Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP TouchSmart tm2-1080er

  • HP TouchSmart tm2-1080er
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 3, отрицательных: 3)
10/10
сергуня
я не знаю каму как этот ноут но я купил, и радуюсь!!! работать одно удовольствие, а в нете просто кайф свернул в плоншет и хоть лёжа да хоть на голове везде удобно! есть один только недостаток тежеловат, истоит тоже не дёшево я купил за 44300 руб, для своих гобаритов, а сенсор я теперь вовсе без него не могу привык да и удобнее чем кнопки, вообщем класный опарат.
8/10
Леха
Он не плох но проц 1300 да и еще пентимум и пусть 2 ядерка...да и цена в начале где то от 42 000 меня.. все таки дороговато за такую функциональность
а если по мошнеее то и цена за 50 000 уходит =((
хотя шас скоро должен поступить в продажу Т730 от Фуджика по характеристикам намного выше, надеюсь и цену отставать что обещали =))
10/10
Роман
По-моему, НР, накопив изрядный опыт на предыдущей серии tx2, выпустила машину, исправив основные недостатки, а именно:
1. Низкое время работы от баттарей; 2. Сильный перегрев корпуса, что делало некомфортным работу, например, на коленях.

Добавим сюда приемлимую цену и фактически полное отсутствие аналогов, особенно на момент выхода данного устройства. Т.е имеем уникальный переносной многофункциональный и весьма производительный девайс по приемлимой цене.

ps. Большинство "критиков" данног устройства его не имеют, судя по их отзывам.

pps. Юзаю уже 4 месяца в качестве ежедневного переносного устройства.
0/10
Михаил
Что хотел, то и получил!
0/10
HP Userr
На офф. сайте написано что привод тут внешний...
блиин...мой tx2550 разбился.. а хочется планшетный ноут....
0/10
Виталий
Что то Оптического накопителя DVD±RW DL я не нашёл в HP TouchSmart tm2-1080er, почему он упоминается в описании? Скажите экран на HP TouchSmart tm2-1080er отличается от экрана в HP TouchSmart tm - 1350 er? Спасибо.

HP TouchSmart tm2: удобный ноутбук-трансформер

Устройства с сенсорными экранами уже прочно обосновались на рынке техники, причём планшетным ноутбукам удалось сформировать отдельную самостоятельную нишу. Расширяя это семейство, компания HP выпустила TouchSmart tm2, отличающийся привлекательным дизайном. Последнее достигается за счёт необычной розово-серой окраски модели у и узоров с цветочными мотивами, нередко встречающимися на портативных компьютерах производителя.