Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 3710 fold

  • Nokia 3710 fold
  • Nokia 3710 fold
  • Nokia 3710 fold
  • Nokia 3710 fold
  • Nokia 3710 fold
  • Nokia 3710 fold
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Mrs. Tassimova
у меня нокия 3710. хочу вам сказать, что это просто суперская сотка. очень удобная и практичная.есть много языков,женственный и очень красивый легкий. +10. советую всем.
9/10
Павел
Хороший, добротный телефон, не люфтит, не скрипит, АКБ заряд держит нормально, 3-4 дня. Экран большой. Вот камера не тянет на 3,2Мп. По функционалу - обычный ,серии 40, плюс 3G и GPS. Стоит своих денег. Работает уже неделю, пока без проблем. Девушке нравится.
7/10
cors
Покапал его для девушки! Т.к. мне самому и ей тоже понравился! Про функциональность телефона можно сказать, что очень даже ничего. Музыка, как в плеере, так и динамике довольно неплохая, меню удобное и простое в использовании, камера немного слабовата, днем снимает хорошо, а вот вечером со вспышкой не очень! Аккумулятор держит маловато, 2 дня может чуть больше. GPS пока не пользовался сказать ничего не могу!
А теперь немного о грустном: проработав неделю один раз сильно завис после чего место положенного текста в смс другому человеку приходить стало следующее «..!,..?.» или вообще ничего! Отнесли его в сервис ждем, что скажут, хотя покупали его в магазине nokia.
P.S. НО в целом телефон очень хороший и на мой взгляд очень подойдет девушкам!
А нам может просто повезло нарваться на глючиный.