Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia X2

  • Nokia X2
  • Nokia X2
  • Nokia X2
Оставить отзыв
всего отзывов: 21 (положительных: 6, отрицательных: 15)
0/10
Василий
Эльвира, элементарно ... Просто сходи в сервисную мастерскую и готовься к замене динамика (500 руб.), так как срок службы их как раз не более двух-трёх лет, даже если только принимаешь звонки и только разговариваешь.
Тебе ещё повезло ... У людей через пол года накрываются.
А вобще будь готова к замене аккумулятора (400 руб) через год. Срок их службы как раз три-четыре года, просто идёт физическое старение и потеря ёмкости до 70%.
7/10
Эльвира Валеева
До недавних пор была всем довольна. Но сейчас при разговоре очень плохо(тихо) слышно собеседника. В настройках ничего не меняла, телефоном пользуюсь два года, но с такой проблемой сталкиваюсь впервые.Подскажите,что делать?
0/10
мишa
тeлeфон крут
0/10
Дима
Чтоб отображались имена при входящем звонке поменяйте номера, чтоб начинались не на 8 а на +7
Очень нехорошо. Пол дня провозился с контактами, а что делать - надо.
2/10
Виктория
народ, у меня та же проблема. Привходящем звонке высвечивается только номер, а имени нет. Че с этим делать? У всех так?? Или я что то в настройках что то упустила?
0/10
виктор
кто знает почему при входящих вызовах нет звука и высвечивается не имя а только номер ?
1/10
ринат
полная хрень.динамиков не четыре а два.после того как меняешь симку номера в вызовах не удаляються.выходит надпись "неверная ячейка памяти"за пол года три раза прошивал.
0/10
дима
почему экран светит в правую сторону а в левую очень слабо, его поворачиваешь направо аш глаза закрываешь а в левую поварачиваешь темно. это брак?
9/10
Владимир
почему на моем x2 создаются какие-то папки и файлы? как от этого избавиться?
0/10
Александр
Наушники глючат, разъем не подходит, а так сам телефон хороший.
0/10
Витя
Телефон полный отстой камера 5 мегапикселей да это же смешно китайский по любому он ещё серый и недоделаный, а поповоду наушников это развод наушники и колонки скоро сядут да не такой он и громкий вот у меня телефон с самбуфером вот это громкость и цена приемлемая
0/10
Виктор
Телефон не громкий обычные пищалки вы ещё не видели что такое громкость на телефон
10/10
Евгения
Меня лично все устраевает.
Я телефон только вчера купила но уже во всем разобралась, когда вставляешь наушники поначалу туго но потом привыкаешь.
Телефон СУПЕР))))
5/10
димон
телефон ничего только комп его не видит
10/10
Аня
Телефон Х2, просто супер, камера отличная, звук очень громкий, а поповоду наушников, так надо на половину в отверствие запихивать... тогда и будет громко играть в наушниках... но самое лучшее и удобное е то кнопочки по бакам)))
0/10
влад
я купив х2 і в мене грає тільки два дінаміка.левий верхній од камери і правий нижній.як включить два дінаміка?поможіть хто в сеті.напишіть.
0/10
Нестеренка евгений
Телефон супер. Лутшее что есть на рынке по такой цене.
10/10
S@nY
Телефон класс.Купил вчера ,но успел полностью ознакомиться от и до.Иногда случайно нажимаются мультемидийные клавиши,но это единственный недостаток.4 динамика арут так что по сравнению моя аудио система дома детская погримушка.Сначала хотел X3,но когда увидел X2 сразу изменил свое решение.Всем советую телефон эргономичен все что нужно вынесено на бок телефона.Спасибо NOKIA!!!!!!
0/10
Николай
Орет будь здоров. Иногда произвольно включается МР-з снова орет, людей пугает, разъем наушников не соответствует гнезду гарнитуры. Камера хуже чем 1,3 мпа. Изображение нерезкое, при наведении на объект нормальное, но после снимок никудышный. Сегодня перестал заряжаться.
7/10
ирина
Екатерина, вставьте наушники до конца, чтобы прям щелчок был и все будет ок
3/10
екатерина
купила новый глючит вход под наушники...звук тихий в наушниках играет...кручу вход песни меняеися