Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson K700i

  • Sony Ericsson K700i
  • Sony Ericsson K700i
  • Sony Ericsson K700i
  • Sony Ericsson K700i
  • Sony Ericsson K700i
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 14, отрицательных: 3)
9/10
RENKOL
Телефоном Sony Ericsson K700i пользуюсь с июня 2005 года. Аппарат надёжный и функционален. В одной изящной упаковке представлен весь необходимый и достаточный набор функций с достаточно хорошим качеством. Удобный интерфейс, камера с великолепными возможностями для своего класса. Сравнивал с работой камер других фирм, моя показывала лучшие снимки. Легко и быстро отправлять свежие снимки по ММС. Стабильная работа в интернете даже расслабляет. Конечно есть проблемы, которые надо было решать. Но в целом аппарат в своём ценовом сегменте и с высокой функциональностью ОЧЕНЬ УДАЧЕН.
10/10
Андрей
Вот только недавно в Праге уронил его стакан с пивом. Теперь думаю, как бы его подешевле починить.
10/10
Андрей
Отличный телефон. Меня полностью устраивает.
8/10
cyklop75
Если говорить вообщем- не плохой телефон! Сам им сейчас пользуюсь уже три месяца, но условия спартанские- пока очень хорошо держится, и взял я его с рук.(но в хорошем состоянии) Хотя замечания были справедливые. Джостик его самая большая беда! Не особо удобно и самое главное не надежно.(начинает заедать) И памяти ему не помешало бы! А насчет глюков вранье! Я на нём с интернета не вылезаю- а он прекрасно держисься. Было пару раз, но это терпимо.
8/10
SerdaR-чел из Гаджиево
Класс,а не телефон.Купил в 2005 в марте и до сих пор его использую.Только проблемы с джостиком,но мне это не мешает.
10/10
..blaZe)
Телефон Sony Ericsson K700i отличный телефон!
он выдержал все мои испытания....он падал случайно, я его бросала, подкидывала высоко в небо и случайно не ловила, он в писке валялся, в траве валялся!!
Телефон немного поцарапан а так ни малейшего глюка!
Если поменять панельку, он будет как новенький!
Правда жаль , что если прошить вот тогда точно глючить будет!
Но пока на память не жалуюсь!
В основном у меня картинки в телефоне и пару песен!
Картинок больше 1000, а милодий 4 или 5!
Но мне хватает!
в общем телефон абалденный!!!! !
10/10
Карочка
Гениальный телефон! Ни за что не променяю! Сони Эрикссоны форева! А эта модель - произведение мобильного искусства!
10/10
СЛАВА
У меня это далеко не первый телефон ,в месяц у меня минимум 35 часов только исходящих пепеговоров + примерно столько же входящих,он у меня уже чуть больше года .Столько еще не один телефон не выдержал.Падал он на асфальт и бетон много раз,задняя крышка немного помята и по кругу есть отметины от ударов но проблем с телефоном нет.Единственный минус аккумулятор,но с утра до 16-17 держит.А по поводу глюков---покупайте не прошитые мобилы.
9/10
Wlad
Купил сей девайс под новый 2006 год. Он у меня около года. Надёжен, удобен, неприхотлив. Ни одного зависания или глюка. Всё работает безупречно. Благодаря К700i проникся глубоким уважением к фирме SonyEricsson. Есть только одна особенность, при работе с мобилой (при включении подсветки экрана) весьма резво садится аккумулятор. Если аппарат не трогать, энергии хватает на 5-7 дней.
9/10
Sunny
У меня этот телефон уже 2 года. Ни одного глюка! Джойстик норм. Всё, что сломалось, так это отклеилась фигня Quick share и батарейку сменил. Я его каждый день юзаю по полной, просто обращаюсь ним нормально и всё.
Телефон рульный! Он просто не для тех, у кого руки из задницы растут...
3/10
Бен Ладен
да мобила в свое время в 2004 году была понтовой- но счас уже все- поезд уехал- покупать ее глупо. лично у меня данная мобила как раз с премьеры. глючить стала токо этим летом. качество нормальное- а в случае если корпус оботрется всегда можно купить новый китайский за 300 рублей. вобщем я был доволен данным аппаратом- но счас другое время-другие стандарты- беру к800.
8/10
Saddam
Хрен ли вы гоните на этот аппарат!!! В своё время этот мобильник был примером цена-качество. Так что нефиг. Джойстик глючит не только на К700 но и на других телефонах (и необязателно на СЭ), и это очень легко исправить - чистить иногда не пробовали?! Функциональности, любой другой мобильник (не из СЭ серии) позавидует! И тем более в момент выхода этого аппарта флэшки были не стандартом как сегодня, а так скажем "эксклюзивом" и они очень завышали цену аппаратов. Я доволен и тем что в этом мобильнике есть всё, абсолютно всё что нужно (если вы конечно не заядлый меломан)! МОБИЛЬНИК _ СУПЕР ПРОСТО! СОВЕТУЮ ВСЕМ!
1/10
bla
Гавно полнейшее! Флешки нет! Джостик не работает после 3-4 месяцев использования! Дизайн отстой! Камера гавно! Звук гавно!

НЕПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ОТСТОЙ!!!!!!
10/10
Волохов Владислав
сотик просто супер с его премьеры работает отлично берите такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10/10
Eugene
4-Й год им пользуюсь. Прикрасный телефон. Всё что надо в нём есть
10/10
NDWB
Отличный телефон! Пользуюсь с весны 2005го и только сейчас появились некоторые глюки. Не надо катить баллон на эту трубу! В ней есть почти все. В кривых руках и молоток не работает...
5/10
RaSpBeRrY
телефон хороший,был у мя недолго,правда,но под конец жутко глючил,вот теперь думаю,какой телефон купить....

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.