Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Cowon S9

  • Cowon S9
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 6, отрицательных: 1)
10/10
Рома
Пользуюсь уже 2 года, за это время не было никаких серьезных проблем с ним, даже бывало случайно оставлял в парилке, сначала глючил но за час примерно отошел и работает отлично))
Меня лично заинтересовал тем, что экран не царапается, отличный звук, батарея мощная...
В кармане раньше носил АйРивер С100... 1 неудачное приседание на него и экран ушел спать а ремонт 70% его стоимости... решил был накопить на айпод, но знакомый посоветовал брать Ковон, по цене на одно почти, а батарея и экран ну и конечно звук порадовал меня куда больше...
Ечсть один минус - экран старого поколения Amoled и при использовании сенсорного экрана он садится в 3 или 4 раза быстрее...
Но на 30 громкости он у меня нон-стопом играл 2 дня и 3 ночи... а это огромный плюс когда ты на отдыхе или в длительной поездке...

Среди минусов можно конечно приписать навороты всякие аля "нету мс карты" или "нету кучи прибамбасов как у айпода", но я брал на 32 гига плеер, и мне по горло хватает... разве что если бы слушал все в .flac-е может бы и не хватало, а прибамбасы мне не нужны, они разряжают быстро батарею на всех плеерах, а это не для меня)

Ну и еще минус огромный - не могу найти хорошие наушники по доступной цене) Обычно у "затычек" ломаются в кармане штекеры, а в больших неудобно ходить, вкладыши не дают желаемого эффэкта от звука... но это минус не плееру а именно наушникам!)

Плееру ставлю 10/10!
10/10
Strannik
Самый офигенный плеер и всего что я слушал! с9+кос спорта лутьше ничего пока не придумали! sony и ipod touch(2,3,4 ген) тихо курят в сторонке. кажись этот плеер у меня на долго останется!
10/10
Белый
Отличная вещь, прикупил к ней уши Koss Porta Pro, фантастика, рекомендую всем.
9/10
Nick.L.Dylan
Ваще крутой гаджет, жаль тока слота под карту нет, поэтому 9/10, а так звук, видео все на высшем уровне.Меломанам рекомендуется.
0/10
Игорь
А карточек расширения нет вроде, жирный минус
10/10
JEK
Вещь супер,стоит не о чем!Всего то 7500!
Качество просто супер,и сам сделан очень хорошо закаленное стелко,фиг поцарапаешь!Экран AMOLED 3.3` оптимальный вообще размер!Короче всем советую!
iPod для игр,а это серьезный плеер!
Кстати,батарея!!!55 часов воспроизведение!!!У iPod в 2 раза меньше!!!
10/10
Don_Dron
Ну прям таки оооочень мощный звук! Глубокий, чистый звук. Без наличия хороших наушников покупка ковона эс9 - бесполезная трата денег. Интерфейс ничем выдающимся не отличается,но вполне удобно и приятно (в последних прошивках). Если нужен звук - ковон, интерфейс - айпод тач. Плеер для аудиофилов одним словом.