Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HP Compaq Mini 311c-1010er

  • HP Compaq Mini 311c-1010er
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 13, отрицательных: 4)
9/10
A
надо сразу ставить линукс. те кто говорят что он быстрый слегка кривят. на предустановленной ХП медленно пашет особенно без подключенной зарядки. Скайп без зарядки вообще дело для нерв опасное. тормоза жуткие. вобщем либо добавлять оперативы до 2гигов либо сразу ставить линуху. а так по своим деньгам на 8,5 из 10
10/10
JIanch
Подскажите плз кто где покупал.
Хотел купить нетбук и не спешил с выбором, месяц присматривал и наткнулся щас на мини 311.
Хочу купить, подскажите где лучше. Москва.
9/10
krofork
4 часа батарейной работы: 2 часа онлайн в UT3, 1.5 часа фильма и полчаса нетсерфинга с подключенными BT наушниками и максимальной яркостью экрана. Атом может и слабоват, но абсолютно для меня не критично. вот что критично - так это памяти надо добавить. офигительная для нетбука клава. вменяемый тачпад (в асере5520 как ни странно тоже ALPS touchpad , но работает он как полный п.). Из минусов (впрочем это вроде у всех нетбуков) - какого хрена не сделают отдельный регулятор громкости, лучше боковое колесо (как в том же асер5520)... но цена в 13 рублей за нераспечатанный бук (именно за столько он мне достался) перекрывает все его даже возможные недостатки. труЪ
9/10
Даниил
Все хоршо в ноуте но блин упала книга на экран... матрица треснула теперь я попал 10 штук
6/10
VadimV
Видеокарта ION это конечно хорошо, только процессор Atom для нее слабоват. Клавиатуру могли бы и побольше сделать места по бокам достаточно. Единстванное что - энергопотребление. Для тех кто хочет более сбалансированную производительность советую MSI Wind U210 (Особенно модель с 2-х ядерным процессором и 2 Гб оперативки, почитайте обзор на ferra). Процессор на порядок производительнее, экран побольше, клавиатура полноразмерная. Один минус энергопотребдление. Витдекарта ATI Х1270 конечно похуже чем ION, но ION своего потенциала в HP не раскрывает.
0/10
intel
Ноут отстой, слабый процессор и видеокарта, быстро садиться, часто тормозит, поверил людям теперь жалею, за ту цену что продают, он и половины не стоит, жаль потраченных денег.
0/10
Эрик
Держал сегодня такую машинку гдето час - теперь лазаю смотрю обзоры. По моим впечатлениям машинка прикольная - тока клава мне конечно больше на делах нравиться (ну тут каждому свое).
10/10
Юрий
Супер нетбук, сидел две недели в инете искал какой же купить себе но выбор остовался за HP Compaq Mini 311c. Работает все супер, поставил Windows 7 достаточно хорошо летает, единственный минус маленькая оперативка, но насколько я понял можно увеличить, а так среди бюджетных нетбукув лучшего нет.
10/10
Владимир
Насчет NVidia ION Le превращается в обычный ION установкой патченного Inf файла. ИП Винды 7 растет в 1,5 раза после этого. И насчет апгрейда - советую увеличивать ОЗУ именно на drr3 - ИП еще поднимется на параметках оператива и видео.
10/10
rocky
Никогда не сравнивайте HP и Acer. Это разный уровень техники. Пусть даже и со схожей производительностью.
З.Ы. и HP вообще лидер в мире по ноутам, принтерам и серверам.
10/10
Саня
Народ, зря вы наговариваете, что "ничего такого в нем нет". В такую цену на данный момент РАВНОЙ по производительности системы нет. У меня американский вариант, на ebay брал, марка hp, 3Гб памяти. И батарейка 5 часов держится. HD видео - без проблем, поиграть - тоже можно.
10/10
lightest
Немного тех инфы (поскольку в сети все путаются в показаниях):

Платформа - ION LE. Возможно, модификация под "семерку" будет позже.

Память - скорее всего все-таки DDR3-1066. НИ ОДНА cpu-z-подобная прога не дала внушающих доверие данных. В service guide на буржуйском hp.com проскакивала цифра 1333, но штатная память работает на 1066, доставленная планка DDR3-1066 (вроде бы) тоже.
В остальном - это нереально гоночный, очень красивый нетбук:) рекомендую:)
10/10
Clon
Acer Aspire 1410-742G25i там проц селерон 1,3 - этот проц лучше, к тому же видюха GMA4500 хуже чем ион, да вы посмотрите тесты на ютюбе -там в КОД4 без напряга играют на нем, эйчпи конфетка просто - за такие деньги...
0/10
ваня
по характеристикам слабый, советую присмотреться к Асерам!!!
0/10
1
Нетбук не очем, на сайте HP написано что видео ION LE, процессор экономичный но слабый, Атом все же не Core 2 Duo, впринципе в этом нетбуке нечего интересного нет!!!
10/10
Роман
Хотел бы узнать там все таки ION или ION LE?
когда он оффициально появляется в Москве?
Будет поставляться под брендом как HP так и COMPAQ, или только последний... Уж больше мне нравиться беленький HP
10/10
Сергей
Отличная моделька! Едиственный (пока) в своем роде нетбук на ION. Работает очень хорошо, с Win 7 дружит - одно удовольствие. Маленький, легкий, и все таки тут не 10" а 11" - разница большая.