Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Motorola C650

  • Motorola C650
  • Motorola C650
  • Motorola C650
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 5, отрицательных: 0)
9/10
Андрей
Тел хорош.2 года эксплуатации никаких заморочек и глюков.Да на солнце экран слепнет и памяти маловато.Но это по сравнению с современными аппаратами заметно,а 2 года назад,за эти деньги,очень даже не плохо.
7/10
ELF
Телефончик хорош!!!Отлично работает,за 1,5 года 1 раз глюкнул ито из-за оператора!Конечно нехватает памяти катастрофически!я разогнал память до 3197кб не прошивая!В общем оставляет хорошие впечатления о себе!
8/10
китти
На самом деле, тел просто отличный: функциональный, яркий, громкий и модный! Поражает качество воспроизведения MP3:четкий, громкий звук, для такого малыша и недорогова телефона невероятные качества. Экран достаточно насыщенный, но не очень сочный, сказывается давность выпуска и качество самого дисплея.Самое главное телефон очень надежный и почти вечный. в общем все не плохо, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает памяти телефончика, а так много чего хочется загрузить, будь в нем flesh,не поменяла бы.
9/10
Alexey
Телефон сделан качественно, за 3.5 года юзанья прериканий с ним не было, беда только в экране на солнце и в памяти...
7/10
Владимир
Отличный и удобный телефон. По сравнению с простыми Нокиями -- отлично.
Мне фотокамера не нужна, но довесок не отстегнешь....
Недостаток (общий для СТН-экранов) -- слепнет на солнце. Нужны ТФТ-экраны. Если бы кто мог делать апгрейд экрана! (Шутка ;-))
Еще не могу понять, как "включить другой порядок отображения записей в телефонной книге", чтобы за одной фамилией закрепить несколько тел. номеров.
Очень хочу найти, как же включается этот режим?

Motorola C650 – еще один "народный" телефон

Терзания большинства пользователей, стоящих перед выбором мобильного телефона, вполне поддаются объяснению. Функциональность побольше, цена поменьше, да и внешний вид телефона должен быть на высоте. У компании Motorola есть значительный опыт в создании подобных «народных» телефонов, и она с завидной настойчивостью следует этому направлению. Модель С650 является типичным представителем такого подхода, предлагая то, что, по мнению компании, необходимо среднему пользователю. Если сравнить эту модель с предыдущими аппаратами компании, вписывающимися в эти рамки (например, C350), то налицо положительные сдвиги, самым главным из которых является общая сбалансированность телефона. Впрочем, давайте более близко познакомимся с потенциальным «народным» хитом – Motorola C650.