Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPad

  • Apple iPad
  • Apple iPad
Оставить отзыв
всего отзывов: 305 (положительных: 83, отрицательных: 222)
0/10
телевизор
Айпад можно использовать только вместо яиц у кастрата
0/10
крутышка
www ты себе обрезание сделай а не джейлбрейк
0/10
андрей
спасибо вам киллер!!!! что я могу для вас сделать?
0/10
ofar
Ну что можно сказать про "это". "Это" - потому что редкостная гадость. Из "коробки" не работает. Включить без большого компа невозможно. Потом необходимо обязательно скачать айТьюнс. Потом зарегистрироваться, причем в Сторе обязательно надо указывать данные платежной карты. У кого нет - те отдыхают. (Аппарат - для богатых лохов). После всех танцев с установкой айТьюнс на комп пойдут танцы с установкой необходимого софта. Повторюсь: из коробки аппарат не работает. Так называемые "поклонники яблочного продукта" оправдываются, что можно легко сделать "Джейлбрейк". Вопрос: я купил аппарат за солидные деньги, зачем мне делать вскрытие операционной системы для того чтобы пользоваться купленным законным аппаратом? Резюме: купите за большие деньги надкусанное яблоко, а затем мучайтесь с ним, чтобы хоть что-то иметь в нем для пользования. Подтверждаю - геморойство редкостное.
0/10
Виталий
Кто хвалит айпад2 .похоже или их продают или хотят продать . За эти деньги можно что то и получше заделать . Да, рекламам двигатель торговли и деньги нужны всем . Одним словом : ГОВНО. Пишу с айпада не удобно , отпечатки не исправить , все программы надо заливать , провязывать . При регистрации требуют номер карты с пином .... Ключ от квартиры не дать ? Одним словом : ГОВНО . Попытка манополизировать рынок .
0/10
Kris
Очень хорошая модель,удобная,хорошо держит зарядку...освоила очень быстро,хорошо работает wi-fi и 3g ... То что пугают всех i-tunes это бред.очень удобная программа.. Также легко с экрана втереть отпечатки пальцев(советую это делать тряпочкой для протирания линз).
Минусы только в том что не поддерживает флэш и не очень хорошие камеры...все остальное просто замечательно
0/10
Www
Отличный аппарат. Ночью когда спать неохота берешь в руки и делаешь что хочешь. Игр и приложений много, смотришь видео с контакта и ютуба и др. сайтов. Но для сайтов вроде intv.ru нужен adobe flash player, установить можно но трудно. Сенсорный экран по моему лучший на данный момент. Цены некоторых приложений были слишком превышены так что сделал себе jailbreak. В скором времени приобрету iPad 2 =).
0/10
Максим
Короче, ребята, хочу купить, но почитавши вас что-то засомневался...
0/10
Даша
Компания apple не перестает удивлять ipad это что то невообразимое)) А самое главное аккомулятора хватает на 10часов и программ большое кол-во вообщем все что нужно людям у кого руки из правельных мест растут)))
0/10
Бегущаяя в ночи
Очень классная вещ мне родители подарили!!! Я очень рада и вам советую приобрести!!!
0/10
иван
да кстати полностью согласен с Denislap
0/10
кирилл
мне она нравится я её уже купил супер вещь особенно она тем хорошая что сенсорная
0/10
Denislap
Обращение к модераторам форума - Я такого ужаса как у вас на постах нигде не видел, почему позволяете маты в отзывах???!!! Каждый имеет право на собственное мнение, но выражать его надо нормально, а многие люди высказывающиеся здесь ведут себя как ......, удалить эти отзывы и запретить вход на пост с их ip-адресов. А то что руские привыкли к халяве и хотят пиратские фильмы и музыку заливать на свои носители не говорит о том, что I-pad плохая вещь. Мы все-таки позиционируем себя в мире как европейское государство, так давайте пытаться жить как в Европе - за хорошую вещь надо платить, будь то услуга, материальная вещь или информация...
0/10
Дмитрий
разное слышал по Apple купил и ........ такого грана и. Еще непонятно для чего я не видел. отдаю должное пиарщикам фирмы, Им 5+ за работу. вообщем только бабки выкинул (точнее мне его подарили поэтому насрать на бабки). Вобщем назваться ровном .... Это устройсто не заслужило не заслужило. Блик ну и хрень даже набивать текст неудобно при опечатках, даже править не стану.
0/10
ВТ
Думал почитать отзывы, а тут форум-обсуждение. ((
0/10
Бенджамин
Я полностью согласен с Марселем.
Если бы не айфон, не бы ло бы такого массового перехода всех производителей на тачскрин без стилуса и таких красивых иконок.
То , что все производители разом кинулись поражать айфону видно не вооруженными взглядом.
Теперь мы наблюдаем гонку за айпедом. Посмотрим, смогут ли догнать?
Эволюция!
0/10
Хвылосов
Марселю.
То есть, ты согласен оплачивать его гениальность?
Может еще пошлешь SMS "Я не лох, у меня айпад" на
номер **********. Кстати, ситуация с освоением WinMobile
также заставляет задуматься.
Поколение П. Такое ощущение, что мозг просто отменили.
0/10
Марсель
Ну что? Все Х.... померялись? у кого длинее?
Я считаю что тот. кто кипятком льет против Ipad - просто имеет самую короткую ... и просто не может себе позволить купить устройство. а к тому же никогда даже в руках не держал iPad.
Обратите внимание, вы не найдете более обсуждаемого продукта.
Я считаю. это самый главный показатель, а больше всего отзывов оставлено завистниками.
Я купил уже 5 устройств, обеспечил всю семью. Все довольны. У меня даже отец, который никогда не пользовался компьютерами. теперь его из рук не выпускает - прессу читает, ТВ смотрит, почтой научился пользоваться, билеты на самолет покупает.
Я считаю, что если бы Apple не сделал первый iphone, мы бы до сих пор тыкались стилусом по экрану глючного windows mobile, в котором я, ничего понять не мог.
А теперь картина маслом:
куда ни глянь - все производители стремяться нагнать устройства Apple. Это хорошо, они поддталкивают Apple к созданию более совершенных и интересных устройств.
Тем, кто сомневается брать или не брать - берите, не пожалеете! Супер продукт, понятней и удобней пока никто не сделал!
А насчет описаных недостатков - отсутствие камеры и USB, все это будет в следующих поколениях iPad. Это еще один показатель гениальности Джобса как бизнесмена - будет новая волна продаж, все кинутся обновлять свои устройства. А Apple достигнет своей главной цели - получит прибыль!
0/10
Yu
А что ты, Lenovo, так злишься? Если ты не смотришь телевизор, не работаешь за компом и не имеешь iPad, а эти коменты читаешь в газете - так и читай на здоровье. Будь добрее и мир станет интереснее. А мой отзыв для того, кто интересуется
0/10
LENOVO
N-001
пользователь

ОДНОЗНАЧНО покупай ебуки для чтения с электронными чернилами для человека чтение в отраженном свете было нормальны а не с искусственной подсветкой без вариантов сам читаю с ебук ридер v3
5/10
N-001
Хотел бы услышать мнение по поводу данного ipad, а именно:
На сколько он хорош и удобен в качестве органайзера, то есть контакты, планирование дня, заметки и другое?
По поводу чтения книг, как быстро устают глаза или лучше для этого использовать PocketBook?
Удобно ли печатать тексты и заполнять таблица?
Время работы?
Каково световое отражение?
Если можете что нибудь еще добавить буду рад.
0/10
LENOVO
Ооп
пользователь
U1- интересный гибрид
Почитай про Lenovo поподробней тот же Apple явно убьют китайцы у этой Lenovo лучшие кадры лучшие заводы и преференции в верхушке власти Китая а эполовскае хреначат эти же китайцы..но делают явно дерьмо, они явно по сборке по тихому задвигают негритосов это глобальный процесс скоро будет новый лидер мира....
5/10
Ооп
@ Lenovo
U1- интересный гибрид, вроде как говорили, что к концу года покажут рабочий образец. Еще интересно взглянуть на Viewsonic ViewPad 10- одновременная поддержка Android и Win 7- звучит многообещающе.
0/10
LENOVO
Ооп
Да не будет он нормально 10 часов работать

Я видел Lenovo U1 нет слов... Джобс иди мети улицу, вот что можно сказать глядя на эту модель
5/10
Ооп
@ LENOVO
Да не будет он нормально 10 часов работать, если только в режиме набора текста. Апгрейд тоже нафиг не сдался, т.к., он через 2-3 года уже морально устареет. Но, это все лирика. Про iPad прочитал достаточно, так что, мнение составлено, а дерьма про все, что угодно накопать можно. Сам iPad брать не буду (хотя, знакомые предлагали из штатов без наценки привезти) по причине всем известных ограничений в виде iTunes’а, способа передачи файлов и пр., а также отсутствия кард-ридера и usb (возить с собой мешок доп. приблуд желания нет). Но сам форм-фактор планшета (именно планшета, а не планшетного ноутбука) кажется мне перспективным и удобным для поездок в отпуск и т.п. Интересно будет посмотреть на Toshiba Folio 100, продукт от НР и других крупных игроков IT рынка. Думаю, где-нибудь в начале следующего года уже будет из чего выбрать.
0/10
LENOVO
Ооп
пользователь 4 часа работы это нехорошо но если поставить 8 cell то будет 10 часов он подлежит апгрейду и не дохнет как уебище ipad в 35 градусов, почитай негров, они это гавно сдают и выкидывают потому как дерьмо и ссылки тут уже давали, сам почитай и все поймешь
1/10
Валерий
Модератор работает интересно!

Темы по делу удаляются, а не по теме...

Но все равно пасибо ему.
0/10
Леха
Не забывайте и про ASUS EEE PC T101MT, очень хорош ..
5/10
Ооп
@ Я ПЛАЧУ
Lenovo - молодцы, этого не отнять, сам работаю на машине их производства-очень доволен. НО, за возможности нужно платить- если брать тот же IdeaPad S10-3t, заявленные 4 часа автономной работы- маловато будет, например, для поездки в отпуска. До Египта не долетите, аккумулятор уже сядет.
1/10
Валерий
2 ЯПлачу

Я вас прекрасно понимаю. Но вы сравниваете "бульдозер" в хорошем смысле этого слова с детской лопаткой в песочнице Жобса...
У них абсолютно разные возможности "по объемам на гора" - об этом уже вроде как знает любая домхозяйка... Но и лопаткой, положенной в портфель, можно что-то как-то выстроить в песочнице...
Правда лопатка стоит в 2 раза дороже "будьдозера" и портфеля вместе взятых, но это уже прямая "заслуга" Жобса (как это не прискорбно) - не каждый манагер способен на такие перевороты в сознании "трудящихся масс" на этой планете...

1 2 3 4 5 6 7 8

Apple iPad: первый тест в России

Появления в продаже планшетного компьютера Apple iPad ждали так же сильно, как и его анонса. Спрос на новинку оказался даже больше, чем прогнозировали аналитики. Сегодня самое ожидаемое устройство 2010 года оказалось в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.