Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pentax K-m

  • Pentax K-m
  • Pentax K-m
  • Pentax K-m
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
марат
Отличная камера, хоть и без фирменной пентаксовской пылевлагозащиты, но в поездке на море отсняла свои 2000 снимков без каких либо нареканий!
10/10
CeZor
Фотоаппарат наконец то появился в магазинах, стартовая цена довольно низкая 18.000 рубликов (через месяц-другой ценник должен упасть))). Камера маленькая, но удобная, шустрая, в качесте первой зеркалки (или в качестве запасной) отличный выбор.
10/10
Deda
Судя по характеристикам - это лучшая зеркалка для начинающих на сегодняшний день. Осталось подождать в продаж. В Штатах она называется К2000 и уже продается в комплекте с китовым объективом и внешней вспышкой - от 660$.

Зеркалки: обзор лучших новинок осени

Осень – пора покупок. Деньги на отпуск потрачены, детей в школу отправили, и наконец-то, появились свободные деньги, для долгожданной покупки. К осени все мировые вендоры подготавливают свои новинки, покупатель и продавец недоверчиво поглядывают друг на друга, народ тщательно читает обзоры в технической прессе, потому как не хочется, чтобы после покупки пришла горечь от неверно принятого решения, вместо радости.