Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic DVD-LX8

  • Panasonic DVD-LX8
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
0/10
Микола
ця модель дуже хороша.легка в використанні.не дуже доступна по ціні але можна витратитися на цю чудову річ.можна брати в дорогу.мінус тільки що нема укр. мови.добра якість.ну дуже хороша річ!!!
2/10
Дмитрий
Пользуюсь данным устройством чуть больше года.Цена у него не маленькая ,так вот бы хотелось что бы данное устройство работало как положено,но увы начались отказы привода.Ещё очень большой минус в том что не все диски читает.

Портативный DVD: Panasonic удивил всех

До недавнего времени, а точнее до момента выпуска модели Panasonic LX8, все портативные DVD-плееры создавались по одной схеме – в нижней части располагается привод дисков, а экран открывается на манер книжки. В Panasonic пошли иначе, и решили дать покупателю еще одну степень свободы – специальный шарнир в месте крепления экрана к основному блоку превращает его в суставчатую «руку», позволяющую настроить положение изображения так, как угодно пользователю. Такой схемы крепления экрана нет ни у одного другого производителя, а марка Panasonic на верхней панели устройства ставит его и вовсе на первые строчки в рейтингах себе подобных.