Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson W995

  • Sony Ericsson W995
  • Sony Ericsson W995
  • Sony Ericsson W995
  • Sony Ericsson W995
  • Sony Ericsson W995
  • Sony Ericsson W995
Оставить отзыв
всего отзывов: 13 (положительных: 8, отрицательных: 5)
10/10
Акбар
Телефон супер скорость 3g фото хорош
блют есть музыка игр флеш 8 гб супер телефон лучше чем нокии так типа и сенср нокии
9/10
Дмитрий
Телефон супер взял б/у уже год пользуюсь и только рз глюканул.
Камера ставлю 9 балов потому что когда фоткаеш и малейшее движение то фото может быть розмытым, а так телефон супер.
8/10
Ммакс
Хороший телефон, множество плюсы а главный звук....пользовался около года полностью телефоном доволен...неплохой сайт по телефоном- http://mobiles.imhonet.ru/ там можно много нового узнать
9/10
Андрей
Выбирал долго, нужен был не сенсорный и именно телефон. Качество сборки отличное, имиджевый, мужской телефон. Меню понятное, отсутствует, такая привычная, кнопка "возврат". Купил за 14000, впечатления только положительные, покупкой доволен. Плеер, разъем для наушников, камера - все на высоте. Открывать и закрывать приходиться двумя руками, но это не напрягает.
8/10
Vladk0
Купил наконец такой, теперь более-менее цена приемлемая стала.
Как ни обсирал его Муртазин на Мобилревью, а другого такого телефона на рынке я не нашел. А именно нужна была хорошая камера с автофокусом и макросъёмкой, диктофон (способный записывать разговор !!!!) и фонарик, он кстати появился после перепрошивки -телефону всетаки уже год и на сайте появилась новая прошивка.
Не нравится только форм-фактор, может конечно потому что это мой первый слайдер, но как-то неудобно открывать-закрывать одной рукой, кнопки лишние нажимаются все время.
и еще у него видимо антенна слабовата, мой прежний телефон и телефон жены еще принимает а этот в том же самом месте показывает что нет приёма, отстает короче на одну "палку".
ну пока всё, ещё только начал юзать...
0/10
Vladko
у кого такой ? - а фонарик у него есть?
0/10
D
Тем кто этот сотик даже и не видел!разъем 3.5 под уши у него ЕСТЬ.батарею держит 2 дня в жестком режиме.а нокиа отстой.дороже,больше,тормознутее и качество сборки хуже чем у СЕ.
10/10
serp
лучшая трубка и не какая тупая нокла со своей заглюченной по уши симбой не сранвиться с SE!!!
0/10
hydra
Главное его преимущество - металлический корпус.
В руке сидит удобно.
Явно телефон для мужчин
4/10
Люблю SONY, разочарован в SE
Смотрим на Nokia N86, цена на него выше процентов на 10, это смартфон, но без сенсорного экрана. Функционально также кладет на обе лопатки аппарат от Sony Ericsson, имеет разъем 3.5 мм и звучит лучше. Объем заказов на него в России в 5 раз превышает таковой для Sony Ericsson W995. Написав эту фразу, я осознал, что надо остановиться. Ведь сравнивать модель 2008 года с современными аппаратами как-то неудобно. По сути, Hikaru - это музыкальный флагман 2008 года, а у нас на дворе 2009 год. Поэтому сравнение теряет всякий смысл. Модель для тех, кто испытывает ностальгию по старому доброму Sony Ericsson и готов поддержать производителя в трудную минуту. Либо без памяти влюбился в дизайн модели, а по телефону только звонит да изредка слушает музыку, не обращая внимания на ее качество.
10/10
MiXeR
Шикарный телефон!!!
0/10
Купи себе мозг
Огрызок у тебя в голове, за это г... Только .... отдаст 30000р, а ты будешь 5 лет ждать пока он подешевеет
10/10
МожетКуплю
Вообще плееры Сони мне нравились. И без всех этих сенсорных наворотов. Фанаты огрызка, обрыбьтесь! Таких как я много! Мне не нравится цокать по стеклышку и жать на единственную кнопку!
Даже с 3-й прошивкой. И вообще я рад, что подобные модели существуют.
Дорогой к сожалению, зато стандартный разъем для наушников.
Подешевеет до 15К - куплю.