Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung YP-P3

  • Samsung YP-P3
  • Samsung YP-P3
  • Samsung YP-P3
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
8/10
леонид
Дополню еще чутка.Кнопочки все в одном ряду. раньше как то тактильно можно было нащупать плюс гркмст и минус, час вслепую не удается. настройка эквалайзера и всяких примочек есть)))) Типа супер басс, на два уровня. Пресеты свои, мама не горюй. Еще прикол в том что есть вибра! Эта крута очень! Он приятно подвибрирывывает на нажатия сенсорных кнопок. Да приятный плеер , ребята!!! Очень, 8 unujd только ан моем мало мне. А стоили они тогда очень не дешего. Кажется тыщ 8. Как вообщем 35 рублей наверное сегодня, может 25 ... ну 15 ладно. ХЗ. Читает все форматы. Заливал тяжеляк с битрейтом выше крыши и ваще типа там с винила супер в высоком кач-ве рип во FLAKE/ ДА крутил он его нормально, не апинаясь и не пасуя. Конечно, сейчас у меня телефон с микрухой под усиль. Качает мощнее, что сказать. И оп звуку норм. Но этот плеер хорош во всем. Звук хороший, на твердый 4! Можно такую фичу включить wise wolume кажется , ии будет типа в музыке подвибрировать, но фигня, толькоо если в видео , кино побаловаться.
А так мешает и батарею безусловно ест.
Все блин! У кого есть такой на 32 гигабайта, да хоть нан 16 гигов. Живехонький, не убитый и не заезжанный в хлам. Ребята - пишите на почту , заберу abadrozadub@ ( яндекс.ру ) от ботов отделил. на яндекс пишите))
8/10
леонид
Плеер огонь, как и все самсы плееры того времени. Памяти мало 4 , 8, 16 и вроде бы на 32 тоже есть. Но цена!!!!!!!! Нет вафая, пичально, пригадился бы. Кабель шнурок потерял, все , ищи свищи новый да фирмовый желательно. А то через китай заряжается, а файлы не передает Динамик есть встроенный, ну круто вообще! Хапнул и кинцо смотри, даже музыку с него приятно слушать, как то он устроен еще по хитрому, вроде дырка на верхней панели, где все кнопки, а снизу чет как то тже подыгрывает , более нижняя середина , без верхов чтоль. как то так. если к какому предмету или плоскости прислонить, нарправить как надо , очень даже громкий динамик!
Ну есть свои минусы. Конечно. Треснуло стеклышко от падения, хорошо так боковой гранью чпокнулся об кафель, так бы ничего не было. Стекло каленое! Что еще. Ну то что связь по блютузу как угодно и с чем, это круто. У меня мало памяти все 8 гигов. Шнур сломался, экран треснул, но все равботает, батарейки хватает попользоваться пару дней активненько, душ, туалет, улица. Это только музыка и я ркость экрана на 3
10/10
Cvitoi
Плеер оболденный, мне очень нравится! работает отлично!
1/10
гость
плеер - отстой!!! 1000 раз пожалел, что купил :-( все его навороты убивает дохлость аккума!!! с родными ушами 1 раз протянул 23 часа, хотя обещали 30!!! больше даже такого результата не было:-( по блютус и 6 часов не тянет:-( я использую JABRA BT8030 - ВЕЩЬ!!! видео около 4 часов. до сих пор samsung не научился делать аккумы для своих любых устройств
0/10
Тата
ммммммм=) класс. сеня купила! безумно счастлива. В полном восторге. Отличный плеер по всем параметрам!
9/10
Гость
В общем хороший плеер, но экран слегка бледный. Но брать думаю стоитю
9/10
Гость
В общем хороший плеер, но экран слегка бледный. Но брать думаю стоитю