Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 2700 classic

  • Nokia 2700 classic
  • Nokia 2700 classic
  • Nokia 2700 classic
  • Nokia 2700 classic
  • Nokia 2700 classic
Оставить отзыв
всего отзывов: 52 (положительных: 34, отрицательных: 18)
0/10
Петруха
Привет всем!Хочу поделиться своим отзывом о данном телефоне!У меня он уже 3-ий год,все работает,играет,печатает,показывает!Телефон очень хороший,соответствует своей ценовой значимости!Плеер отличный,но басов мало,наушники на четверочку,приложения работают,камера хорошая,но видео снимает чуть хуже!Корпус не убиваемый,очень много раз падал на жесткую поверхность,только трещина мелкая осталась на ободке блестящем!Я часто пишу в Агенте,так вот,буквы на клаве не стираются!Хороший бюджетный телефон,стоящий своих денег!
0/10
Павел
я вижу хвалят,да,мобилка огонь.упал с руки ударился об трубу толстую=треснул ободок около экрана,попадал под дождик:жив-цел-орёл.+:динамик ещё более шикарен если снять крышку,открыл доступ для приложений через foenix(чтобы не спрашивал разрешение да.нет.),из минусов:подсветка вне приложения не регулируется(вот такой вот мелкий недостаток)
0/10
Тоха
Телефон вполне нормальный!Очень слабая батарея при активном использовании,и когда в интернете нет возможности прочитать входящую смс без закрытия браузера опера мини (на Х3 это возможно).Никилевый ободок со временем стираеться и отпадают буквы на задней крышке.
0/10
Александр
Купил Nokia 2700 Classic в Польше (Произведен в Индии).
Дизайн солидный.
Проработал 1 год и стал замечать, что может пропадать полностью изображение на дисплее. Появляется только после полного отключения и последующего включения телефона.
Постоянно приоткрывается задняя крышка телефона.
А еще производители никак не могут сделать, чтобы в телефоне, после удаления сим-карты сохранялись настройки даты и времени. В этом плане они отстали на лет 5 назад.
10/10
Тоха
ваще крутой телефон
10/10
Зарина
а кому не нравиться качество видео купите себе видеокамеру)))вообще для телефона за такую цену много требований!!народ на цену смотрите прежде чем требования писать!!!!
10/10
Zarina
очень хороший телефон,миниатюрный,красивый,не броский,но и ничем не уступает дорогим моделям.динамик супер,наушники если подобрать хорошие вообще оглохнуть можно))))мне очень нравится уже около года пользуюсь и ничего не чинила и ни на что не жалуюсь)))))
10/10
DiMa
мабила проста улет всем советую!))) корпус хоть и пласмасовый но пиздец какой крепкий! уже 2,5 года ему. солько раз падал и ни чо ни глючит ни фига! а динамик то ваще бомба)))
10/10
alexandr
пользуюсь 3 года сколько раз падал НИ РАЗОЧКА не заглючил мне он нравится всем без вопросов
6/10
илюха
telefon normalynii no internet tormozit...dolgo idyot podkliuchenie...u vseh tak???? podskojite chto delaty???
10/10
DUMOHster
Мобила просто супер! И динамик, и интернет все работает просто супер! Большой экран, и кнопки нормальные. Гарнитура работает уже почти 1,5 года, правда я ее порвал но ничего склеили. Вообщем телефон просто бомба, кто сомневается, не сомневайтесь покупайте! Мобила улет!!!
9/10
владислав
Телефон хороший, мне нравится, экран большой. Правда один недостаток- провод ушной гарнитуры длинный, переплетается.
0/10
андрей
отличный телефон просто супер ПРЕДЛАГАЮ ГАЛАКТИКУ ЗНАКОМСТВ СКАЧАЙТЕ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ВОТ ССЫЛКА http://javagala.ru/?refровно10111587 спешите скачать !
0/10
Mixa
Да вообще офигенный телефон мне конкретно он нравится 1,5 года назад он у мня был и его аш спи..д.ил кто то у меня недолго горюя о пропаже купил точно такой же, потому как хороший телефон все что надо в нем есть, прочный стильный телефон советую всем
10/10
w-e-c-o-n
Мобила здравая, динамик улёт орёт и не хрепит. Стильный корпус. У меня он уже пол года падал но дифектов нет. Всё читает. + много - мало. Камера норм фоткает отлично но видео снимает не очень. я доволен этим телифоном...
КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ, ПОКУПАЙТЕ ТЕЛИФОН ОТЛИЧНЫЙ...
0/10
александр
мама довольна, на самом деле приятный аппарат, самому понравился. :)
8/10
человек
телефон хороший работает mp 4 глючит а так реальный мобил.
8/10
рома
Телефон отличный но mp4 не читает хоть убей!
0/10
Ирина
купила три месяца назад, из них работал только два, стал сам по себе включатся и выключатся, по гарантии отремонтировали, но после ремонта не работал ни дня, как отключался так и отключается, что уж там не ремонтировали не знаю? А так телефон нравился, просто мне не повезло.
8/10
александр
купил маме, еще не дарил. но впечатление положительное. приятный внеш вид, легкий, работает все норм и понятно, разве что, кнопки клавы могли быть побольше. по поводу износостойкости материалов не могу сказать - время покажет.
7/10
Алёнка
Плюсы: все включено при малой цене, горячая замена флешки (можно вынимать ее не отключая аппарат), громкий динамик, живучий!! (он был у меня в воде 20 минут а я просто просушила его и все)
минусы:тормозит проигрыватель и камера, иногда выключаестя сам по себе, теряет сеть(после включения сеть восстанавливается) экран отлично царапается и дает много бликов, гарнитура и динамик быстро испортились(уже моя вина)

Отличный телефон по такой цене, по моему)) а главное красивый
9/10
Аноним
Вчера упал... теперь не заходит в Интернет... Можно починить???
10/10
Алексей
Оставлял отзывы 17.09.2009 и 27.10.2009, прошёл год....
Телефон до сих пор работает "как часы". Всем доволен. Не глючил, не ломался, но и не падал не тонул )))) Так, что думаю, что у кого он сломался ... Вам ребята просто не повезло, такое к сожалению бывает даже у самых крутых моделей!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
9/10
/// NOKIA ///
Купил. классный аппарат!!!! но....прошёл МЕСЯЦ...и .. сначала началось следующее : я слышу а меня нет (( !! , потом вообще перестал вкл., и говорит : " contact service" с чего бы это ???? а ведь было всё ахрененно....мож поэтому и не дорого, А !?!?!?!?!? у кого была такая беда ...??? подскажите ??? стоит в ремонт , нет ?????
1/10
muj4ina
tak sebe telefon
10/10
повел
купил такой телефон и был очень рад своему выбору единственная проблемма один раз делал по гарантии
10/10
Юрий
Отличный телефон за отличную цену!
0/10
алеша
телефон просто класс
0/10
Ромка
Хороший телефон, купил сегодня, удивился в цене о_О...
ну реально думал такого не быват)) до этого был 6120classic, ничем не уступает!!!
10/10
кот
суперский тел юзаю 7 месяцев

<< < 1 2