Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson Satio

  • Sony Ericsson Satio
  • Sony Ericsson Satio
  • Sony Ericsson Satio
Оставить отзыв
всего отзывов: 92 (положительных: 50, отрицательных: 42)
10/10
Bizon
Хочу вам сказать что телефон очень крутой, до сих пор пользуюсь камера огонь ничего не тормозит с последним обновлением!!! батарейка огонь держит почти двое суток!!!
0/10
СЕРЁГА!!!
А СКАЖИТЕ ГДЕ В НЁМ ПРОВЕРЯТЬ ЗАРЯДКУ БАТАРЕИ???ИЛИ ТОЛЬКО ТАМ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ???
0/10
Amina
Satio 10...этот телефон...это нечто...телефон просто супер!он у меня почти уже год,менять не собираюсь.Он меня почти каждый день и на мрамор,и со второго этажа несколько раз упал,несколько раз в воду обранила,даже горячий чай налила на этот телефон!но с этим телефоном ничего не случилось,он как новый!телефон просто супер,рекомендую вам всем покупать!
0/10
Ninowka
Телефон полное г..но!!! Люди, не покупайте его. Батарея совсем не держит, зависает каждые 5 минут...
8/10
камила
телефон не плохой...сенсор конечно ни как на ай фоне... для тех кто любит фотографировать самое ОНО. Я думаю 12.1МП сами за себя говорят...когда я его брала он был такой единственный. и вид не плохой... ему 9 месяцев -менять не думаю!
1/10
Андрей
телефон устарел матрица не емкостная батарея держит мало ,стоит СИМБА устаревшей версии т ч все глюки старых nokia есть а главное цену заламывают этот телефон стоить должен от силы тысяч 8 или 9 а за 15 тыс можно купить n8 nokia а это совершенно другой уровень технологий :-)
5/10
Елена
Ужасная батарейка, очень слабая,выключается без предупреждения(нет звуковых сигналов слабого заряда) купила и одни расстройства, постоянно приходиться заряжать... Фууу хочу назад вернуть
Не советую покупать!!!
0/10
Динуля
Сатио у меня уже почти год.ОБОЖАЮ ЕГО!!!самый лучший!один день,так уж получилось,он у меня,ступенька за ступенькой,поскакал со второго этажа.Упал экраном вниз.Думала,сейчас подниму разбитый в дребезги телефон.Нет!!!углы немного помялись,но с первого взгляда незаметно.Еще один минус,ОООЧЕНЬ быстро кончается батарея,но этот минус - ничто,по сравнению с его плюсами.Берите берите и еще раз берите=)))
0/10
Леха
"ты-дурак,купил телефон,который я позавчера на кухне собрал,а потом брату в Евросеть отдал на продажу..."
таким людям нужно идти в инженеры =)) а ни фигней заниматься
и получается что Главный магезаны продают Контрафакт ?
Значит как Патриот своей страны,вы просто обязаны заявить на это в ОБЕП, а они в свою очередь возглавят следствие
помогите Стране ОЧИСТИТЬСЯ от Пиратов !!!!!
вам многие скажут спасибо
8/10
Екатерина Борщова
Да я уверена потому что эти признаки как симптомы у болезни,стандартные и почти у всех паленых телефонов. Сегодня лично сходила в магаз,посмотрела телефон,в руках подержала... Сенсор конечно оставляет желать лучшего,но брать буду.
И еще,достаточно выйти на другой сайт,менее популярный,где обсуждают телефоны и я лично часто встречала комментарии на заметки конкретных людей,которые пишут,что "ты-дурак,купил телефон,который я позавчера на кухне собрал,а потом брату в Евросеть отдал на продажу..." Отдавайте лелефоны с глюками обратно!!! Че за проблемы... купили-не работает-отдали. Че это все мусолить?
0/10
Леха
Борщова Екатерина, а вы откуда так уверены, что все ниже отзывы про паленые модели ?
Все глюки которые были раньше почти не утратили свое значение по сей день...=(
9/10
Борщова Екатерина
ЛЮДИИИ!!! Телефон собираюсь только брать. Много раз вертела в руках в магазине. Телефончик,на первый взгляд,хороший,вообще эриксоны отличные. Вот,прочитала отзывы. И причем писали большинство отзывов особи мужского пола и описывают такие глюки как "выключается,зависает,динамик выключается и замыленные фото" Ау! акститесь! я-зритель искушенный в плане телефонов и прекрасно понимаю,что вы купили ПАЛЕНЫЙ телефон! Их собираю ДОМА такие же люди как и мы,которые таким образом зарабатывают на хлеб!Я это все к чему:
1.Смотрите документы!!!!! Тем более мобильник не из дешевых...
2. Прочитайте,хотя бы начало закона о правах потребителей. Там написано,что ВСЕ можно вернуть,особенно телефон в магаз обратно. Либо идем в сервис,(конечно если гарантия не ёк) говорим,пишем заявление о возврате денег и ВСЕ!!!
3. (Самое важно) Вот представьте,зашла девушка,блондинка сюда и читает,как засаживают паленый телефон недалекие человеки,которые даже не удосуживались в магазе эмблему РОСТЕСТа посмотреть! И все,она разочарована,расстроена и купит какой нить САМСУНГ и будет с ним мучатся. ПРОСЬБА! Не наводите смуту и пользуйтесь ХОРОШЕЙ,КАЧЕСТВЕННОЙ техникой!!!
9/10
Руха
Просто класс, КЛАСС!!! Бордовый цвет отпад. Есть возможность берите.
0/10
Елена
Я телефон только заказала,прочитала много комментариев и теперь я в шоке!!!!дни пишут,телефон просто отпад,другие-полное г.....Прям незнаю что делать!!!В характеристике телефона пишут,что он вполне может заменить мр3 плеер-так ли это,подскажитее пожалуйста!Мне нравится SE,но многие фанаты смотрю не в восторге оот этой модели.Заманчивая здесь только фотокамера....Хотелось бы спросить владельцев Satio,на сколько вы оцениваете эту модель,и стоит мне ее покупать?
9/10
KLf
Телефон хороший но как и везде есть своё НО.
При съёмки видео звук практически не слышно,а так аппарат отличный.
10/10
Falcon
Народ, на самом деле телефон очень хороший. Реально просто попасть не нелегальную сборку, тогда да, критикуйте сколько влезет... Только как хотите, но заводской Satio просто отличный смартфон. Если есть возможность, то этот телефон нужно купить. :)
10/10
Artyom
sony ericsson satio prosto superrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
0/10
Дмитрий
Ребята, подскажите что делать!
Купил 29 января Сатио, он перезагружался раза 3 в день, сдал в сервис центр, его перепрошили, сказали что работает идеально...
Я его забрал, пользуюсь второй день после перепрошивки и снова глючит... Глюки проявляются в следующем :
1. Включая камеру бывает такое что открывается белый или чёрный экран, потом белые квадраты по всему экрану.
2. Открывая например браузер OPERA, поработая в браузере минут 5, может просто выкинуть на рабочий стол телефона..
3. Однажды приняв звонок, телефон сразу начал перезагружаться
4. Держа телефон в вертикальном положении и зайдя в меню, иногда оно открывается в горизонтальном положении...

Короче, кто может и кто нормально шарит, подскажите как решить проблему и можно ли требовать замену телефона от магазина если 2 недели уже прошло но в первые 2 недели тел уже был в сервис.центре!

За ранее благодарю !!!
10/10
Владимир
Отличный смартфон, пользую уже 3 месяца, нареканий нет, единственно, под пленкой для сенсоров, немного тормозит, но не критично.
0/10
Katena
напиши все такие про Satio, стоит или не стоит брать... ломаюсь....
0/10
Дмитрий
Стася, Motorola Milestone (GSM версия DROID) обошлась мне 536 евро с доставкой. Так что аппарат реально стоит до 24.000 руб.
Барыги сейчас просто пользуются случаем и купив на том же самом eXpansys за 500 евро, спекулируют им здесь по 37.000 руб.
10/10
Стася
Посмотрела сейчас в инете Motorola Droid) Действительно классный телефон) но я посмотрела он окол 35.000 будет стоить... Мне честно говоря на телефон алко 35.000.

25.000 на Satio еще ладно, хотя все равно для телефона это прилично, но 36 для телефона я думаю это слишком. Тем более я меняю 1-2 раза в год.
1/10
так нельзя
Нормально, покупая телефон за 25000р, тебе еще надо устранять глюки и баги и это в 21 веке,я такой не куплю, я себя уважаю, с таким качеством и таким ПО, пусть он будет уделом тинейджеров и разных гиков. Пока люди будут покупать такие не доделанные аппарат, производитель будет выпускать такие и дальше, мне жаль таких людей. Цените себя и свои деньги!!!
0/10
Игорь
Сегодня перепрошил на самую новую версию (от 7-12-09)
Телефон просто стал не узнаваемый! Летает как оглашенный.
Тоже хотел сплавить, а после пользования в течении дня (батарея работает без под зарядки)уже решил-оставлю!
Пробуйте сами, а о том, что SE Satio глючный уже более никто не напишет!! Я уверен.
Кто интересуется добавлю, что всем кому звонил сегодня сами! учтите этот факт указали на то , ЧТО МЕНЯ ОТЛИЧНО СЛЫШНО! Лично меня это радует.Качество звукопередачи на 5.
Теперь я тоже скажу-советую!
0/10
Николай
НЕ БЕРИТЕ! Тел полное дерьмо! Моя мне его на ДР подарила. Так мне ее так жалко стало аж кулаки сводит кому нидь из манагеров управленцев СЕ физическое замечание сделать. Сам я чел в достатке, а вот она у меня медсестрой работает... представляете, она на свою зарплату среднего мед работника сколько копила чтобы своему любимому у которого и так все есть, подарить эту дорогущую по ее заработкам изделие китайской промышленности...как ей было обидно что тел такой глючный и сырой и пользоваться им нормально нельзя, и вернуть его проблематично оказывается, там что то связано с программным обеспечением и магазин не принимает... блин мне ее так жалко, наверно с магазином буду договариваться чтобы типа забрали и деньги вернули...
0/10
best of best
Спарашивал у русских друзей в Америке все очень рады Motorola Droid, очень понравился, поэтому продаем глючные СЕ и ждем появления GSM версии дройда - - - Motorola Milestone !!! Аппарат просто бомба!!!
0/10
Дмитрий
Приобрел этот ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛ!!!! Зависает, слетают функции, теряются вызовы, отключаются динамики, временами тормозит по полной.....Что-бы хоть как-то пользоваться приходится перезагружать его по 2-3 раза в день. Иногда приходится выключать путем извлечения аккумулятора так как зависает НА ГЛУХО. Всего не перечесть. Да, к стати,в сервисном центре считают, что это норма. Ведь работает после перезагрузки нормально.......пол часа. В общем резюмирую: Sony Ericsson Satio – ПОЛНАЯ ЛАЖА И ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Кто не купил - МОЛОДЕЦ. Я сам в самое ближайшее время постараюсь ЭТО заменить на что нибудь нормальное. Может быть на HTC или что-то подобное. Но с Sony Ericsson я точно ЗАВЯЗАЛ. Удачи всем!
0/10
Дмитрий
+1 Motorola Milestone
1/10
Юрий
2 Сергей
Относительно емкости сказать не могу, телефон сдал на следующий день (со скандалом, сессна:)). ОТносительно экрана - в комплекте идет стилус - экран на него реагирует.

2 all
Брал телефон в Белом ветре. В комплекте гарнитуры не было. Через несколько дней посмотре этот телефон в другом салоне связи - в продавец сказал,что в комплекте идет беспроводная гарнитура.
0/10
Nikki
Сегодня купила в полном восторге, только вот проблемка аську не могу подобрать. Мож кто подскажет сайт где можно на него попробовать что подобрать...?

<< < 1 2 3 4