Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon PowerShot Pro1

  • Canon PowerShot Pro1
  • Canon PowerShot Pro1
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
8/10
Иван
Третий год фотографирую Canon PowerShot Pro1, вспышка Canon EX220, родная сгорела чинить не стал, снимки отличные если успеет сфокусироваться, перепрошил стал фокус быстрее на треть, полный набор для профессионала + ролики видео по 30 сек. пишет, в руке удобен, меню правла английское, по началу мучался с теминами, режим авто отличный, есть ручной, ночной, програмирование 2 позиции. минусов я считаю 2: тормозной фокус и нет стабилизатора впаре с процессором Digit1. Доволен, следующим будет D50!!!
10/10
22
10/10
Сергей
отличный аппарат. категорически не согласен с двумя предыдущими авторами. но обслуживание за 2,5 года не потратил ни копейки. с фокусированием, как и с работой в условиях плохой освеенности (да и во всем остальном) - все супер. до этого пользовался профессиональной техникой, так что новичком себя назвать не могу.
думаю, этим двоим могу ответить лишь известной фразой: не пеняй на зеркало, если рожа крива, извините за выражение.
учитесь пользоваться - диафрагмой, выдеркжкой, настраивать съемку учитесь и проблемы исчезнут...
6/10
Петр Жеков
Не в бровь.... После первого года эксплуатации - ремонт - появился скрип и повышенный расход энергии при зуммировании. После двух лет - через месяц после оукончания гарантиийного срока - съёмка возможна только при зуме 28-50мм. Далее - не фокусируется, не определяет экспозицию, на снимке - чепесстрочная развертка с симптомами фатальной недоэкспозиции.
В части качества - тоже с Canon PowerShot G1:
через год - отказ, просто выключилось питание насовсем. Ремонт - 100$ (Киев). После ремонта - ежегодная процедура того же ремонта и по той же цене. Сегодня - дороже! Так что качество CANON - только в пределах гарантийного срока и то не всегда.
3/10
skorhodik@mail.ru
Все вроде бы у него не плохо...
Автофокус при умеренном освещении работает как захочет. 2-х мегапиксельный Кэнон PS-A60, для сравнения, ведет себя намного достойней. Вспышка Pro-1 лупит с замечательным красным оттенком (фотошоп его убирает, но нахрена мне на это время тратить) Развели меня как лоха, поверил фирме Canon. В последний раз. Фантастической резкости при съемке на улице тоже не заметно. Может у меня с глазами плохо?
10/10
михаил
два года пользуюсь-никаких проблем. Качество снимка просто супер. Рекомендую.
8/10
Андрей
С глазами у кого-то точно плоховато, в больничку,в больничку...Аппарат отменный, кто не успел купить, я вам сочуствую.Один минус на мой взгляд-маленькая светочуствительность.
10/10
shlepka
Аппарат у меня уже полтора года, проблем с ним вообще нету!!
Особо за ним не ухаживаю, храню в сумке, достал - поснимал - убрал, не ношу ни в какие ремонты, всё супер.Единственное что, сразу после покупки пришлось обновить прошивку. И то это было элементарно. Сам я любитель,с другими фотоаппаратами не имел дело, да и не хочу, эта вещь - классная!!!!!! Как говориться, Не сердись на зеркало, коли рожа кривая.

Canon PowerShot Pro1 - качество, которое быстро кончается

Для любителей фотографии имя Canon сравнимо, пожалуй, только с именем Mercedes в автомобилестроении. Один из лидеров рынка фототехники никогда не остается в стороне от веяний моды и новых технологий. Как следствие - камера, появление которой возможно было предугадать: Canon PowerShot Pro1. Вообще говоря, данный продукт является ответом Sony на появление первой восьмимегапиксельной камеры Sony DSC-F828. По этой причине многие характеристики камеры легко предвидятся: например, матрица с разрешением 3264x2448 типоразмера 2/3 дюймов. Canon PowerShot Pro 1 так же, как и Sony DSC-F828, восьмимегапиксельная. Диапазон фокусных расстояний 28-200 мм давно стал стандартом для камер данного сегмента. Однако, несмотря на общую "стандартность", камера обрела новые довольно интересные возможности и сохранила преемственность от G3/G5.