Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 3G S

  • Apple iPhone 3G S
  • Apple iPhone 3G S
  • Apple iPhone 3G S
  • Apple iPhone 3G S
Оставить отзыв
всего отзывов: 162 (положительных: 84, отрицательных: 78)
10/10
Елена
у моей сестры айфон 5 с и я хочу но только сомневаюсь какой брать 4 или 5
10/10
Пробейголов Никита
это самый лучший смартфон в моей жизни
0/10
Реутов (фамилия)
С дисплеем яФона вобще не мог пользоваться. Выходило типа:"С добрым утром, родная. Как срала..." Казусы случайные выходили часто, пока не перешел на дисплей 4,7". Теперь жить стало намного комфортней: интернет... кино... скайп...
Но самое главное, что в лужу не сажусь, когда пишу письма близким!!!
0/10
Наташа
Телефон морально устарел, и поэтому слегкостью его поменяла на Соньку 4,3" на Андроиде. Оказалось, что на Андрюше все намного доступнее и удобнее. И телефон от Сони смотрится в руках девушки намного интереснее, чем этот обмылок 2009 года. Про оптимизацию басни писать не желаю, так как для простого пользования Андроид удобнее, чем закрытая яОС для грабежа безмозглых...
7/10
влада
телефон прост.. но главное в нем разобраться)
у кого китайский тому не повезло полная хрень
привезли мне друзья айфон с америки все супер_
9/10
Snpa
Аппарат на самом деле хорош, бывает конечно притормаживает но это проблема софта, сейчас пользуюсь BlackBerry 9800 но есть огромное желание вернуться на IPHONE. IPHone 3G-s стоящая покупка, и купить его можно в Москве в инет магазинах за 12 т.р. аппарат стоит того.
Готов ответить на вопросы так как сам пользовался 1.5 года Iphone. Но как говориться на вкус и цвет
10/10
Абзал
Эх, вы, тупые бараны. Телефон на 120%-ов хорош. Надо уметь пользоваться. Его нельзя сравнивать с другими телефонами. Хоть раз посмотрите презентацию телефона. Все до безумия прост. Никогда не сменю свой iPhone 3GS 32Gb. Только на следующие телефоны Apple.
7/10
ник
телефон харошый но у меня но минус камера
10/10
denWar
лучший телефон который у меня был есть все что нужно не разу не подводил жду 5й)))
3/10
Ruslan
Телефон красивый,уобный.Но ПО до ужаса бесит.на столько не удобный телефон я еще не видел.Все через ж....Я думал Apple компания которая старается сделать удобный телефон.А делают тупые,дорогие аппараты.У меня до iphone,была нокиа n93.мне было намного проше с ней.А не давно девушке купал самсунг,просто чудо телефон.все можно настроить под человека.Но не эту яблочную фигню)
0/10
anahita
беспантовый телефон!!!!!! как купила его, еще ничего хорошего не видела в нем. Не могу выйти ни инет, не толком ни ММС отправить не могу, настройки не подлехит, короче фигня.......и все такое......
0/10
Леди Ди
Дурдом, кто здесь собрался? Народ, может наконец перестанете оскорблять друг друга?! Из-за ваших наиглупейших, перенасыщенных эмоциями и хамством, отзывов просто невозможно найти нормальные конструктивные мнения о продукте.
По делу: протестировала четвертый ай-фон, очень понравился, но себе хотела бы третий. Сравниваю с теми же самсунгами - не знаю, что лучше выбрать. Кто что дельного может посоветовать. В чем ай-фон реально выигрывает перед телефонами других марок? (на ответы из серии "ну это же ай-фон" или "это самый лучший телефон в мире" даже не теряйте время, ибо пользы от них никакой)
10/10
Bloodhaund
После того как он появился у меня ни разу не пожалл о покупке и сейчас просто не представляю ему замену. Пользуюсь около месяца.
Думаю все кто обсерают тут яблоко, просто не пользовались им, а приобрести данную игрушку нет возможности...

плюсы: Легкий, тонкий , удобно лежит в руке и кармане, отличный тач, ни у одного телефона такой не видел, хорошая батарея, НИ РАЗУ не наблюдал глюков или зависаний, что неоднократно происходило на моделях Нокиа (n97, 95, 73), все это благодаря мощному процессору и большому объему оперативки.
Лучше любого плеера...
И самый главный плюс это Appstore!!! Без него, это обычный телефон...

минусы: цена, как на телефон, так и на аксессуары, проблемма с задней панелькой (царапается и пачкается). Впишу сюда камеру, хотя для меня если камера, то камера, а не камерфон...

Если есть возможность приобрести, но сомневайтесь и не можете сделать выбор, то эту игрушку стоит попробовать, затягивает очень быстро!!!
8/10
bad_boy
купил телефон, американский AT&T;, сделал анлок и джейл... Купил чехол. Установил прог и игр ( у меня 16г версия), накачал музыки. Из минусов - батарею в 3д играх жрет, но это минус всех телефонов =) Не жалею о покупке, думаю о 4-ом яблофоне
0/10
всем бомжам посвещается
все кто хает айфон обыкновенны нищеброды.телефон супер всем советую. эпл это все таки эпл. это техника премиум класса.
10/10
Admin
Суперский телефон.Хачю такой
10/10
гучилка
ну а почему оценку тогда такую поставил?))
0/10
RKO
Даже на сегодня - 3GS лучший телефон в мире... После iPhone 4.
Не даром его считают "золотым стандартом".
10/10
гучилка
паренёк,я отдам тебе первый и 3жс за 20.два за 20-бери)
1/10
Паренек
Блин,у меня только один вопрос: Когда же они все подешевеют??????????????
Первого поколения "Айка" должна уже стоить рублей 13000-15000 максимум!!!!!!!!!
А 3G ДОЛЖЕН НЕ ПРЕВЫШАТЬ 20!!! Но увы((((((((
Почему они не дешевеют?????
10/10
guchilka
да,разлоченный и без контракта - 700 долларов.и что? у тебя выбор: 200 долларов и контракт на два года(туда входит обязательно 30 долларов в месяц за безлимитный трафик 3Жи - это 720 долларов за два года) или за 700 долларов(и 30 долларов в месяц за безлимитный трафик или в Москву).Да, ещё налоги надо заплатить)
0/10
777
Да не стоит голый айфон в штатах 200 у.е., это цена только с двухлетним контрактом, по которому ты обязан тратить в месяц n-ную сумму денег на звонки и интернет. А без контракта он стоит около 700 у.е.
10/10
guchilka
fuf ага - ровно всё наоборот,математик. айфон стоит 200 долларов, айпод с такой же памятью - 275 долларов...)) что то Джобс оттуда вытащил????
0/10
эка нас дураков
ipod от iphone отличается наличием жопээс и 3 жо которые стоят как детали в телефоне по паре баксов а продают iphone аж на 400 баксов дороже!!! 400/4=100!!! Cлава Джобсу самому крутому наперсточнику!!!!
10/10
гучилка
да не вопрос!скока заплатишь?
0/10
вона как
guchilka

а ты не заметил что ты только один здесь? только твой ник здесь мелькает, тебе лично Джобс позволяет играть на кожанной флейте? а у меня отсесешь негритосик? хорошо заплачу!
10/10
guchilka
В гламурную пятую??
0/10
маркетолог
я так понял тут собрались засланные казачки кои под разными никами нахваливают мусорный товар, так вот, я видел и пользовался китайскими айфонами сделанные на тех же заводах и из тех же, но более качественных комплектующих чем iphone вот только цена у них в 2 раза меньше, просто айфоновское гавно перелетая через атлантику дорожает вдвое, а китайский тот же MEIZU 8 нет, а кто не верит, предлагаю встретится и бросить об бетонный пол с полутора метров ваше дерьмо айфоновское и я свой мейзу (я его уже 3 раза об пол ронял) и посмотрим кто из них будет работать ну что согласны? или тут шалупонь эполовская собраслась и жополизы?
10/10
guchilka
to Guppy спасибо за ответ.тогда последний вопрос.почему Вы ставите ноль эплу?? и по поводу Вашей просьбы посоветовать,остаюсь при своём мнении:не нужен Вам Эппл,ни к чему он.Раз есть сомнения-не берите.Эппл - для несомневающихся!
10/10
Nismo
телефоны абсолютно разные :)я счиатю, что стоит перейти на эпл, сам перешел и только радуюсь, у телефона море функций и преимуществ, вообщем смотрите сами что вам нужно..

<< < 1 2 3 4 5 6

Apple iPhone 3G S: первый взгляд на новую икону

Компания Apple продолжает совершенствовать iPhone, пришел черед третьего «железного» обновления. Второе, напомним, принесло в популярный телефон поддержку работы в сетях третьего поколения. Ну а теперь в телефоне появился более быстрый процессор, трехмегапиксельная камера, поддержка голосового управления и другие функции. Сегодня мы подробно рассмотрим новый iPhone.