Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

iRiver H320

  • iRiver H320
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Светик
Я от него в полном восторге, вот уже 2 года им пользуюсь. У меня есть и другие плееры, но всех их я сравниваю по звучанию с ним. Чудесный всеядный аппарат, а в последней версии прошивки так вообще чудо, умеет практически все, только видео перекодировать нужно, но ведь он был для другого создан, просто как бонус видео. В общем звук у него - лучший.
9/10
Катечка
Хороший дисплей, но я хочу смотреть по неиу клипы на уроках! а как?? прошивки только на Н300... и вообще у меня комплектация не полная была! у меня зарядника нет, а без него же вроде никак...?
мож кто подскажет, что делать?
crazy-kate@yandex.ru

iRiver H320 - первый тест черного принца

Самые дорогие среди мультимедийных проигрывателей – плеера, выполненные на основе жестких дисков. Они же обладают и самой широкой функциональностью, будучи в то же время достаточно компактными и невероятно емкими. Представитель новейшей линейки компании iRiver – модель Н320 основан на жестком диске емкостью 20 Гб, и имеет самые богатые мультимедийные возможности из всего, что сейчас есть на рынке. Первый потребительский тест этого устройства – на нашем ресурсе.