Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GT-S3310

  • Samsung GT-S3310
  • Samsung GT-S3310
  • Samsung GT-S3310
  • Samsung GT-S3310
  • Samsung GT-S3310
Оставить отзыв
всего отзывов: 5 (положительных: 4, отрицательных: 1)
9/10
Евдокимов В Н
Если появиться возможность купить новый S3310,я непременно это сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Телефон-просто СУПЕР!
0/10
Валерия
Стремный телефон!
10/10
аришка
телефон просто супер,тоненький.удобный,в нём всё понятно где что находиться!на каждый контакт можно ставить свою мелодию и картинку или фото!громкий,стильный,все настройки устанавливаються автоматически,нужно их только заказать!камера просто класс,снимает чисто,чётко!вообщем не пожалеете!!!
9/10
Иван
Отличный телефон. Ничего лишнего. Купил как недорогой стильный моноблок со стандартным набором функций. Тачфонам пока не доверяю, поэтому выбирал среди стандартных форм. Что больше всего порадовало - отличная, я бы сказал ювелирная сборка. Пользовался всегда Нокией, и не представлял, что телефон должен быть надежно и крепко собран. Клавиатура удобная. Четкое разделение клавиш, плавный ход, приятное нажатие - то, что я всегда ценю в телефоне. К камере требований не предъявляю - снимать я все равно не люблю. Поставил оперу мини для работы в интернете. Аккум садится в среднем раз в три дня.
Радует меня модель.
10/10
антон
Стильный внешний вид с намеком на металлический корпус, смотрится дороже реальной стоимости. Очень компактный корпус - носить можно где угодно, кобура не нужна. Новая программная платформа, браузер NetFront с курсором, нормальный почтовый клиент с поддержкой POP3/IMAP4, неплохого качества камера и медиаплеер. Более удобное управление по сравнению с моделями предыдущих поколений, но требует привыкания. Неплохая батарея.