Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D5000

  • Nikon D5000
  • Nikon D5000
  • Nikon D5000
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 18, отрицательных: 4)
9/10
Freekickerz
Хороший фотоаппарат , много снимаю , но есть один вопрос ( на нём влагозащита есть? )
1/10
денис
ваще не берите его он говно
8/10
Михаил
В принципе фотик не плохой, но мог бы быть и получше - очень медленно настраивает фокус, часто промахивается, задержки при съемке-можно прозевать кадр, а видео-полная ерунда(даже с высоким разрешением)
10/10
RoXy
Приобрели с мужем это чудо!!!! Я просто в шоке, такого чуда еще не встречала! фотоаппарат шикарный, качество великолептно. удивительно, но этот фотоаппарат растет в цене, а это очень хорошо, значи поднимается спрос и люди интересуются именно им!!!! Свое чудо назвала Никой!!!))))
10/10
Весна
Купила его неделю назад, осталась очень довольна!
Назвала Никушей. Он молодееец у меня)
10/10
Bull
Супер аппарат! Взял за $545 кит
0/10
N\A
В темноте снимаю на угад. А ВЫ? И приближение маленькое (Или может Мы чего-то не знаем ) Подскажите! А так снимки хорошие, яркие!!!
10/10
Александр
Взял для работы. Пока не тяну на D300. Но! Аппарат отличный! Шикарная матрица в совокупности с достойным объективом, например из фиксов: NIKON AF 50 mm f/1.4 D, NIKON AF 24 f/2.8 D, NIKON AF 85 mm f/1.8 D дают великолепнейшие снимки!!! Можно универсал NIKON AF-S 24-70 F/2.8 G, но светосила чуть похуже и цена получается выше, чем в сумме выше указанных фиксов.
10/10
Андрей
Вполне очень даже приличный, качество фотографий мне очень даже, я выбирал из многих и понял что Никон это Никон отличный вариант для меня, я выбрал Nikon D5000!!! Покупал в интернет магазине grsvideo.ru.
10/10
Саркис
Согласен с большинством мнений. Фотоаппарат действительно классный. Выдающийся за такие деньги. Никон выпустили фотоаппарат, опережающий даже тех, кто в более высокой ценовой категории!
8/10
Volos
To Azamir
Закон о Защите Прав Потребителей изучить, вот что делать)! Там черным по белому написано, что продавец за все несет ответственность - к нему и претензии. А уж разбераться с Nikon - не Вашего ума дело. Припугните судом. Вернут деньги, никуда не денутся. И не с таким сталкивался...
А камера действительно хороша, просто не повезло - бывает.
Хотя если уж тратиться, то поконкретнее, из другой ценовой категории. Вот D300s - вещь! Хотя стоит вдвое дороже(...
0/10
azamir
Купил фотоаппарат Nikon D5000 в магазине FOto.ru. С самого начала он грелся при фотосъемке. Мне сказали что проблема в прошивке и в скорем времени все будет исправлено. Недавно набрел на заявление кампании Nikon, на официальном сайте, что данный аппарат (большая партия) является браком. И подлежит ремонту. Ремонтировать не хочу. Недоверяю сервисным центрам (были проблемы). Пишу претензию в компанию Nikon, там мне заявляют что БРАК НЕЯВЛЯЕТСЯ ВИНОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! Это как понять! Обменять мне на аналогичный или вернуть деньги никто не хочет. Что мне делать?


моя почта azamir@bk.ru
10/10
Константин
Пользуюсь месяц!!! Брал с объективом 18-105 VR в комплекте (kit).Чтобы описать все прелести не хватит этого же месяца.Лучшее что сегодня есть на рынке в этом сегменте.Долго выбирал между ним и Canon 500D.Самые большие плюсы-нет шумов,быстрый,эргономика,тихий затвор,скорость съемки...Аккумулятор-нечто!!! 670 снимков на одной зарядке + 20 проц. с пыхой и ОН ЕЩЕ НЕ РАЗРЯДИЛСЯ!!!Про возможности встроенного редактора отдельная тема-многие эффектные светофильтры просто не нужно уже докупать!!!Лучший же советчик Ваши глаза и руки-сходите в магазин,подержите в руках,сделайте пару тестовых-и я уверен Вы будете в восторге от этого шедевра!!!
10/10
Макс
О да!!! Восторг и только.
10/10
Олег
Купил, очень доволен. Фотографии четкие, без шумов, цвет прекрасный. Видео радует!)
10/10
Vika
Лучший фотоаппаратик!)
10/10
IKI
Офигенная!
10/10
Реал мэн
Это обалденный аппарат!!! Такие показатели за такие деньги. Он из тех какие называются уникальными. Это прорыв товарищи!)
10/10
Vitya
РЕально супер фотык!!!
10/10
Сергей
Лучший фотоаппарат за такие деньги. И хоть деньги не очень большие(как для зеркалки) показывает просто невероятные результаты. По версии DXomark, первой интернет-базы фотоаппаратов, Nikon D5000 занимает 14-е место среди когда-либо выпущенных!!!
0/10
Siberia
Когда в продаже появятся?
9/10
Phil
Вот она! Новая, ожидаемая... :) Сразу порадовало наличие поротного экрана (все грани между цифрой и цифрозеркалом стёрты последними новинками). Опять же радует наличие CMOS и видео HD-качества. Жаль значения ISO начинаются от 200. dpreview поместили камеру между D60 и D90, соответственно и цену прогнозируют в районе 700 евро за тушку! :) В общем первое впечатление от тестовых снимков и цифр радует, ждём более подробной информации и "живых" тестов. Очень ждём!

Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000.

Выбор камеры для отпуска – одна из самых популярных тем летом. А уж выбор зеркальной камеры – вообще особый разговор. Сегодня мы сравним две популярные зеркальные камеры начального уровня. Речь пойдет о Nikon D5000 и Canon 500D.