Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung GT-S5230 Star

  • Samsung GT-S5230 Star
  • Samsung GT-S5230 Star
  • Samsung GT-S5230 Star
Оставить отзыв
всего отзывов: 76 (положительных: 35, отрицательных: 41)
0/10
Ваня
Вполне доволен норм труба для звонилки нормуль
0/10
Ольга
А мой работает 7 лет! Но сенсор уже немного тупит и задняя крышка постоянно отходит.
10/10
Анна
Отличный телефон эконом класса,исправно работает.
0/10
Диана
клас 4 года робить
0/10
Нозим
Телефон хороший удобный норрм камера флеш берет нормл телефон
это вам не галакси с4
это дост сенср телефон
надо прежде чем покупать смот а потом брать ...
5/10
таня
дизайн хороший но очень тормозит и зависает без наваротов
8/10
ЛенкО
Мне его не давно купили на день рождения.
В принце телефон хороший мне нравится.
Но для тех кто любит хвастаться крутым телефоном как айфон или смартфон то этот вариант не подходит.
У меня был айфон но потом он у меня срузу сломался через 4-5 месяцев из-за того что я его 2 раза уронила.
А это телефон я роняла уже 6 или даже 8 раз и он так-же отлично работает.
Поэтому если хотите его купить то покупайте.
0/10
Valya
мне эту сотку курили в 2010 году она у меня до сих пор в хорошем состояние мне эта сотка очень нравится если возьмете не пожалеете!
9/10
Шмаков Вечеслав Дмитреевич
я купил его не давно когда они только вышли в нашем городе в каменске-уральском и я доволен он функционален с хорошей камерей 3,2 стильный и удобный покупайте не пожалеите
7/10
Ван42рус
Короче слушайте кто хочет эту модель не расчитовайте что на него идут программы идут но не все только джар рар.Сис не идет Ссам по себе он нормальный телефон служит уже с 2010 16 октября и я его ронял 3 раза сенсор нормально работает флеху втыкайте на 8 гигов не больше а то гнать будет нормальный телефон но это чудо надо менять будет 2 года ему и куплю нокиа н8 . берите не пожалеете и не верте кто пишит что телефон говно у них просто его нет!
0/10
кирилл
Прослужил полгода. Сенсор тупит. 1 раз упал и уже весь в царапинах. Просто хлам! Лучьше берите nokia. Лично я взял 5230 (nokia). Также он постоянно тормозит. Единственное достоинство это- камера. Вообщем я не советую его брать.
9/10
Дианусичка
Очень крутой телефончик! Берите, не пожелеете!
9/10
Ремуа
Телефон не плохой, отслужил без малого 3 года, недавно накрылся сенсор! Т9 тупит, но зачем он нужен, когда есть полная горизонтальная раскладка! Вобщем по современным параметрам телефон - хлам, но за такую цену, ничего лучше и не купишь!
0/10
Алекс
Через плтора года использования перестал работать сенсорный экран. Тел. не ронял, просто экран перестал реагировать на нажатия. У знакомой тоже сенсор сдох через год на этой модели.
9/10
Случайный прохожий
Свой стар купил в числе первых, когда сенсорные телефоны только появлялись в нашем городе, почти два года назад. Помню выбирал между LG KP500 и Star, выбор пал на последний: понравился больше.
Хотел собственно телефон с большим качественным экраном (близорук), с возможностями медиаплеера, чтобы клипы, фильмы смотреть, музыку слушать.
Надежды на телефон оправдались: качественный дисплей, простое управление (но не настройка!), хорошая камера. Особенно порадовали поддержка электронной почты и встроенный RSS-ридер
Чего не скажешь о поддержке со стороны самсунга, программа NPS, что шла в комплекте - полный отстой: вешает компьютер, конвертируемое видео ужасного качества, все время глючит и т.д. Для поддержки такого популярного продукта можно было и поднатужиться.
Совет лично от меня: для конвертирования видео идеально подходит программа ffmpeg: можно получить видео потрясающего качества, но она есть только на линуксах.
Мобильник многократно пережил падение на кафель, бетон, но пока работает.
P.S. Кстати на счет сенсора: по информации от надежных источников, качественный сенсор был только в первых партиях, затем телефон удешевили, воткнули некачественный, в итоге сервисы завалили стары поздних сборок с неработающим сенсором.
2/10
нюша
честно говоря, телефоном была довоольна..
раньше..
но потом начал тупить.
1.когда в аське сиделаа - хоп, и вырубался и сам перезагружался...
но это было совсем ничего с тем,какие пошли проблемы.
2.зависал. а когда вытаскивала батарею, и включала, появлялся синий экран и ещё какая то муть.
3.со временем память телефона непонятным образом забилась. пришлось делать полный сброс.
4....а по истечению гарантии... накрылся сенсер. просто так. он лежааал сам по себе..нежааал... не падал, не летал, не плавал... просто так взял и перестал работать..
=(
никакую шнягу в телефон совать не хочу. там, как всякие пластиночки засовывают между экраном и кнопками.

я очень растроилась.. телефон прожил 1год1 месяц и 8 дней.
=(
год назад я за него отдала почти 8 штук.. это вместе с плёнкой и стилусом.
=(
4/10
Oksana
Телефон классный.Только вот после 7 месяцев работы накрылся сенсор.Теперь и не знаю что делать
3/10
No name
Купила телефон. Сначало очень нравился, но потом уже начал надоедать. Сейчас ему нет еще и года носила в чехле и с пленкой. Толку 0! Задняя панель быстро царапается,очень слабая. Т9 тормозит. Приходиться печатать быстрей в горизонтальном направлении. Что касается всех браузеров и ICQ клиентов с этим все впорядке. Но настораживало то что он сам ни с того ни с сего перезагружался. Раздрожало.
Плюс в том что очень классный экран. Большой и четкий. Удобно смотреть фильмы. Только ради этого его можно взять!

Проблема:
Пишет что недостаточно памяти для СМС. Посмотрела в телефоне я могла бы получать еще 400 штук их. В чем дело неизвестно.

И так же как и у многих сломался сенсор.

Батарея на 2-4 дня. При этом не слушав музыки и не сидев в интернете и т.д.

Кому нужен телефон так...не на долгое время можно взять. Но лучше всего покупать обычный. Т.к. сенсор не вариант!Лишних проблем только...
До этого была раскладушка Сони Эриксон НААААМНОГО ЛУЧШЕ! До сих пор живет. И я ей радуюсь!

Оценка телефона: 3+
0/10
владимир
Через год сенсор умер и все тут ,говно телефон !!!!!(((((
0/10
Юлия
Как и у многих здесь, поломался сенсор! Телефону 1,5 года.
0/10
Муся
Ровно через год и неделя отказался работать сенсор, как раз когда гарантия закончилась. И периодически подтормаживал, не без этого.
0/10
Тая
у меня телефон меньше года. Не роняла ни царапала. Крышка стала слетать, слабая. А сейчас сенсор не работает. Отдала брату, починил. Через день опять сломался!!!! фигня а не телефон
0/10
Mr.Silver
ну что сказать ...
телефон норм , в магазине стоял выбор между самсунг стар и какой-то нокией сенсор ( смартфон ) непомню , сказали у самсунга сенсор шустрее чем вот у апонента был , да и до этого был слайдер самсунг тож хороший , он и сейчас есть работает ..( d900i ) , ,, так что посмотрим что ждет дальше , стар куплен в конце 2010 года в ноябре ... пока все работает , тьфу-тьфу , ....

к стати кому интересно есть группа в контакте : http://vkontakte.ru/nea.silver#/samsung

кому надо могу сделать тройные обои или подсказать хорошую и простую прогу .. для этого ...

ICQ : 441-239-240

всем мир ..
Я не настаиваю , сколько людей столько и мнений !!!
0/10
Лена
Телефон купила сыну пол года назад. Но вот проблема: когда качает игры на середине скачки происходит "сбой!" карта памяти mikro SD, может у кого-то тоже была такая проблема, помогите решить.
0/10
*Секрет*
Телефону ещё года нет...раньше батареи хватало на неделю, а теперь с ним что-то стало и хватает на день, даже меньше дня. Я вообще его не трогаю: музыку не слушаю, в игры не играю он просто так садиться стал(((
0/10
Света
Купила этот телефон год назад,ровоно по истечению срока гарантии,поломался экран,когда узнала сколько стоит ремонт ужаснулась,но поменяла его и что-же сегодня снова я без телефона,он просто опять перестал работать.Теперь буду точно покупать новый,сенсор очень нравиться,но боюсь теперь.
0/10
Марисоль
У меня такой самсунг красного цвета. после 9 месяцев работы полетел сенсор. и гарантийник не могу найти как назло((( в сервисе предложили поставить китайский за 950 р(с учетом работы мастера), НО! китайские сенсоры - только белого, розового и черного цветов. Красный они не делают. Красный сенсор только оригинальный. достать его проблемно и стоит он 2000 руб( без работы мастера).
в общем решила ставить хоть какой-нить сенсор и продавать его.
0/10
Кэст
Фувло полное задрал он меня уже
7/10
кукла
сегодня только заказала его, завтра с утра курьер должен доставить. ориентировалась в основном на низкую цену и хорошие отзывы.
дорогие владельцы, стилус есть! сверху справа - это я в магазине видела.

единственное, чего опасаюсь - что полетит сенсор, как у многих купивших этот девайс
0/10
клевый
меня этот телефон уже 2г 3м и не разу не глючил и не каких проблем не возникало только корпус слабый крышка ели держится и царапины первые время не мог привыкнут сенсору уже превык пока к этому тел нету притензий и не разу не здовал на ремонт!

<< < 1 2 3