Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GT-C3010

  • Samsung GT-C3010
  • Samsung GT-C3010
  • Samsung GT-C3010
Оставить отзыв
всего отзывов: 31 (положительных: 16, отрицательных: 15)
9/10
mitranda
У меня модель красно-чёрного цвета. Отличный, надёжный телефон, служит верой и правдой с 2008 года!
Есть слот для microSD карты памяти. Плюсы: компактный, лёгкий, плоский, очень удобные кнопки, ничего лишнего! Идеален для звонков и смсок. Удобное и понятное меню. Минусы: от камеры чудес не ждите, качество - просто жесть; как плеер не использую; в инет вы с него не выйдете.
10/10
Я
Хороший телефон, мне нравится.
5/10
Дмитрий
Телефон вполне устраивает, но не могу разобраться с плеером: песни гоняет в произвольном порядке. Как сделать так, чтобы проигрывались по очереди, как и загружены?
7/10
Евгений
Пользуюсь года три, если не четыре. До сих пор хорошо держит заряд. Громкий динамик, радио, МП3, стоит флешка на 8 Гб, органайзер, калькулятор и т.д. - в плюс.
В минус - плохая камера, наушники из гнезда так и норовят выпасть при неловком движении... Заявлена возможность синхронизации с ПК, но, видимо, необходимо покупать спец кабель. По крайней мере я синхронизацией попользоваться не смог. Что тоже минус - при потере телефона или его поломке есть риск потерять все контакты. 7 из 10
0/10
Олег
телефон не о чем! камера 0.3 кашмар только что есть блютуз больше в нем нет не чего считай мр3 плеер не удобный! короче барахло! продал!
0/10
артём
камера отстой,игры поддерживаются только до 300КБайт и динамик плохой в кормане не чего не слышно кароче жду не даждусь когда новый купят.
8/10
Дарья
Телефон отличный)Он у меня уже 4 года=)Но вот что не очень:
1)Видеокамера
2)Интернет
3)Темы
4)Игры
Всё объясню...
В видеокамере качество фиговое:)
Интернет у меня не подключается на этом телефоне
Темы не загружаются=(Жаль очень...
НЕ могу установить игры на него=(Файлы не загружает=(
А телефон вообще супер)+100500 раз падал)Живой до сих пор)Садится только быстро=)Динамик громкий)Вообще кайф..Ну что ещё сказать?Не телефон,а сказка!!!:)
0/10
svetlana
добавила номер человека в черный список в телефоне а как назад вернуть не знаюне знаю. помогите!!!
6/10
александр
телефон заблокирован.как разблокировать?
4/10
Дмитрий
Столкнулся с проблемой установки Jimm.Глобальная проблема,и это при том что Опера-мини встала без проблем.В Инете ничего не нашёл,более того-очень много пользователей данной модели столкнулись с этим,то есть все кто юзает ICQ клиенты!
0/10
Стас
Плохо что он держится нормально как минимум год. А потом прошивка начинает тупить:( Теперь мне надо ее переустановить. А так сам телефон нормальный! :)
9/10
Рукла Баринов
В Телефоне есть еще +1,это доступ к фаловой системе минус втом что поставили ограничение на размер файла.
10/10
АЙрат
Телефон супер
8/10
PlazmaSW
В принципе телефон не плохой, без под зарядки в режиме ожидания около 4-х дней, но оставалась одна палочка, есть некоторые минусы, в плане приложений зависнет если приложение больше по разрешению, дешевизна мобильника плеер и поддержка карточки на 4 гига радует, камера тут интересная хоть и 0.3 мега пикселя но возможность делать панораму радует, я этой камерой целый ватман сделал и на компе склеил.
0/10
Кэйт..
один минус нашла,когда залезла в игры и хотела удалить их,то тлефон отправил сообщение без моего ведома..и со счета списали 2оо рублей..скажите,как быть..будет ли он отправлять такие сообщение?или если не заходить все будет норм?очень нужен ваш отзыв...
10/10
ковалёв
хороший телефон вот только камера не четкая кинул с 12 этажа неразбился мне функций достаточно телефон крутой и мне нравится !!!!!!
10/10
ваня
крутой телефон
0/10
Ефим
скажите че случилось у меня с телефоном вчера все было норм а сегодня хотел музыку послушать а динамик не работает
3/10
Валерий
Что то не очень телефон, дополнительные приложения загрузить можно только с интернета, ограничения на размер 300 Кбайт и ко всему на всех приложения экран полностью не тухнет, а это ни есть хорошо при таком дохловатом аккумуляторе. Да и камера видимо только для вида - не четкие размытые снимки, у моей Мотороллы 5-ти летней давности при таком же разрешении снимки были на много лучше. Единственный плюс у телефона большой яркий дисплей.
6/10
crimso
телефон красивый -не спорю.но ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ. при любом падении задняя крышка и батарея разлетаются в разные стороны.и телефон так сделан,что верхняя часть у него тяжелее нижней,поэтому он постоянно норовит выпасть из ладони.я купил его месяц назад,и такое у меня уже случалось раз пять,хоть до этого,с прежними телефонами,такого за несколько лет не бывало ни разу.а в остальном,вроде,претензий пока нет.батарея держит заряд не мнее трёх дней.
7/10
Анвар
самсунг это телефон будущего начиная с корби и заканчивая эим я пол-ся нокии но нокиа говно

вот самсунг проще в употреблении и функ и сасмуге есть
0/10
Покупатель
Отличный телефон. И своих денег стоит. Вот Нокиа точно отстой. Дебилы-разработчики его делают. Руки растут из места из которогы вы сами догадываетесь. Нокиа -бренд, имидж. Полная чушь. Кто Вам это сказал.
0/10
Покупатель НОКИА
Первый раз в жизни купил НОКИА: за год гарантии 6 раз (64 дня) провел в с/ц. До этого покупал САМСУНГ и LG таких проблем небыло. Теперь ни НОКИА не куплю ни в ЕВРОСЕТЬ ни ногой.
10/10
Иван
Телефон при такой цене просто суперский!! MP3 плеер, камера,отличный дисплей,игры,интернет,диктофон,MMS сообщения, диктофон,и даже флэшка!!!!
и все это в стильном,красивом,легком и прочном корпусе!
0/10
Рустем
Слышь Александр. Не нравится не пиши. Отличный телефон
0/10
Александр
Деьрьмо ПОЛНОЕ. Самсунг отстой.Если бережёте нервы,не покупайте технику этой дерьмовой фирмы.А теперь по существу:приобрёл сотовый телефон Самсунг GT-C3010.Время при разговоре 8 часов.Время при ожидании 340 часов.Бред полный.В режиме ожидания трое суток.Согласитесь,трое суток это НЕ 340 часов.Берите Nokia,по крайней мере ОНИ не обманывают.
9/10
Никита
отличный телефон
8/10
Наталья
Мне очень нравится Стиль, громкость телефона, ни разу не глючил, батарею хорошо держит. Ещё бы видеокамеру с хорошим разрешением и вообще класс был бы.
0/10
евгений
отличный телефон полгода пользуюсь и главное батарею держит долго
8/10
Владимир
Телефон,купили маме,сначала не обратил нанего никакого внимания,но потом узнал,что телефон дешёвый и всё есть,громкость хорошая,потдерживает,мс до 4 гб,можно использовать как плеер,легкий

<< < 1 2