Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Dyson DC26 City

  • Dyson DC26 City
  • Dyson DC26 City
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Михаил
Благодаря этому пылесосу у нас дома начал пылесосить даже ребенок. Легкий маневренный и одновременно мощный. То, что нужно, если хочется взять пылесос на дачу, к примеру. Потрясающе продуманная модель, которую удобно держать в руке и пылесосить под диванами и кроватями. Довольны этим пылесосом на 100%!
10/10
Vanda
Пылесос Dyson DC 26 City мы приобрели почти 5 лет назад. Все годы работает прекрасно, как и в первый день. Места занимает мало, мощный, воздух чистый. Надеюсь, что он проработает еще столько же или больше.
8/10
Алекса
Эргономичный маленький десептикон! маленький монстр для борьбы с пылью! единственное что иногда раздражает так это боковой воздух, но уже привыкли и все наладилось! Удобен в использовании, легкий, маневренный.

Dyson DC26 City: мощный пылесос может быть компактным

Казалось бы, какой смыл разбирать в статье характеристики и внешние данные пылесоса? Это не мобильный телефон, не ноутбук и не домашний кинотеатр. Фотографии он не делает, видео не снимает и не показывает, не звонит, SMS не посылает… Согласно названию, на первый взгляд, он только всасывает пыль. Но только на первый взгляд. На самом деле, все зависит от конкретной модели.