону вообще нет раздела КОПИРОВАНИЕ ТЕКСТА. я бы написал так-на интернет-странице уменьшите текст с помощью кнопок плюс-минус внизу экрана. затем в меню нажмите на Дополнительно и Выбрать текст. проведите пальцами по тексту,тогда он окрасится фиолетовым и возникнет надпись Текст скопирован в буфер обмена. затем нажмите поле для сообщения. выскочит курсор :) нажмите на него,выскочит слово Вставить :) нажмите и на него и появится скопированный текст.
0/10
OLya
Телефон был замечательным но я случайно уранила его в пол и экран сейчас не работает, а телефон работает.Что мне делать Как его починить? кто-нибудь знает? Просто он мне нужен на завтра (урок)
0/10
Анатолий
меня в смартфоне устраивает всё кроме одного-нельзя копировать текст и переносить его в свое сообщение на форуме. также и ссылками http://. приходится их набирать вручную
0/10
Край2101
Отличный смарт. Вопрос: В какую папку кидать приложения?
0/10
Сони
Вопрос: почему на нем пропадают песни??? на флеш - карте они есть, а в телефоне не высвечиваются???
0/10
мАРИНА
ТОЖЕ КУПИЛА ЕГО ЗА 7200 В ЕВРОСЕТИ...ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ ИДУТ ДЕНЬГИ КАКИЕ ТО ОБНОВЛЕНИЯ ВРОДЕ СКАЧИВАЕТ...пОДСКАЖИТЕ КАК ЭТО ОТКЛЮЧИТЬ
0/10
Анастасия
Помогите пожалуйста!
у меня ни одно приложение,ни одна игра,ничего не идет.на каких сайтах вы скачиваете приложения?почему мой телефон не видит скаченных приложений?ответьте пожалуйста!mail:"nastyonalondon@yandex.ru"
или вконтакте:id9684110
0/10
Маша
Mash-ytka@mail.ru? вот, напишите мне кто знает где можно купить подешевле?
0/10
Маша
как ты мог его купить за такую сумму? когда? сама ищу подешевле везде 9000
0/10
Денис
ну вот наканецто и я провел обзор этого красавца.купил я его за 7200 в связном уже обновленого до версии 2 1. в тот мамент уже выпустили ван оптимус и уменя был выбор в котором участвовал еще и асер.я разрешил его так у асера каторый стоил 15000 было один большой не дастаток его батарея и много маленьких таких как плохая работа вай фай. у оптимуса ван был огромный недастаток его внешний вид! и плюс это андройд 2 2.я много читал про них и вот я решился.я выбрал оптимус черного цвета.в обзорах я читал что он маркий не чего подобного. икран лечится защитной пленкой .не дастача стилуса-я сделал так купил чехол а кнему привезал стилус смотрется класно он выполняет 2 функции основную и как брелок. всем извесно неприятность того что приложения не встают на флэшку!друзья это лечится один час в нете и готово! дальше батарея ана у нас 1500 это хорошая емкая батарея. и ана каксаз для нашего монстра .но все таки лучше сделать его мения ярким и убрать всд афтоматические настройки обновление.я пользуюсь активно мне хватает на 3 дня очень активно! говорят он тусклый на солнце .он обычный там все нармально видать дажё в самый солнечный день. он нетормоз это факт очень быстрый. игры держит классные у меня на компе графа хуже. и самый главный его плюс он красивыи он для ряльных строгих людей! спасибо!
0/10
Лика
Смарт средний, звук г.....но, чтобы комп видел смарт, прогу надо отдельно скачивать,т.к. диска нет к нему, ручку-стилус некуда прицепить, короче, на троечку.
0/10
не включаетса блютус
Не включаетса блютус 4дня назад купила это только у меня?
0/10
Игорь
телефон не плохой. я про него читал не знаю стоит ли брать?
0/10
владимир
Почему комп не видит его? Надо вытаскивать карту памяти? При входящем мелодия вызова через пару секунд затихает и играет не громко? У меня одного так? Пожалуйста ответьте! balyr@rambler.ru
0/10
эЛЬВИРА
ХОЧУ ВАМ РАССКАЗАТЬ О СВОЁМ НОВОМ СМАРТФОНЕ LG GT540...КУПИЛА Я ЕГО СОВСЕМ НЕ ДАВНО...КОНЕЧНО ПОМУЧИВШИСЬ С НИМ ЧАСИК Я К НЕМУ ПРИВЫКЛА....ПЕРВОЕ ,ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ...ЭТО МНОГО ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ...ТАК ЖЕ ЕСТЬ Wi-Fi И GPS..ТАМ ОЧЕНЬ МОЩНАЯ НАЧИНК5А..ЕСТЬ ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ В КОНТАКТЕ,ОДНАКЛАССНИКИ,ЯНДЕКС КАРТЫ,ГУГЛ,СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ 7.6 СМ,КАМЕРА 3 мп,ЁМКАЯ БАТАРЕЯ 1500,ЮТУБ,ИМАЙЛ,ЗАГРУЗКИ ДЖАВА,ЯНДЕКС КАРТЫ,СПОРТ-ЭКСПРЕСС,РЕДАКТОР ВИДЕО,СЛОВАРЬ И.Т.Д....НУ И САМОЕ ПРОСТЕЙШЕЕ БУДИЛЬНИК,МУЗЫКА,ДИКТОФОНРАДИО...НО НЕ ПОРАДОВАЛА ПОДЗАРЯДКА КОТОРАЯ НЕ ПРОШЛА ИСПЫТАНИЕ...НЕ ПРОШЛО И 24 ЧАСОВ И ОНА УЖЕ СЕЛА...ПРИШЛОСЬ ПОДЗАРЯЖАТЬ...НО СЛАВА БОГУ ТЕЛЕФОН НЕ ГЛЮЧИТ...ВЕДЁТ СЕБЯ ХОРОШО)))