Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson S700i

  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
  • Sony Ericsson S700i
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 7, отрицательных: 0)
10/10
Кирилл
Пользуюсь уже 11 лет беспрерывно! Честно! Привык уже к нему, менять жалко. Хотя нынче он сосем не современный, но у него необычный дизайн и он поразительно живучий. За это время уже дважды менял аккумулятор. Первоначально аккумулятор держал заряд по полторы-две недели, да и сейчас хватает на неделю без проблем при средней интенсивности разговоров. Даже с насмешкой смотрю на айфоноводов и прочих, которые постоянно привязаны к розетке, два-три раза в день заряжаются. А я - раз в неделю. Автономность замечательная! Ведь в мобильном телефоне самое главное - быть вовремя на связи и не волноваться, что телефон разрядится.
10/10
Dimetrius-74
даже спустя годы он актуален,в умелых руках это чудо фотографии,пускай 1,3 мегапикселя...но при какой матрице-ССD!!!,это вам не сегодняшние-SMOS...ЭТО КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕННОЕ ВРЕМЕНЕМ!P.S.-данная модель у меня уже была дважды)))
9/10
SillisKan
Пользуюсь с 2004 до сегодняшнего дня фунцеклирует на все 100% и возможности актуальны.
Топил его на рыбалке, ронял …, сменил правда уже 4 аккумулятора и с него слезла почти все серебристое покрытие(стал серым почти), а он все работает и работает , очень привык менять не собираюсь, да и аналогов для замены нет все они с изъянами.
Самый класс то что телефон как ДУ (через Bluetooth) управляет моим ПК!!!
10/10
tatti
самый лучший телефон на свете!!! пользуюсь с 2005 года! никаких проблем!!! но внешний вид уже, конечно, не такой презентабельный! на первоначальный цвет остался только намек!!! :( с ужасом думаю, что предстоит его менять!
10/10
compassion
Телефон супер,покупал в декабре 2004
Весь убитый (сколы,царапины),
а работает как новый
10/10
VANEA
Телефон просто супер,слов нет.
Я купил его 1.5 года назад,ни каких проблем да и в цене не упал
9/10
ЛВ
Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. С января 2005 года. Роняли бесчисленное количество раз - от этого только после последнего полета на каменный пол стала отходить откидная ячейка для сим-карты (решилась проблема подкладыванием утолщающей бумажки). Сильно стал облезать только последние полгода. Из глюков могу отметить только один - раз в два месяца зависает при приеме звонка, т.е. звонка не слышишь, потом замечаешь, что экран черный, на нем табличка "непринятый звонок", решается длительным нажатием на стрелку назад. В остальном - на 10 баллов.

Sony Ericsson S700i - больше, чем просто телефон

Во все времена сотовые телефоны из разряда «не такой, как все» были в центре внимания. Однако (характерный момент!), о них много говорили, но их мало покупали. Такое положение дел вполне объяснимо, наличие несколько уникальных и даже необычных особенностей делало такие аппараты элементом имиджа, но давало мало практических плюсов. Решив переломить это мнение, компания Sony Ericsson задумала представить свое видение такого аппарата, и получившийся результат в лице S700i превзошел самые смелые ожидания. «Коктейль» из нескольких потрясающих идей (раскладной дизайн а-ля Motorola V80, технологии Dual Front и QuickShare, шикарный дисплей и пр.), смешанных в нужной пропорции, получился на славу. И самое главное, он вполне «съедобен», а такое бывает весьма редко.