Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba NB305-108

  • Toshiba NB305-108
  • Toshiba NB305-108
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
9/10
George
После того как данная модель появилась на отечественном рынке, цена на неё растёт, а не снижается. Остальные нет-буки падают в цене. Продавцы, в чём, собственно, дело?
10/10
Vataga
Пользуюсь три недели - в основном для перелетов и командировок. Очень доволен батареей, это невероятно, держит 9 часов легко! два фильма, час в интернете в аэропорту - без проблем. Честно - не могу привыкнуть ни к висте, ни к седьмому виндоус, поэтому отдавал админу на работе поставить ХП. все встало без проблем.
Ну и конечно, внешний вид очень привлекательный, благородный оттенок коричневого)))
10/10
Дмитрий
ждал появление Toshiba NB305-108 в продаже и не был разочарован в итоге. Отличный дизайн во всех отношениях. Отсутствие глянцевых поверхностей, удобные кнопки клавиатуры. Радует длительность работы нетбука от аккумулятора - примерно 9 часов. Был обнаружен небольшой недостаток, а именно - глюк графического адаптера. Проявлялось это возникновением тонкой прерывистой белой линии в верхней части экрана при включении нетбука. Но это лечится обновлением драйвера графического адаптера. Новая версия появилась на официальном сайте Тошибы примерно через неделю после начала продаж. Там драйвер доступен для скачивания и сейчас. В общем, аппаратом доволен. Надежды оправдал сполна!
0/10
Катерина
Отличная вещь! Очень довольна! Легкий, дизайн обалденный, большой жесткий диск. Батарейку держит 10 часов. Единственное, windows 7 Starter - это кошмар, переустановили старый добрый XP. покупали в Майтошибе, очень понравилось, что консультанты отвечают понятно на наши "чайниковые" вопросы. Научилась выходить в сеть не только из дома/)))
8/10
Парфён Леонидов
товар уже не отсутствует в магазинах. он уже продается:) И я уже его прикупил в mytoshiba.ru. ну что сказать? доволен на 80 процентов. Приятный на ощупь, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ (етаааа встроеннная, радует размер винта, ну и качества экранчика неплохие. не расстаемся практически никогда, поскольку такой небольшой вес не имеет никакого значения при перемещениях даже пешком. лень только зарядку тягать....