Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Siemens SK65

  • Siemens SK65
  • Siemens SK65
  • Siemens SK65
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Aleksey
Уже 7 лет я обладатель такого дивного аппарта. Искал именно его. Купил и до сих пор счастлив. Телефон просто супер.
10/10
Antiq
Нет,всё это можно восполнить с помощью его перепрошивки и дополнениями эльфов!ОЧень суперский тел.песни мп3 по 2 мб...Жаль карточки нет,ато вещь супер,кста встроил 1 новый динамик и заменил старый,звучание просто сказка!!!
10/10
artem78rus
Уникальный телефон
9/10
Дмитрий
Очень доволен этим телефоном. Полностью соотвествует моим потребностям. К клавиатуре привыкаешь за 2-3 дня, и теперь у меня уже нет совершенно никакого желания покупать телефон без qwerty клавиатуры. Понятное дело, что телефон явно не нацелен на любителей фото,видео,мп3,игрушек комбайнов. Зато смс писать одно удовольствие.

Легендарный Siemens добрался до России

Новые, во многом революционные изменения коснулись последней модели Siemens. Способ ввода информации в мобильный телефон значит многое для огромного числа пользователей. Зная это, компания решила предложить свое видение телефона с клавиатурой. Об анонсе Siemens SK65 мы писали еще в августе. Тогда аппарат вызвал неоднозначную реакцию, что вполне естественно - такие телефоны очень редки, да и инженерная мысль интересна. В ожидании появления SK65 успел обрасти слухами, но вот, наконец, он добрался до России.